Онкологический ликбез: где в Екатеринбурге исследовать "ген рака" и почему сегодня операции не так страшны, как 20 лет назад

Демоница
22:44, 21.09.2015
От пользователя news@e1.ru
Главный хирург Екатеринбурга рассказал, как вовремя распознать рак желудка, кишечника или печени
в нашей стране правдоподобнее-лечь тихохонько и умереть, чтобы не отягащать жизнь близким и себе :-( как в том анекдоте-
-при взрыве атомной бомбы, что надо делать?
-заворачиватцо в простыню и тохохонько ползти к кладбищу....
-почамо это тихохонько?
-патаму што не создавать паники и толчаи... :-p
2 / 0
Светлaна2000
04:20, 22.09.2015
От пользователя Жаба душит
Насчёт платно,у подруги,после операции встал вопрос,делать химиотерапию
или нет.Врачи в онкологическом центре сказали пока не надо,через месяца три или четыре,врать не буду,не помню,придёте на приём,сдадите анализы-там видно будет.Но эти месяцы тянутся долго,сомнения и т.д и т.п.Она пошла платно к хирургу или онкологу не знаю.Он ей-надо обязательно,я сам сделаю.Посчитал,назвал сумму,у неё таких денег нет.Она -а мне в онкологическом центре сказали не надо,он- им всё равно,у них большая текучка народу.Сегодня у неё был приём в онкологическом центре,только что с ней разговаривали.Там посмотрели анализы-узи,и сказали,что химиотерапию делать не надо.Подруга рассказала про платного хирурга,врачи ужаснулись,записали фамилию врача и название частной клиники.Химиотерапию,оказывается нельзя делать частникам.
Вот и не знаешь,где найдёшь,а где потеряешь.

без химиотерапии знакомая умрет быстро.
1 / 1
ЭлеонораРузвельт
09:46, 22.09.2015
От пользователя Раисья
безусловно, у нас и продиагностируют и пролечат и восстановят, но при одном условии, если у тебя есть деньги и связи..и желательно ни через кассу , а в карман


Связи ключевое
2 / 0
Жаба душит
11:43, 22.09.2015
От пользователя Светлaна2000
без химиотерапии знакомая умрет быстро.

У меня несколько знакомых сделали операцию,никакой химиотерапии-живут.
Метастаз нет, состояние стабильное.У неё же не последняя стадия была и печень не задета.Через две недели опять какие-то анализы сдаёт,там ещё посмотрят.
1 / 0
Светлaна2000
00:54, 23.09.2015
От пользователя Жаба душит
Метастаз нет,

их не видно но они есть. всплывут рано или поздно
0 / 2
news@e1.ru
23:10, 23.10.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.