Бесплатная электричка довезёт паломников из Екатеринбурга до Верхотурья

SSWWLL
20:05, 19.09.2015
От пользователя Бешуа 52
Цитата:
От пользователя: 722322
а кто оплатит эту бесплатную электричку?

атеисты, конечно! они в большом долгу у церкви.

Содержание данной коммерческой организации должен оплачивать работодатель — т .е. гражданин бог.
:lol:
9 / 1
От пользователя Небог
Наши иконы самые красивые

доска как доска,перевернуть , так колбасу порезать можно
7 / 1
20:18, 19.09.2015
От пользователя SSWWLL
а потом повышение проезда для всех граждан под предлогом убыточности железной дороги.


коммунистов и атеистов, я считаю, надо лишать гражданства. и выслать из страны в кндр.
1 / 12
MiaSanMia
20:29, 19.09.2015
Бабка молится - яхта строится :cool:
4 / 3
Сузуковод
20:50, 19.09.2015
От пользователя Бешуа 52
коммунистов и атеистов, я считаю, надо лишать гражданства. и выслать из страны в кндр.

и ракеты всякие зопретить, чтоб твердие небесное не повредили :ultra:
5 / 1
Бетельгейзе (пока не виден)
20:50, 19.09.2015
От пользователя 7руб 62коп
за счёт кого сие бесплатное?

...бестактные вопросы-с....
От пользователя БульдозерГруппIV
доска как доска,перевернуть , так колбасу порезать можно

...кощунственно так говорить о русском иконописном искусстве...
От пользователя Бешуа 52
коммунистов и атеистов, я считаю, надо лишать гражданства. и выслать из страны в кндр.

...а вот сие разумно и благолепно...но к сожалению неосуществимо-с.....
1 / 5
пупочек
20:55, 19.09.2015
пусть отвозит, обратно привозить только не нада
6 / 0
Heavy water
20:57, 19.09.2015
От пользователя 7руб 62коп
за счёт кого сие бесплатное?

Оне потом озвучат, когда пригородные поезда ходить не будут.
3 / 0
Радулович
21:00, 19.09.2015
молодцы, а критиков - в полицию по административке
1 / 10
Heavy water
21:06, 19.09.2015
От пользователя Кобзя
молодцы, а критиков - в полицию по административке

Ст. 14.1(Конституция РФ) Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной. :ultra:
10 / 1
нахарбайтен
21:31, 19.09.2015
Детская колония там помню была..и взрослая тож. 8(
2 / 0
тот председатель
21:34, 19.09.2015
От пользователя Polinin
а когда для остальных ОТ станет бесплатным?

...так ехай со всеми.... :hi:
0
21:40, 19.09.2015
От пользователя Сузуковод
и ракеты всякие зопретить, чтоб твердие небесное не повредили


советское ракетостроение сделали православные люди!
3 / 5
Фата Моргана
22:04, 19.09.2015
"Как скажешь: "Все святые, молите Бога о мне!" так все

святые воскликнут на небе: "Господи, помилуй!" - и будет

тебе приобретение".

Преподобный Нектарий Оптинский
2 / 1
От пользователя Бешуа 52
и ракеты всякие зопретить, чтоб твердие небесное не повредили


советское ракетостроение сделали православные люди!



получается что твердие небесное повредили православные люди.....
блин,. куда гимнаст смотрит.....
2 / 2
22:21, 19.09.2015
От пользователя БульдозерГруппIV
получается что твердие небесное повредили православные люди.....


это не так просто вам понять со средним умом будет. копайте лучше траншеи дальше себе. зачем вам, контуженным, это знание?

ума не хватило узнать что Гагарин и Королев и Циолковский были православными?!


[Сообщение изменено пользователем 19.09.2015 22:26]
4 / 5
От пользователя Бешуа 52
это не так просто вам понять со средним умом будет. копайте лучше траншеи дальше себе. зачем вам, контуженным, это знание?



сдается мне ,что тебе этого не понять в принципе,
ибо даже средним умом гимнаст тебя обделил,
а то что случайно было, то пионеры пинками выбили,
бяша одним словом
4 / 4
Саврасов
22:29, 19.09.2015
От пользователя БульдозерГруппIV

огрессивный
2 / 3
22:32, 19.09.2015
От пользователя Сантар
огрессивный


плохо сейчас атеистам. нет пастуха у них в виде компартии. вот и злобствуют почем зря.
2 / 4
Саврасов
22:36, 19.09.2015
дак за бесплатно там быдло набъется, нужна сортировка на входе
0 / 1
Партизан Бога
22:41, 19.09.2015
От пользователя news@e1.ru
Православные поедут туда в дни празднования памяти Симеона Верхотурского.

вот давно бы так, давали бы им всегда транспорт, а то как крестовый поход- так центр перекрывают :ultra:
0
orlik
22:41, 19.09.2015
[quote]
От пользователя Бешуа 52
[советское ракетостроение сделали православные люди!]
Инок фон Браун и преп.капитан Дорнбергер?
2 / 3
22:50, 19.09.2015
От пользователя orlik
Инок фон Браун и преп.капитан Дорнбергер?


я не отрицаю возможности католиков, но первые в космосе всё таки были православные.
вера сильнее значит у нас.
2 / 7
Анатолий50
23:39, 19.09.2015
За чей счет банкет? За счет остальных пассажиров? БЕЗОБРАЗИЕ! Позор Куйвашеву!
4 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.