Одряхлевшую "трёхглавую" школу рядом с Металлургов будут перестраивать

Imary
09:54, 23.09.2015
Я в этой школе на олимпиаде была, по географии. Году так в 1976. :-)
0
Никита Пустосвятов
09:56, 23.09.2015
В очередной раз катастроят до неузнаваемости: бетон, стекло, металл и пластик.
0
ой ёй
10:06, 23.09.2015
школы нынче суровые, близко фотать не разрешают :-D
0
news@e1.ru
23:10, 23.10.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.