Хотели ремонтировать по ночам, но передумали: мэрия объяснила, почему мост у "Калины" стоит круглые сутки
n
news@e1.ru
09:55, 21.09.2015
i
ign@tiy
10:01, 21.09.2015
просто дневная рабсила дешевле ночной, а горожане и так постоят...
s
SWR-SHKETY
10:01, 21.09.2015
на фотографии то што?!
е
египетская сила1
10:04, 21.09.2015
вообще
к
Ковбой"Hugges"
10:04, 21.09.2015
Побыстрее, а получится как всегда, ДОЛГО и НЕ КАЧЕСТВЕННО
в
Вредный Енот
10:05, 21.09.2015
такое впечатление что это да и другие мосты делают какие то паралитики ! с утра едешь ...сидят пьют чай едешь через час спят ! -едешь ещё позже вообще никого и так растянут на пол года
10:05, 21.09.2015
Решение, как всегда "гениальное".
Ну типа ремонта на мосту возле "калины" с перекрытием обеих полос. Утром. В час пик
Ну типа ремонта на мосту возле "калины" с перекрытием обеих полос. Утром. В час пик
g
gwtku
10:06, 21.09.2015
Что видим:
По условиям контракта 30 дней при ночном графике.
Сделали дневной график якобы для ускорения. Но сроки остались те же.
Дневные "ленивые" работы, как сейчас, гораздо дешевле - меньше бригада, меньше надо платить.
Готовое дело для УФАС.
По условиям контракта 30 дней при ночном графике.
Сделали дневной график якобы для ускорения. Но сроки остались те же.
Дневные "ленивые" работы, как сейчас, гораздо дешевле - меньше бригада, меньше надо платить.
Готовое дело для УФАС.
k
Kykaрa4a
10:06, 21.09.2015
Сегодня, завтра закончат работы на этом мосту, совсем чуть чуть осталось.
в
!Во Сне Travel+
10:07, 21.09.2015
Хотели ремонтировать по ночам, но передумали:
- Вы полетите на Солнце!
- Мы же сгорим?!!
- В Партии не дураки сидят! Полетите ночью!
н
Николай Костер-Вальдау
10:08, 21.09.2015
такое впечатление что это да и другие мосты делают какие то паралитики !
седня там ехал , три сонных джамшута рубили топорами асфальт. У них ни оборудования нет ни мозгов, что днем перекрывают
т
товарищ с ЕКБ
10:10, 21.09.2015
Я скажу одно, с утра в городе нет ни 1 поста ДПС а они должны помогать в организации движения Демин !
[Сообщение изменено модератором 21.09.2015 10:49]
[Сообщение изменено модератором 21.09.2015 10:49]
в
!Во Сне Travel+
10:12, 21.09.2015
а ещё хотят на луну и марс летать !! мост то не могут сделать
мост на Марс?! Лучше туннель!
f
fotograf_safarov
10:14, 21.09.2015
ночью там нет ни одной души.. постоянно там езжу ночами часов с 11 и до 5 утра еще ни разу не видел, чтоб кто-то там шевелился... да и днем полтора землекопа с "палками-копалками"... В Дубае за год строят 20-30 км верхового метра, у нас температурные швы 3 месяца
ремонтируют...
[Сообщение изменено модератором 21.09.2015 10:49]
[Сообщение изменено модератором 21.09.2015 10:49]
p
peppernick
10:14, 21.09.2015
Как ранее писал Е1.RU, каждое утро автомобилисты, которые едут с ЖБИ и Синих камней, а затем обратно, вынуждены стоят в пробке на мосту по улице Комсомольской
Утро
А так же день и вечер.
Что там ночью творится - понятия не имею.
В целом, Базовый в направлении к мосту стоит всегда, и ЖБИ тут как бы малая часть большой опы, и влияет скорее на дублер, так как все желают залезть на малышевский мост поутру, раз уж развязка к Калине стоит.
е
еQWERTY
10:17, 21.09.2015
А наши уважаемые власти не хотят вместо очередной, дурацкой, дорогостоящей и никому, кроме нескольких заинтересованных лиц, ненужной реконструкции стадиона построить пару новых широких мостов: у Калины и мост с ул.Малышева на ЖБИ? Уверен, что тот градоначальник, где поставит такие мосты, оставит о
себе добрую и долгую память!
н
Николай Костер-Вальдау
10:19, 21.09.2015
там 8 швов вскрыть и залатать реально на 1 ночь работы. у нас же третью неделю возятся
m
MVladimir
10:28, 21.09.2015
просто дневная рабсила дешевле ночной, а горожане и так постоят...
не тот случай, чтобы экономить и не та рабсила, чтобы много оплачивать
в
Властелин тьмы ™
10:28, 21.09.2015
те три работничка то
p
peredron
10:34, 21.09.2015
Я езжу там каждый день в разное время, и каждый раз не вижу никакого шевеления. Т.е. ограждения есть, стоит какая-то спецтехника, а работы не ведуться. Строителей нет. Ни одного! Это в дневное время! Кто-то опять с господином Якобым поделился....
Задрали зимние отмывания денег! Да ладно, если бы строили быстро, а то 2 кв.м. три месяца укладывают.
Задрали зимние отмывания денег! Да ладно, если бы строили быстро, а то 2 кв.м. три месяца укладывают.
p
peredron
10:39, 21.09.2015
Китайцы над нашими горе-строителями уже даже не смеются. Куда нам с такими темпами экономику строить. Воровать - да, это наш путь развития! А мосты строить (ремонтировать) или что-нибудь еще - три сопливых таджика в рванье и прораб на шестерке! А деньги поделили три важных дяди в кабинетах
- светочи развития экономики!
p
peredron
10:42, 21.09.2015
Надо обязать Якоба и всю пристроительную шайку из мэрии каждый день через Калину на работу ездить.
y
yax3
10:45, 21.09.2015
Ночные работы оплачиваются по ночному тарифу. Делаем днем, оплата по ночному тарифу-профит. Экономика, мать её.
m
MVladimir
10:52, 21.09.2015
Ночные работы оплачиваются по ночному тарифу. Делаем днем, оплата по ночному тарифу-профит. Экономика, мать её.
какая мать? Потери автомобилистов кто считает? Юровицкому выдать каску и мастером направить на дневные работы. Бросить на объект 100 человек, а не размазывать по застолбленным.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.