Область отказала мэрии Екатеринбурга в финансировании строительства улицы Мехренцева в 2016 году
s
SSWWLL
21:11, 22.09.2015
Великолепно! Частные строительные компании строят дома, продают там квартиры за нехилые бабки, набивают карманы, а дороги за счёт налогоплательщиков? Они во сне не улыбаются от такого красивого расклада? А то целый квартал уже там отстроили, а подъездные
пути им обязаны за счёт казны сделать. Обязать застройщика!
Пусть строят всю инфраструктуру: дороги, магазины, школы, больницы, культурные учреждения, прокладывают общественный транспорт. А за каждый храм — штрафы немерянные, чтобы бабло у дорог / больниц / детсадов не отнимали.
s
Simple-i
21:15, 22.09.2015
Интересная тема!
Покупаю я значит участок в не обустроенной части Екатеринбурга, строю там дома, обеспечиваю их светом, водой, теплом, а дороги пусть строит кто-то. Мне и моим покупателям не важно кто это будет- мы на эту тему не заморачивались
Покупаю я значит участок в не обустроенной части Екатеринбурга, строю там дома, обеспечиваю их светом, водой, теплом, а дороги пусть строит кто-то. Мне и моим покупателям не важно кто это будет- мы на эту тему не заморачивались
p
Polinin
21:21, 22.09.2015
вице-мэр Евгений Липович. – Нам бы хотелось, чтобы в эту сумму вошли строительство Мехренцева, Рощинской и Авиационной. Ведь нам в первую очередь необходимо обеспечить улично-дорожной сетью людей, которые заехали в новые дома.
Область отказала мэрии Екатеринбурга в финансирова...
Мэрия и Епархия договорились построить в Екатеринбурге 20 новых храмов
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-430324.html
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-430324.html
Липович, прекрати строить храмы - найдутся деньги и на дороги, и на метро
п
75 пожарных
21:33, 22.09.2015
Область отказала мэрии Екатеринбурга в финансирова
Пора уже налоги не платить в область, пусть ноги лошадиные грызут
p
PL763
09:22, 23.09.2015
Ну, зато бабло для закупки техники для строительства дорог в крыму нашлось.
n
news@e1.ru
23:10, 23.10.2015
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.