"Обещание не выполняется": на возведение развязки на перекрёстке Амундсена - Объездная нет денег

Коренной житель окадема
16:03, 22.09.2015
От пользователя ПВМ
Полевской не пускайте через вторчег да и усё

:ultra: Им воще в городе делать нечего. В Ошан могут и через Широкую речку пешком гонять. :ultra:
5 / 1
Код в сапогах
16:03, 22.09.2015
От пользователя ПВМ
как это нет, я сверну на Амундсенна, мне так ближе

так там сверток и щас безпроблемный. мимо шинки и на амудсена.
0 / 3
\/\
16:04, 22.09.2015
При несудимом ЧАМе такого бардака не было!!! :ultra:
1 / 7
ПВМ
16:05, 22.09.2015
От пользователя Код в сапогах
так там сверток и щас безпроблемный. мимо шинки и на амудсена.


ДАНУНАААА????

Мне на УНЦ :ultra: (Левый поворот, если ехать по объездной со стороны Московской). Так понятнее?
4 / 0
chigor1
16:06, 22.09.2015
а может как на храм, академ сбросится? все равно ипотеку не потянуть? так хоть коллекторам к ним проще будет ездить? А?
2 / 1
ПВМ
16:07, 22.09.2015
От пользователя chigor1


давай скинься :hi:
1 / 0
ПВМ
16:08, 22.09.2015
От пользователя chigor1
коллекторам


эти застрянут на вторчике, их там поВТОРчикают :lol:
1 / 0
В.В.П
16:08, 22.09.2015
На разбор хорошего стадиона и постройку нового потратят 15 лярдов и сыграют на нём 4 игры. На развязку, которая нужна чуть ли не каждому жителю города нужно 1,5 лярда (Амудсена-Объезная)+1,5 лярда сразу развязка ( Серафимы- Объязная)+ 4,5 лярда развязка у Калины итого 7,5 лярда и еще остается 7, 5 лярдо на метро 2 ветку. Да вы :cen: в администрации зачем нам нужен ЧМ-18, если нам от него никакой пользы ???

[Сообщение изменено модератором 22.09.2015 16:51]
27 / 0
Уральское Хиллари
16:14, 22.09.2015
От пользователя Коренной житель окадема
Им воще в городе делать нечего. В Ошан могут и через Широкую речку пешком гонять.

Ну канешна, это Окодем скоро с Шречкой соединят, остальные дороги закрыть, вот и гоняйте туда сюда в Ошановских тележках :-p
2 / 1
ПВМ
16:23, 22.09.2015
От пользователя Уральское Хиллари
Ну канешна, это Окодем скоро с Шречкой соединят, остальные дороги закрыть, вот и гоняйте туда сюда в Ошановских тележках


ох и вредная ты бабуся :-D
1 / 0
17:01, 22.09.2015
От пользователя В.В.П
На разбор хорошего стадиона и постройку нового потратят 15 лярдов и сыграют на нём 4 игры. На развязку, которая нужна чуть ли не каждому жителю города нужно 1,5 лярда (Амудсена-Объезная)+1,5 лярда сразу развязка ( Серафимы- Объязная)+ 4,5 лярда развязка у Калины итого 7,5 лярда и еще остается 7, 5 лярдо на метро 2 ветку. Да вы в администрации зачем нам нужен ЧМ-18, если нам от него никакой пользы ???

тоже самое можно сказать по поводу "Сочинского кластера", ввалили 1,2 триллиона, из них 400 миллиардов - невозвратные кредиты покрытые из бюджета, хвалились масштабами, "нашисты" кипятком испражнялись от радости, 2 недели игрищ и все, начали думать какой конно - спортивный клуб открыть на Фиште
я понимаю есть смысл в ЭКСПО, мероприятие на 1\2 года, со всего мира приезжают люди по делам производств, а с этим ЧМ просто мегараспил, с НУЛЕВОЙ прибылью для города(сколько они обещались на символике заработать? пару миллиардов?)
6 / 0
mauss
17:17, 22.09.2015
Да какого хрена!!! Гаражи вообще решили заблокировать??? Огромный ГСК, да еще и автосалон большой, и все: ни заехать, ни выехать??? Да и нахрена нужна такая развязка?
1 / 4
17:31, 22.09.2015
От пользователя ПВМ
АНУНАААА????

Мне на УНЦ (Левый поворот, если ехать по объездной со стороны Московской). Так понятнее?

можешь кин посмотреть, пока поворота ждешь.
/мну когда там стоит поспать успеваед/
0
chigor1
17:31, 22.09.2015
мне то хрюн ли скидываться? я там не езжую... а из пионерки падающий мост уже до меня построили...
0
Chapay
18:13, 22.09.2015
Дак и на объездной-московской, какого **** широченная развязка упирается в две полосы?! Там, что на вторчик, до Военной 3 полосы легко было сделать, что в центр до Волгоградской!
0
Уральские учёные
18:28, 22.09.2015
От пользователя В.В.П
На разбор хорошего стадиона и постройку нового потратят 15 лярдов и сыграют на нём 4 игры. На развязку, которая нужна чуть ли не каждому жителю города нужно 1,5 лярда (Амудсена-Объезная)+1,5 лярда сразу развязка ( Серафимы- Объязная)+ 4,5 лярда развязка у Калины итого 7,5 лярда и еще остается 7, 5 лярдо на метро 2 ветку. Да вы в администрации зачем нам нужен ЧМ-18, если нам от него никакой пользы ???

А ещё эти пипидастры планируют 120 храмов. Как Вам мыслишка? Я фаломорфирую например :cool:
0
Саврасов
19:28, 22.09.2015
От пользователя Код в сапогах

Голос здравомыслящего
0
Dmitry_Nikitin
21:16, 22.09.2015
затянутЬся на три года

Вас в каком классе из школы выгнали? Редакторы, блин...
0
Think outside the box
21:16, 22.09.2015
Почему на говно под названием "соединение Ленина и Татищева" деньги есть, а на реально нужную развязку денег нет?
Зачем нужна дорога к стадиону из центра, если там проще пешком пройти?
А вот с Кольцово до стадиона не дойдешь. По Объездной ехать придется.
Так почему бы на этой Объездной не сделать хотя бы одну развязку к Чемпионату?
1 / 0
Дисконнект©
23:49, 22.09.2015
Предлагаю тряхнуть Куйвашева на предмет золотых часов и ручек и мешков денег в сейфе... как Хорошавина и Гайзера. Глядишь и на развязку хватит, и на метро останется :-D
2 / 0
3аконопослушный гражданин
03:24, 23.09.2015
я не архитектор, но зачем делать перекресток под мостом и светофор?
Так же как на москосковской нельзя построить? Дешевле бы вышло
0
православные паладины
11:40, 23.09.2015
А в чем смысл делать развязку со светофорами? По моему идиотизм, ну а денег у нас никогда на нормальные вещи не находят: ЕКАД, метро, объездная. Зато если губернатора или Сити менеджера посадят, у них дома наверняка тоже 60кг ювелирных изделий найдут :ultra:
0
11:53, 23.09.2015
Муть какая-то, а не развязка. Потому и стоимость неподъёмная. Давно предлагал свою схему:


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0 / 1
news@e1.ru
23:10, 23.10.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.