Прокуратура "выбивает" у администрации города ночной свет на Сортировке
z
*_Z_*
11:33, 23.09.2015
Ночь, улица, фонарь, аптека
это про ул. Софьи Перовской))
а на Баррикадной реально страшно в темноте идти... там кладбище))) я боюсь. Скоро зима, темно будет...
[Сообщение изменено пользователем 23.09.2015 11:36]
т
товарищ с ЕКБ
12:15, 23.09.2015
Суд обязал поставить фонари на трех отрезках улиц длиной в полтора километра.
емоё! у вас улица практически в центре города, называется Турбинная , мало того что вся вечно забитая машинами, вся в ямах, так исчо и ночью без единого фонаря
m
mpkrais
11:09, 24.09.2015
Согласна! Прокуратура на жалобы по поводу ремонта перекрестка Проходной-Пехотинцев только отписывается , что будут приняты меры по перекрытию участка проезжей части с целью решения вопроса о проведении капитального ремонта. А в итоге, в мае 2015 г. закрыли перекресток и на сегодняшний день
до сих пор ничего не делается. А сейчас они решили здесь провести свет. Вопрос: для Чего? И почему прокуратура не выполняет ранее принятые решения? Где обещанные меры по проведению капитального ремонта?
m
mpkrais
11:11, 24.09.2015
Прокуратура на жалобы по поводу ремонта перекрестка Проходной-Пехотинцев только отписывается , что будут приняты меры по перекрытию участка проезжей части с целью решения вопроса о проведении капитального ремонта. А в итоге, в мае 2015 г. закрыли перекресток и на сегодняшний день до сих пор
ничего не делается. А сейчас они решили здесь провести свет. Вопрос: для Чего? И почему прокуратура не выполняет ранее принятые решения? Где обещанные меры по проведению капитального ремонта?
n
news@e1.ru
23:10, 24.10.2015
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.