10-летнего мальчика, сбежавшего из дома два дня назад, нашли у "Меги"
n
news@e1.ru
22:38, 18.09.2015
м
масло из под на бани
22:41, 18.09.2015
Значит мамаша такая,раз не может воспитать нормально, я вапще в детстве боялся перечеть матери,иначе в щи бы дали,и ниче норм воспитался, дурь всю отбили
b
bebe22
22:47, 18.09.2015
убегашка
с
Сибирский Чак Норрис
22:49, 18.09.2015
шопился?
е
Егорка()
22:52, 18.09.2015
как убегать так самостоятельный, как подустал и проголодался так сразу "мама, забери"
надеюсь ремня ему дадут вместо домашнего интернета
надеюсь ремня ему дадут вместо домашнего интернета
н
Нетрезвый Гражданин
22:59, 18.09.2015
за что? пацан хотел поприключаться
впечатлений так сказать получить без мамкиной сиське
п
Папa
23:00, 18.09.2015
добегается
s
+Spy
23:07, 18.09.2015
все дороги обласнеков ведут в Ошан
н
Не писатель
23:44, 18.09.2015
Хавать захотел,типично
b
bkmz1
23:51, 18.09.2015
В следующий раз надо с ашана и начинать поиски.
л
Любовь1969
23:51, 18.09.2015
Из дома ребёнок уходил более 5 раз
В 10 лет 5 раз сбегал! Ещё и сам потом проситься обратно! Маманька не пробовала на каникулы его в детдом сдать? Может быть дом ценить бы начал.
м
мой адрес Советский Союз
23:54, 18.09.2015
фонтан один, мама сказала жди у "этих" их полно
л
Любовь1969
23:56, 18.09.2015
и ещё - сказки надо читать детям! Есть замечательная сибирская сказка - Непослушные дети. Только сейчас ему уже поздновато это будет, не проймет.
ф
Фата Моргана
23:56, 18.09.2015
фонтан один, мама сказала жди у "этих" их полно
что? переведите на русский
ф
Фата Моргана
00:00, 19.09.2015
и ещё - сказки надо читать детям! Есть замечательная сибирская сказка - Непослушные дети. Только сейчас ему уже поздновато это будет, не проймет.
какие сказки. мальчик давно неблагополучный. мама его без отца растит, работает, скитается по съемным квартирам ( инфа из предыдущей новости.) мальчик, наверное, уже и воровать умеет. вырос, как сорняк.
м
мой адрес Советский Союз
00:02, 19.09.2015
что? переведите на русский
тут не переводиться , иди доширак вари на стройку
ф
Фата Моргана
00:05, 19.09.2015
мой адрес Советский Сою
димке интернет провели, отписывается тут
з
Замбукинас
00:35, 19.09.2015
Про обласнеков чтоль новасть??
в ошане нашли
в ошане нашли
d
Don Korleone
00:55, 19.09.2015
Посмотрите страничку вконтакте этой мамаши. Сами всё поймёте.
d
deployer
00:57, 19.09.2015
Пошёл по наклонной
d
DanPes
01:10, 19.09.2015
Диман пора пришла - говори нет чувак)
д
Ди-летант
02:10, 19.09.2015
А эта заметка во многом дословно повторяет прошлую, на которую дана ссылка.
Ребятушки, милые, неужели нельзя текст переработать? Вы же, как бы, числитесь по штату, типа, журналистами....Понятно, что "типа" и "якобы", но, хоть как-то можно не копировать текст?
Ребятушки, милые, неужели нельзя текст переработать? Вы же, как бы, числитесь по штату, типа, журналистами....Понятно, что "типа" и "якобы", но, хоть как-то можно не копировать текст?
ф
Фата Моргана
02:25, 19.09.2015
мама, срочно отдавай ребенка в суворовское училище. а то потеряешь его окончательно.
t
Trolling Stones
06:48, 19.09.2015
яя сбежал от жены... 3 года назад. кайфую
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.