Госсекретарь США: Россия должна участвовать в решении сирийского конфликта
n
news@e1.ru
08:40, 21.09.2015
а
Абсурд13
08:45, 21.09.2015
опять нас куда-то втянуть пытаются... в чем подвох?
a
ANDRE1968
08:47, 21.09.2015
Керри - хитрая израильская физиономия. Он хитрый, но вместе с тем достаточно глуп.
w
wekg
08:49, 21.09.2015
что все готовиться к войнушке ?
и
Имбирный пряник
08:50, 21.09.2015
Они смеются над твоей зарплатой
b
Barokobama
08:53, 21.09.2015
Театр клоунов.
м
МедленЪ
08:58, 21.09.2015
– Основной причиной массового исхода является уровень насилия в Сирии. Люди бегут, поскольку не надеются, что в будущем у них появится возможность нормальной жизни, – заявил Джон Керри.
На днях кто-то хорошо всё объяснил. Америка потеряла единоначалие. Одни центры разрабатывают новые ИГИЛы, другие - с ними воюют.
в
Вредный Енот
08:59, 21.09.2015
мы не чем вам пендосы не обязаны ...сами заварили эту кашу сами и жрите ! и плохо что вся эта масса папуасов сирийских не к вам в пендостан идёт ! а так бы сравняли там у вас всё с землёй
w
wekg
09:01, 21.09.2015
Госсекретарь США Джон Керри заявил может его самого туда отправить,а то много заявляет.
g
GigaVolt
09:03, 21.09.2015
В новостях по дибилизару про Украину совсем перестали говорить. Одна Сирия, в медиапространстве, даже из Киселёва.
09:03, 21.09.2015
Обычная работа госсекретарей, - встретиться, с умным видом потрындеть ниочем, сфоткаться с довольными лицами в рукопожатиях на камеру
g
GigaVolt
09:05, 21.09.2015
Россия "обязана"
Раз по росиийскому телевидению усиленно трындят - значит обязана. Это "ж-ж-ж" неспроста. Мозги населения к чему-то готовят.
09:06, 21.09.2015
Основной причиной массового исхода является уровень насилия в Сирии
А в Ираках да Ливиях с установленной там янками демократией, значит рай земной?
м
Местный с Урала
09:07, 21.09.2015
Никому Россия не должна и не обязана.
с
Светлaна2000
09:07, 21.09.2015
с какого перпуга? пендосы развязали войну, создли ИГИ Л
[Сообщение изменено модератором 21.09.2015 09:50]
[Сообщение изменено модератором 21.09.2015 09:50]
09:10, 21.09.2015
Цитата:
Основной причиной массового исхода является уровень насилия в Сирии
А в Ираках да Ливиях с установленной там янками демократией, значит рай земной?
Основной причиной массового исхода является уровень насилия в Сирии
А в Ираках да Ливиях с установленной там янками демократией, значит рай земной?
За какое время Бог сотворил рай? ( идеальная победа только в Крыму и рай там же )
м
магистр Иода
09:10, 21.09.2015
После прочтения темы сразу вспомнил кадры из фильма 72 метра. Когда американцы радиобуй сбросили на подводку....
е
египетская сила1
09:26, 21.09.2015
а если что то пойдет не так, то обвинят опять Россию
g
ginom
09:28, 21.09.2015
а мне кажется главное утверждение это МИРНЫМ путем, чтобы российские войска воевать не начали в Сирии за Башара
09:29, 21.09.2015
Ссыканули америкосы. Всё-таки у Путина яйца не просто стальные, а из сплава каких-то сверхпрочных металлов.
с
Сидиус
09:29, 21.09.2015
и плохо что вся эта масса папуасов сирийских не к вам в пендостан идёт !
дык керри и хочет сказать, что Россия обязана нелегально помочь беженцам добраться до берегов соединенных штатов оф таки америки
c
Ceмён Семёныч
09:38, 21.09.2015
мы не чем вам пендосы не обязаны ...сами заварили эту кашу сами и жрите !
Я Вам больше скажу, - пиндосы и не собираются пускать Путина в Сирию. Это исключительно его инициатива - угодить пиндосам , отправляя россиян воевать за Асада.
Так что быстренько переобувайтесь и начинайте дружно одобрять и поддерживать инициативы дорогого Леонида Ильича.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.