10-летнего мальчика, сбежавшего из дома два дня назад, нашли у "Меги"

news@e1.ru
22:38, 18.09.2015
Он сам позвонил матери по телефону и попросил его забрать.

Оригинал статьи
4 / 11
масло из под на бани
22:41, 18.09.2015
Значит мамаша такая,раз не может воспитать нормально, я вапще в детстве боялся перечеть матери,иначе в щи бы дали,и ниче норм воспитался, дурь всю отбили :beach:
29 / 20
bebe22
22:47, 18.09.2015
убегашка :lol:
10 / 2
Сибирский Чак Норрис
22:49, 18.09.2015
шопился?
6 / 2
Егорка()
22:52, 18.09.2015
как убегать так самостоятельный, как подустал и проголодался так сразу "мама, забери"
надеюсь ремня ему дадут вместо домашнего интернета :cool:
41 / 0
Нетрезвый Гражданин
22:59, 18.09.2015
От пользователя Егорка()

за что? пацан хотел поприключаться
впечатлений так сказать получить без мамкиной сиське :beach:
5 / 1
Папa
23:00, 18.09.2015
добегается
9 / 0
+Spy
23:07, 18.09.2015
все дороги обласнеков ведут в Ошан :cool:
22 / 3
Не писатель
23:44, 18.09.2015
Хавать захотел,типично :-D
13 / 0
bkmz1
23:51, 18.09.2015
В следующий раз надо с ашана и начинать поиски.
14 / 0
Любовь1969
23:51, 18.09.2015
От пользователя news@e1.ru
Из дома ребёнок уходил более 5 раз

В 10 лет 5 раз сбегал! 8( Ещё и сам потом проситься обратно! Маманька не пробовала на каникулы его в детдом сдать? Может быть дом ценить бы начал.
23 / 4
мой адрес Советский Союз
23:54, 18.09.2015
фонтан один, мама сказала жди у "этих" их полно
4 / 0
Любовь1969
23:56, 18.09.2015
и ещё - сказки надо читать детям! Есть замечательная сибирская сказка - Непослушные дети. Только сейчас ему уже поздновато это будет, не проймет.
5 / 0
Фата Моргана
23:56, 18.09.2015
От пользователя мой адрес Советский Союз
фонтан один, мама сказала жди у "этих" их полно

что? 8( переведите на русский
7 / 0
Фата Моргана
00:00, 19.09.2015
От пользователя Любовь1969
и ещё - сказки надо читать детям! Есть замечательная сибирская сказка - Непослушные дети. Только сейчас ему уже поздновато это будет, не проймет.

какие сказки. мальчик давно неблагополучный. мама его без отца растит, работает, скитается по съемным квартирам ( инфа из предыдущей новости.) мальчик, наверное, уже и воровать умеет. вырос, как сорняк.
15 / 2
мой адрес Советский Союз
00:02, 19.09.2015
От пользователя Да!!!
что? переведите на русский

тут не переводиться , иди доширак вари на стройку
0 / 4
Фата Моргана
00:05, 19.09.2015
От пользователя мой адрес Советский Союз
мой адрес Советский Сою

димке интернет провели, отписывается тут
4 / 1
Замбукинас
00:35, 19.09.2015
Про обласнеков чтоль новасть??
в ошане нашли 8(
2 / 2
Don Korleone
00:55, 19.09.2015
Посмотрите страничку вконтакте этой мамаши. Сами всё поймёте. :cool:
3 / 1
deployer
00:57, 19.09.2015
Пошёл по наклонной
7 / 0
DanPes
01:10, 19.09.2015
Диман пора пришла - говори нет чувак)
0 / 2
02:09, 19.09.2015
Видел этих засранцев, живут тем, что тележки оставленные на парковке катят до отстойника, чем и отжимают 10 рублей у местных индейцев. :-D
@!#$ THE SYSTEM как говорицца :lol: :lol: :lol:
Ну и попрошайничают по возможности...
3 / 0
Ди-летант
02:10, 19.09.2015
А эта заметка во многом дословно повторяет прошлую, на которую дана ссылка.
Ребятушки, милые, неужели нельзя текст переработать? Вы же, как бы, числитесь по штату, типа, журналистами....Понятно, что "типа" и "якобы", но, хоть как-то можно не копировать текст?
5 / 0
Фата Моргана
02:25, 19.09.2015
мама, срочно отдавай ребенка в суворовское училище. а то потеряешь его окончательно.
12 / 0
Trolling Stones
06:48, 19.09.2015
яя сбежал от жены... 3 года назад. кайфую
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.