В Екатеринбурге ищут парней и девушку, которые вынесли из магазина шубу за полмиллиона рублей

news@e1.ru
17:50, 22.09.2015
Их сняли камеры видеонаблюдения.

Оригинал статьи
14 / 10
InBlood
18:00, 22.09.2015
Куйвашев, не? :-D
31 / 6
Borg_
18:01, 22.09.2015
шубы за пол миллиона, а камеры видеонаблюдения - нет, похоже просто на помойке нашли...)
136 / 2
хохлы, обама, сирийцы? кто на этот раз?
20 / 14
vasilium
18:03, 22.09.2015
это где у нас на посадской шубный магазин ? схожу аки в музей... на шубу за полляма позырить
34 / 3
vasilium
18:03, 22.09.2015
От пользователя Iron Maiden - The Book of Souls
хохлы, обама, сирийцы? кто на этот раз?


моль. решила что сподручнее дома сожрать.. и унесла
58 / 2
ХорошийНик
18:04, 22.09.2015
От пользователя Iron Maiden - The Book of Souls
хохлы, обама, сирийцы? кто на этот раз?

меркель,!!! :lol:
13 / 7
букаке
18:04, 22.09.2015
кому-то тепло в этой шубе будет :-D
25 / 0
Егорка()
18:04, 22.09.2015
От пользователя Borg_
шубы за пол миллиона, а камеры видеонаблюдения - нет, похоже просто на помойке нашли...)

судя по видео и магазин какой-то полупомоечный.
откуда там шуба за полляма?
70 / 1
18:04, 22.09.2015
За такие деньги в этой шубе обязано быть центральное отопление!

Если бы на входе посетителей просили показать справку 2-НДФЛ, то этого бы не произошло!
54 / 1
std96rus
18:05, 22.09.2015
От пользователя news@e1.ru
стоимостью 440 000 рублей


как лада приора... 8(
61 / 0
18:05, 22.09.2015
Неужели у нас есть дебилы которые покупают одужду по таким ценам... Это как надо зажраться...
А больше всего интересно - кто у воришек эту шубу купит?

[Сообщение изменено пользователем 22.09.2015 18:06]
48 / 7
nik2701
18:05, 22.09.2015
"шубокрады" :-D

Конокрады, казнокрады -
Все купцам приезжим рады (с) :-)
44 / 0
ползучий гад
18:07, 22.09.2015
А была ли шуба??

Такое ощущение, что кражу просто хотят повесить на эту троицу!!! Хотя в действительности ее и не было
78 / 4
Злобный Лич
18:11, 22.09.2015
От пользователя Егорка()
судя по видео и магазин какой-то полупомоечный.
откуда там шуба за полляма?

Это меховой магазин в "Универбыте".
Там все дорого.
Мне непонятно, что продавцы делали в тот момент.
В "Универбыте" покупателей почти никогда нет, народу очень мало, посетители как правило одни и те же.
Как можно было шубу проморгать? Непонятно.
67 / 1
Егорка()
18:11, 22.09.2015
От пользователя Маниканец
А больше всего интересно - кто у воришек эту шубу купит?

для бабы шуба это нечто сакральное. сама носить будет и подружкам хвастаться :beach:
26 / 1
Моя фамилия слишком известная....
18:12, 22.09.2015
По фото, конечно, сложно судить о качестве меха и насколько хорошо шуба смотрится на ком-либо, но если украдена именно такая шуба - что-то не выглядит она на 440 тыр ;-) Если бы соболя побольше было, а не такой обгрызанный кусок, тогда еще куда ни шло
39 / 3
rgd 5
18:15, 22.09.2015
знал бы не здал!!!!!!!!
20 / 4
pi4albeda
18:15, 22.09.2015
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге ищут парней и девушку, которые вынесли...

Пусть лучше поищут лучшего качества оборудование видеофиксации. :-)
33 / 1
FFE
18:16, 22.09.2015
к успеху шли! не дошли, скоро их закроют
3 / 10
therokk
18:16, 22.09.2015
[Сообщение удалено пользователем 27.01.2020 23:07]
20 / 2
Daem
18:18, 22.09.2015
Дак это же Михалкова из пельменей
37 / 0
Фофновая_Фыфечка
18:22, 22.09.2015
да, шубо так себе в натуре.
От пользователя Маниканец
кто у воришек эту шубу купит?

так деушка и будет носить пади :-) бойфренду поди мозг выклевала весь :weep:
18 / 1
Уральские учёные
18:24, 22.09.2015
Готовь шубу летом, стринги - зимой :beach:
33 / 1
Бетельгейзе (пока не виден)
18:28, 22.09.2015
От пользователя Злобный Лич
что продавцы делали в тот момент.
В "Универбыте" покупателей почти никогда нет, народу очень мало, посетители как правило одни и те же.
Как можно было шубу проморгать? Непонятно.

...вот!...точно сговор был!...продуманная афера!... :ultra:
7 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.