В Екатеринбурге ищут парней и девушку, которые вынесли из магазина шубу за полмиллиона рублей
i
InBlood
18:00, 22.09.2015
Куйвашев, не?
b
Borg_
18:01, 22.09.2015
шубы за пол миллиона, а камеры видеонаблюдения - нет, похоже просто на помойке нашли...)
v
vasilium
18:03, 22.09.2015
это где у нас на посадской шубный магазин ? схожу аки в музей... на шубу за полляма позырить
v
vasilium
18:03, 22.09.2015
хохлы, обама, сирийцы? кто на этот раз?
моль. решила что сподручнее дома сожрать.. и унесла
х
ХорошийНик
18:04, 22.09.2015
хохлы, обама, сирийцы? кто на этот раз?
меркель,!!!
б
букаке
18:04, 22.09.2015
кому-то тепло в этой шубе будет
е
Егорка()
18:04, 22.09.2015
шубы за пол миллиона, а камеры видеонаблюдения - нет, похоже просто на помойке нашли...)
судя по видео и магазин какой-то полупомоечный.
откуда там шуба за полляма?
s
std96rus
18:05, 22.09.2015
стоимостью 440 000 рублей
как лада приора...
n
nik2701
18:05, 22.09.2015
"шубокрады"
Конокрады, казнокрады -
Все купцам приезжим рады (с)
Конокрады, казнокрады -
Все купцам приезжим рады (с)
п
ползучий гад
18:07, 22.09.2015
А была ли шуба??
Такое ощущение, что кражу просто хотят повесить на эту троицу!!! Хотя в действительности ее и не было
Такое ощущение, что кражу просто хотят повесить на эту троицу!!! Хотя в действительности ее и не было
з
Злобный Лич
18:11, 22.09.2015
судя по видео и магазин какой-то полупомоечный.
откуда там шуба за полляма?
откуда там шуба за полляма?
Это меховой магазин в "Универбыте".
Там все дорого.
Мне непонятно, что продавцы делали в тот момент.
В "Универбыте" покупателей почти никогда нет, народу очень мало, посетители как правило одни и те же.
Как можно было шубу проморгать? Непонятно.
е
Егорка()
18:11, 22.09.2015
А больше всего интересно - кто у воришек эту шубу купит?
для бабы шуба это нечто сакральное. сама носить будет и подружкам хвастаться
м
Моя фамилия слишком известная....
18:12, 22.09.2015
По фото, конечно, сложно судить о качестве меха и насколько хорошо шуба смотрится на ком-либо, но если украдена именно такая шуба - что-то не выглядит она на 440 тыр Если бы соболя побольше было, а не такой обгрызанный кусок, тогда еще куда ни шло
r
rgd 5
18:15, 22.09.2015
знал бы не здал!!!!!!!!
p
pi4albeda
18:15, 22.09.2015
В Екатеринбурге ищут парней и девушку, которые вынесли...
Пусть лучше поищут лучшего качества оборудование видеофиксации.
f
FFE
18:16, 22.09.2015
к успеху шли! не дошли, скоро их закроют
t
therokk
18:16, 22.09.2015
[Сообщение удалено пользователем 27.01.2020 23:07]
d
Daem
18:18, 22.09.2015
Дак это же Михалкова из пельменей
ф
Фофновая_Фыфечка
18:22, 22.09.2015
да, шубо так себе в натуре.
так деушка и будет носить пади бойфренду поди мозг выклевала весь
кто у воришек эту шубу купит?
так деушка и будет носить пади бойфренду поди мозг выклевала весь
у
Уральские учёные
18:24, 22.09.2015
Готовь шубу летом, стринги - зимой
б
Бетельгейзе (пока не виден)
18:28, 22.09.2015
что продавцы делали в тот момент.
В "Универбыте" покупателей почти никогда нет, народу очень мало, посетители как правило одни и те же.
Как можно было шубу проморгать? Непонятно.
В "Универбыте" покупателей почти никогда нет, народу очень мало, посетители как правило одни и те же.
Как можно было шубу проморгать? Непонятно.
...вот!...точно сговор был!...продуманная афера!...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.