В Екатеринбурге врачи провели уникальную операцию на позвоночнике 11-летней девочки
э
э в a к y а т о p
17:22, 21.09.2015
дальше то что сейчас раструбили об этом аля "слава нашим медикам" а через год скажут "с вас $24 000". Если нет денег, то операцию делать не будем.
Теперь понятно что дальше ?
Теперь понятно что дальше ?
понятно, а что если будут делать столько, сколько потребуется по мед показаниям? тогда можно трубить?
или можно будет только тогда, когда русская медицина решит все проблемы и даже победит смерть? а то всегда можно будет сказать "ну и что!!! все равно помрет через 50 лет"
у
Удар Морозов
17:23, 21.09.2015
не почти, а 100% дадут 3 гр.инв-ти!!!
Не факт.
Моему отце на год дали потом лесом послали.
Типо ходишь вот и ходи от седа..
Там кстати в очереди мужик без ноги сидел. Наверное пришёл на повторное - показать что нога не выросла.
э
э в a к y а т о p
17:25, 21.09.2015
вопщем посыл некоторых комментаторов понятен: если наши медики не умеют делать каких то операций - , куда идут деньги? если умеют и делают - то все равно
[Сообщение изменено модератором 21.09.2015 17:26]
[Сообщение изменено модератором 21.09.2015 17:26]
17:32, 21.09.2015
меня всегда поражало как можно работать с сосудами и нервами, одно маленькое движение и человек превращается в инвалида или овощ:-( честь и хвала хирургам, людям которые держали в руках судьбу этого маленького человека:-)
э
э в a к y а т о p
17:37, 21.09.2015
честь и хвала хирургам, людям которые держали в руках судьбу этого маленького человека
в просвещеных европах такие операции даже уборщеца в больничном коридоре делает.. (по мнению некоторых господ )
n
news@e1.ru
23:10, 21.10.2015
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.