Владимир Шахрин: "Мы предлагали мэрии без гонорара сыграть на Дне города - никакой реакции"
v
Versiona©
18:52, 22.09.2015
По крайней мере готовы выступать с нормальной музыкой и даж забесплатно.
Да лаааадно, неужто кто-то поверил?
Пеар он такой пЕар.
Кстати, как там бизнес у дочери влОдимера? Хватает ли у папы капитала на вливания в отстойные идеи мажороиков?
t
Targon
12:42, 25.09.2015
В 2002 они выступали на ДГ
Вроде небыло их на дне города. Вот на открытие мегафона они выступали. Плюс ещё пару концертов в честь каких то мероприятий. Но ДГ прошёл стороной.
н
Наискосок от la Skala
23:05, 19.10.2015
по ходу Шахрин до сих пор понять не может, что он и даром никому не нужен, скоро ему вообще будут платить, чтобы не маячил
из-за одного моего прямого вопроса насчет подлизывания ЕР е1 всю ветку не рискнул опубликовать
замастырили вялое обсуждение поклонников музыкальной геронтофилии под мандолину лохматого
n
news@e1.ru
23:10, 19.11.2015
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.