Свердловская область заняла 6-е место по парку легковых автомобилей в России
10:46, 24.09.2015
плохо живем
машин понахапали, в турцию и ебипты каждый отпуск
машин понахапали, в турцию и ебипты каждый отпуск
п
правдолюб ака -TACTIC-
10:48, 24.09.2015
И сколько этих тачек в кредите ? Сколько авто, которые спиисать уже давно пора на свалку.
И всё равно все стонут денег нет ...
И всё равно все стонут денег нет ...
о
Обнулённый QRаб
10:50, 24.09.2015
В лидерах традиционно Москва и Московская область.
Население субъектов РФ
Москва - 12197596
Московская область - 7231068
Краснодарский край - 5453329
Санкт-Петербург - 5191690
Свердловская область - 4327472
Ростовская область - 4242080
Так что всё ровненько, если не считать Приморского края , где тачка у каждого второго
а где Ленинградская область?
А Ленинградская область занимает 28 место по населению, так что и автомобилями примерно также
s
S WTF
10:53, 24.09.2015
Вы мне не тычте, а это (любая машина становится опелем) - не моё выражение, а немцев
так вот: мне - не нужен любой опель, даже "нормальный" а что на что натягивать - я вам сам объяснить могу - давно живу
нормальный немец такого про уважаемую марку не скажет
да не немцев высказывания, а иммигрантов нищебродных, которые машины со шрота покупают (с помойки) так там и бвм за 200 евро стоятв одном ряду все изношенные, поэтому и проблемные
так вот: мне - не нужен любой опель, даже "нормальный" а что на что натягивать - я вам сам объяснить могу - давно живу
нормальный немец такого про уважаемую марку не скажет
да не немцев высказывания, а иммигрантов нищебродных, которые машины со шрота покупают (с помойки) так там и бвм за 200 евро стоятв одном ряду все изношенные, поэтому и проблемные
п
правдолюб ака -TACTIC-
10:54, 24.09.2015
вот вот услышал звон ...
опель нормальные машины ... вспомнить войну - вермахт на них гонял - высшие чины.
далее про миллионники европа тоже узнала от опеля,
и на сегодняшний момент кто скажет что плохая машина меррива, астра,антара и Opel Insignia Country Tourer ... только поклонники автоТаза
а то что по безопастности берут 4-5 звезд это так вдогоночку ...
прежде чем пахнуть тут надо почитать немного о марке - а то выглядишь как минимум глупо ! И таких полстраны ...
так что полностью с вами ЗА
о
Обнулённый QRаб
10:56, 24.09.2015
да не немцев высказывания, а иммигрантов нищебродных, которые машины со шрота покупают (с помойки) так там и бвм за 200 евро стоятв одном ряду все изношенные, поэтому и проблемные
расскажи еще что новое авто для российского рынка (солярисы, рио, поло и т.п.) лучше чем взять поддержанную тачку с японского рынка или немецкого
Такого гумна, которое выпускают для нищебродского покупателя с России еще надо поискать. В Китае впрочем достаточно
s
S WTF
10:59, 24.09.2015
вот вот услышал звон ...
опель нормальные машины ... вспомнить войну - вермахт на них гонял - высшие чины.
далее про миллионники европа тоже узнала от опеля,
и на сегодняшний момент кто скажет что плохая машина меррива, астра,антара и Opel Insignia Country Tourer ... только поклонники автоТаза
а то что по безопастности берут 4-5 звезд это так вдогоночку ...
прежде чем пахнуть тут надо почитать немного о марке - а то выглядишь как минимум глупо ! И таких полстраны ...
так что полностью с вами ЗА
вообще полностью поддерживаю гражданина,, а Ваську, который про OPEl плохо отзыывается,, советую--- ты бы съездил в ФРГ и вынул голову из ж,,,,,,ы там многие на OPEL на топовых гоняют, а также Франция, автрия и Швейцария, италия
опель нормальные машины ... вспомнить войну - вермахт на них гонял - высшие чины.
далее про миллионники европа тоже узнала от опеля,
и на сегодняшний момент кто скажет что плохая машина меррива, астра,антара и Opel Insignia Country Tourer ... только поклонники автоТаза
а то что по безопастности берут 4-5 звезд это так вдогоночку ...
прежде чем пахнуть тут надо почитать немного о марке - а то выглядишь как минимум глупо ! И таких полстраны ...
так что полностью с вами ЗА
вообще полностью поддерживаю гражданина,, а Ваську, который про OPEl плохо отзыывается,, советую--- ты бы съездил в ФРГ и вынул голову из ж,,,,,,ы там многие на OPEL на топовых гоняют, а также Франция, автрия и Швейцария, италия
s
S WTF
11:00, 24.09.2015
расскажи еще что новое авто для российского рынка (солярисы, рио, поло и т.п.) лучше чем взять поддержанную тачку с японского рынка или немецкого
Такого гумна, которое выпускают для нищебродского покупателя с России еще надо поискать. В Китае впрочем достаточно
ну если только ты к такому гавну китайскому привык, тебе на сайт хердая , я поклонник немецких авто, желательно новых
Такого гумна, которое выпускают для нищебродского покупателя с России еще надо поискать. В Китае впрочем достаточно
ну если только ты к такому гавну китайскому привык, тебе на сайт хердая , я поклонник немецких авто, желательно новых
s
snossaraevekb
11:01, 24.09.2015
[Сообщение удалено пользователем 24.09.2015 21:47]
s
SSWWLL
11:11, 24.09.2015
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
От Питера немного отстаёт Краснодарский край
Как можно сравнивать один город с целым краем?
От пользователя: news@e1.ru
От Питера немного отстаёт Краснодарский край
Как можно сравнивать один город с целым краем?
Москва, Санкт-Петербург и Севастополь — города федерального значения. Поэтому их относят к отдельным субъектам федерации.
s
+Spy
11:11, 24.09.2015
может он с любовником или тайным партнером деловым встречался на парковке).
на моцике бы приехал тогда
х
ХорошийНик
11:14, 24.09.2015
вообще
z
zfy58
11:15, 24.09.2015
К чему это значит счетоводят. Грядёт повышение цен на топливо, что ли???
c
chutzpah
11:22, 24.09.2015
и на сегодняшний момент кто скажет что плохая машина меррива, астра,антара и Opel Insignia Country Tourer ... только поклонники автоТаза
ага-ага, только любители вазиков, да еще поддержат их работники с гарантийки автобана
s
S WTF
11:24, 24.09.2015
К чему это значит счетоводят. Грядёт повышение цен на топливо, что ли???
ну походу, где то слухи ходили, что кремль мечтает народное богатство(НЕФТЬ) ,короче за 1 литр топлива 100 р
ну походу, где то слухи ходили, что кремль мечтает народное богатство(НЕФТЬ) ,короче за 1 литр топлива 100 р
z
zfy58
11:29, 24.09.2015
Да, вот как круто. Дорогой будет хлебушек.
п
правдолюб ака -TACTIC-
11:32, 24.09.2015
Ладно, господа всему свое время - трындеть хорошее время в пятницу вечерком, а сейчас извольте оставить вас с досужими вымыслами и фактами.
Главный враг для автолюбителей - дороги (кто их содержит - государство) и страховка ( коммерсы под поддержкой того же государства), выводы делайте сами, а насчет марок спорить, это последняя стадия, будем за чашечкой или стаканчиком
[Сообщение изменено модератором 24.09.2015 11:54]
z
zfy58
11:37, 24.09.2015
А у меня в Советское время в деревне было пять велосипедов. Всему своё время. Скоро будут счетоводить самолёты.
х
ХорошийНик
11:51, 24.09.2015
Главный враг для автолюбителей - дороги (кто их содержит - государство) и страховка ( коммерсы под поддержкой того же государства), выводы делайте сами, а насчет марок спорить, это последняя стадия, будем за чашечкой или стаканчиком
делать вывод о человеке из "смайлика" в корне не верно, в остальном - полностью поддерживаю
z
zfy58
11:56, 24.09.2015
Не понятно. Для счетоводили, В какое светлое будущее нас приведёт партия. Что ждать: дорогущий бензин или обдираловскую страховку.
11:58, 24.09.2015
Автор: Никита Пустосвятов
Но требования совершенно парадоксальные:
дайте больше и шире дорог, больше стоянок (причём бесплатных!)
Но требования совершенно парадоксальные:
дайте больше и шире дорог, больше стоянок (причём бесплатных!)
Ну, в таком случае, давайте откажемся от уплаты транспортного налога.
Он и на это, в том числе, идет.
z
zfy58
12:00, 24.09.2015
Значит в ближайшее время крутанут налог. Понятно.
л
Ли Сицын
13:35, 24.09.2015
"что в среднем легковой автомобиль есть у каждого третьего свердловчанина. "
Так оно и есть. 2/3 населения не имеют ни сбережений, ни автомобилей.
Т.е. фактически являются нищебродами.
А это очень печально...
Так оно и есть. 2/3 населения не имеют ни сбережений, ни автомобилей.
Т.е. фактически являются нищебродами.
А это очень печально...
s
srv1
22:42, 24.09.2015
Липович не одобряет Требую, шобе все 1,2 миллиона машин в области автовладельцы сдали в металлолом, а сами покорно пересели на автобусы и трамвае с ценой билета в 30 рублей, ибо это в стратегии Липовича, ой то есть города
n
news@e1.ru
23:10, 25.10.2015
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.