Свердловская область заняла 6-е место по парку легковых автомобилей в России

:weep: плохо живем

машин понахапали, в турцию и ебипты каждый отпуск
1 / 2
правдолюб ака -TACTIC-
10:48, 24.09.2015
И сколько этих тачек в кредите ? Сколько авто, которые спиисать уже давно пора на свалку.
И всё равно все стонут денег нет ...
2 / 1
Обнулённый QRаб
10:50, 24.09.2015
От пользователя news@e1.ru
В лидерах традиционно Москва и Московская область.


Население субъектов РФ
Москва - 12197596
Московская область - 7231068
Краснодарский край - 5453329
Санкт-Петербург - 5191690
Свердловская область - 4327472
Ростовская область - 4242080

Так что всё ровненько, если не считать Приморского края , где тачка у каждого второго


От пользователя ПЛОХИЕ НОВОСТИ
а где Ленинградская область?


А Ленинградская область занимает 28 место по населению, так что и автомобилями примерно также
2 / 2
S WTF
10:53, 24.09.2015
Вы мне не тычте, а это (любая машина становится опелем) - не моё выражение, а немцев ;-)
так вот: мне - не нужен любой опель, даже "нормальный" а что на что натягивать - я вам сам объяснить могу - давно живу

нормальный немец такого про уважаемую марку не скажет


да не немцев высказывания, а иммигрантов нищебродных, которые машины со шрота покупают (с помойки) так там и бвм за 200 евро стоятв одном ряду все изношенные, поэтому и проблемные
2 / 4
правдолюб ака -TACTIC-
10:54, 24.09.2015
От пользователя S WTF

вот вот услышал звон ...

опель нормальные машины ... вспомнить войну - вермахт на них гонял - высшие чины.
далее про миллионники европа тоже узнала от опеля,
и на сегодняшний момент кто скажет что плохая машина меррива, астра,антара и Opel Insignia Country Tourer ... только поклонники автоТаза :-D
а то что по безопастности берут 4-5 звезд это так вдогоночку ...
прежде чем пахнуть тут надо почитать немного о марке - а то выглядишь как минимум глупо ! И таких полстраны ...
так что полностью с вами ЗА
3 / 2
Обнулённый QRаб
10:56, 24.09.2015
От пользователя S WTF
да не немцев высказывания, а иммигрантов нищебродных, которые машины со шрота покупают (с помойки) так там и бвм за 200 евро стоятв одном ряду все изношенные, поэтому и проблемные


расскажи еще что новое авто для российского рынка (солярисы, рио, поло и т.п.) лучше чем взять поддержанную тачку с японского рынка или немецкого :-D
Такого гумна, которое выпускают для нищебродского покупателя с России еще надо поискать. В Китае впрочем достаточно
0 / 5
S WTF
10:59, 24.09.2015
вот вот услышал звон ...

опель нормальные машины ... вспомнить войну - вермахт на них гонял - высшие чины.
далее про миллионники европа тоже узнала от опеля,
и на сегодняшний момент кто скажет что плохая машина меррива, астра,антара и Opel Insignia Country Tourer ... только поклонники автоТаза :-D
а то что по безопастности берут 4-5 звезд это так вдогоночку ...
прежде чем пахнуть тут надо почитать немного о марке - а то выглядишь как минимум глупо ! И таких полстраны ...
так что полностью с вами ЗА


вообще полностью поддерживаю гражданина,, а Ваську, который про OPEl плохо отзыывается,, советую--- ты бы съездил в ФРГ и вынул голову из ж,,,,,,ы там многие на OPEL на топовых гоняют, а также Франция, автрия и Швейцария, италия
1 / 4
S WTF
11:00, 24.09.2015
расскажи еще что новое авто для российского рынка (солярисы, рио, поло и т.п.) лучше чем взять поддержанную тачку с японского рынка или немецкого :-D
Такого гумна, которое выпускают для нищебродского покупателя с России еще надо поискать. В Китае впрочем достаточно


ну если только ты к такому гавну китайскому привык, тебе на сайт хердая , я поклонник немецких авто, желательно новых
1 / 1
snossaraevekb
11:01, 24.09.2015
[Сообщение удалено пользователем 24.09.2015 21:47]
1 / 2
SSWWLL
11:11, 24.09.2015
От пользователя KruS
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
От Питера немного отстаёт Краснодарский край

Как можно сравнивать один город с целым краем?

Москва, Санкт-Петербург и Севастополь — города федерального значения. Поэтому их относят к отдельным субъектам федерации.
:ultra:
1 / 2
+Spy
11:11, 24.09.2015
От пользователя Кошкин Ёж
может он с любовником или тайным партнером деловым встречался на парковке).

на моцике бы приехал тогда :-D
0 / 1
ХорошийНик
11:14, 24.09.2015
От пользователя правдолюб ака -TACTIC-


От пользователя S WTF

вообще :niceread:
1 / 1
zfy58
11:15, 24.09.2015
К чему это значит счетоводят. Грядёт повышение цен на топливо, что ли???
1 / 0
chutzpah
11:22, 24.09.2015
От пользователя правдолюб ака -TACTIC-
и на сегодняшний момент кто скажет что плохая машина меррива, астра,антара и Opel Insignia Country Tourer ... только поклонники автоТаза

ага-ага, только любители вазиков, да еще поддержат их работники с гарантийки автобана :lol: :lol:
0
S WTF
11:24, 24.09.2015
К чему это значит счетоводят. Грядёт повышение цен на топливо, что ли???


ну походу, где то слухи ходили, что кремль мечтает народное богатство(НЕФТЬ) ,короче за 1 литр топлива 100 р
0
zfy58
11:29, 24.09.2015
От пользователя S WTF

Да, вот как круто. Дорогой будет хлебушек.
0
правдолюб ака -TACTIC-
11:32, 24.09.2015
От пользователя ХорошийНик

Ладно, господа всему свое время - трындеть хорошее время в пятницу вечерком, а сейчас извольте оставить вас с досужими вымыслами и фактами.
Главный враг для автолюбителей - дороги (кто их содержит - государство) и страховка ( коммерсы под поддержкой того же государства), выводы делайте сами, а насчет марок спорить, это последняя стадия, будем за чашечкой или стаканчиком ;-)

[Сообщение изменено модератором 24.09.2015 11:54]
2 / 0
zfy58
11:37, 24.09.2015
От пользователя правдолюб ака -TACTIC-

А у меня в Советское время в деревне было пять велосипедов. Всему своё время. Скоро будут счетоводить самолёты. :-D
0
ХорошийНик
11:51, 24.09.2015
От пользователя правдолюб ака -TACTIC-
Главный враг для автолюбителей - дороги (кто их содержит - государство) и страховка ( коммерсы под поддержкой того же государства), выводы делайте сами, а насчет марок спорить, это последняя стадия, будем за чашечкой или стаканчиком ;-)

делать вывод о человеке из "смайлика" в корне не верно, в остальном - полностью поддерживаю :-D
0
zfy58
11:56, 24.09.2015
Не понятно. Для счетоводили, В какое светлое будущее нас приведёт партия. Что ждать: дорогущий бензин или обдираловскую страховку. :-D
2 / 0
Автор: Никита Пустосвятов
Но требования совершенно парадоксальные:
дайте больше и шире дорог, больше стоянок (причём бесплатных!)


Ну, в таком случае, давайте откажемся от уплаты транспортного налога.
Он и на это, в том числе, идет.
0 / 1
zfy58
12:00, 24.09.2015
Значит в ближайшее время крутанут налог. Понятно. ;-)
3 / 0
Ли Сицын
13:35, 24.09.2015
"что в среднем легковой автомобиль есть у каждого третьего свердловчанина. "

Так оно и есть. 2/3 населения не имеют ни сбережений, ни автомобилей.
Т.е. фактически являются нищебродами.
А это очень печально...
1 / 0
srv1
22:42, 24.09.2015
Липович не одобряет :-D :-D :-D :-D Требую, шобе все 1,2 миллиона машин в области автовладельцы сдали в металлолом, а сами покорно пересели на автобусы и трамвае с ценой билета в 30 рублей, ибо это в стратегии Липовича, ой то есть города :-D :-D :-D :-D
0
news@e1.ru
23:10, 25.10.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.