"Идеальная "Кармен" должна быть поставлена в колонии": в Екатеринбурге репетируют знаменитую оперу о любви цыганки и солдата
n
news@e1.ru
11:00, 22.09.2015
a
Arcane
11:17, 22.09.2015
Под халатами у них ничего нет, а голоса у них есть? Очередная режопера, лавры Тимофея Кулябина не дают спокойно спать)
w
7was
11:32, 22.09.2015
В детстве Титель пел в хоре "Кармен"
а теперь хочет спектакль поставить в колонии...проблемы с детства?...
a
Aлапаевский паломник в банe
11:38, 22.09.2015
Режиссёр Титель
Кому ник?
т
Толян78
11:42, 22.09.2015
Сморю у цыганки титьки уже обвисшие
В кратком содержании это история цыганки, работающей на табачной фабрике, и влюблённого в неё сержанта Хозе. Заканчивается опера трагично: Хозе, увидев, что Кармен его не любит и отдаёт предпочтение другому, убивает девушку
можно на уралмаше даже поставить, а в колонии уже продолжение будет.
щ
Щенятки-пушистики.
11:52, 22.09.2015
Идеальная "Кармен" должна быть поставлена в колоннии
чтобы сыграть убийцу надо быть им
т
Толян78
11:52, 22.09.2015
Что за чудо-юдо-карабин на фото? Никак не могу узнать. Напоминает Манлихер М95, но нет, не он.
Видно ,что там пару актёров явно с4 овощебазы, карабин наверно от туда же
Эхо войны © https://www.youtube.com/watch?v=siWKV99-t-4
p
peppernick
12:10, 22.09.2015
опять ржавые гвозди, камуфляж и т.д.
e
emarix
12:38, 22.09.2015
по-мне: из-за такой кармэн(РСП) - небылоб такого сюжета!
g
Gector
12:39, 22.09.2015
Нота протеста на фотке очень даже на пять к этой постановке
у
Уральский пельмень
13:09, 22.09.2015
Александр Титель
дал же Бог фамилию...
л
Ли Сицын
13:16, 22.09.2015
Какая это Кармен???
Это чернушное гоп-стоп шоу!
Проспер Мериме и Жорж Бизе вертятся в гробу, как пропеллеры!
Это чернушное гоп-стоп шоу!
Проспер Мериме и Жорж Бизе вертятся в гробу, как пропеллеры!
х
ХорошийНик
13:51, 22.09.2015
Вот Кармен!!!
а остальное - тиетель колонейский
i
IraIrit (Ирина)
14:44, 22.09.2015
пусть мужики, прижимая вас к сырой штукатурке, задирают юбку.
Романтика
с
сон
17:50, 22.09.2015
[Сообщение удалено пользователем 03.12.2016 01:41]
х
ХорошийНик
17:54, 22.09.2015
зы: Хватило с меня *Евгения Онегина*, действие которого перенесено не в меру креативным постановщиком в русский колхоз 70 годов прошлого века 8( Только представьте - Онегин и Ленский приезжают на сцену на красном мотоцикле (не шучу,
желающие и по сей день могут увидеть этот шедевр в нашем оперном)
конечно, "художника каждый может обидеть" , не?
ф
Фата Моргана
18:34, 22.09.2015
Покачайте насосы, потаскайте брёвна, пусть мужики, прижимая вас к сырой штукатурке, задирают юбку..
какие юбки на стройке?
ужос.. очередной театр колумба. второй культурный шок за неделю.. первый - когда сказки пушкина какой то импортный перец в москве поставил. там визжат стихами Пушкина намалеванные бабы....и стихи Александра Сергеича читают, как рэп..
ф
Фата Моргана
18:38, 22.09.2015
все-таки - актёрство - продажная профессия. как скажет режиссер, так и танцуют за оклад.
скажут - юпку задирай, задерут. скажут - ори и кривляйся стихами Пушкина - будут. Робинзоны нещастные!
скажут - юпку задирай, задерут. скажут - ори и кривляйся стихами Пушкина - будут. Робинзоны нещастные!
и
игра в классики
19:33, 22.09.2015
Режиссёр Титель
Кому ник?
Кому ник?
да... фамилие - "того".... представляю, что поставит
л
Ли Сицын
23:42, 22.09.2015
Где Паслер, там и Титель.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.