"Удивились, что из России мы одни": екатеринбургский офис вошёл в топ-30 лучших в мире
n
news@e1.ru
15:30, 18.09.2015
r
realist__
15:34, 18.09.2015
екатеринбургский офис
это точно офес?
t
4Traur
15:34, 18.09.2015
Молодцы, да ведь?
t
4Traur
15:35, 18.09.2015
Мну к пятничному кобояркингу приступил ужэ
g
GazizaZay
15:36, 18.09.2015
А где станки токарные?
r
realist__
15:38, 18.09.2015
Сейчас тенденция в интерьерах – чтобы людям было комфортно работать
в таком интерьере комфортнее не работать
с
Сунь свой Цзы
15:39, 18.09.2015
Почему стол на последней фотке не заторцован? :-)
к
Коренной житель окадема
15:42, 18.09.2015
это точно офес?
Больше на "массажный" салон похоже. Может это оно и есть?
о
ой ёй
15:43, 18.09.2015
коворкинга
"Соль"
это точно про офис?
l
lazy_observer
15:44, 18.09.2015
На последней фотке радиатор отопления тоже дизайнерская находка
к
Коренной житель окадема
15:45, 18.09.2015
На последней фотке радиатор отопления тоже дизайнерская находка
У них наверное и дизайнерская вонючая горячая вода из кранов течет.
д
Дормидонт Евлампиевич
15:45, 18.09.2015
коворкинг
Esthet design lab,
фрилансеров
The World's Coolest
Ой какие-то вы все слова говорите... (с)
Esthet design lab,
фрилансеров
The World's Coolest
Ой какие-то вы все слова говорите... (с)
g
Gector
15:45, 18.09.2015
постройте мну такой я с работы вообще не уйду..
с
Саврасов
15:46, 18.09.2015
Ко ко ко..ковор ..может коверкинг, где с коврами и котами фоткаются.?
н
Николай Костер-Вальдау
15:46, 18.09.2015
мну не увидел в интерьере кровати для послеобеденного сна сотрудников
[Сообщение изменено пользователем 18.09.2015 15:56]
[Сообщение изменено пользователем 18.09.2015 15:56]
b
bolelchisa
15:48, 18.09.2015
коворЧТО????
t
4Traur
15:49, 18.09.2015
Ко ко ко..ковор ..может коверкинг, где с коврами и котами фоткаются.?
котверкинг?
b
bolelchisa
15:51, 18.09.2015
Фрилансер? Это жареный в масле а/м? Что да блин нафиг словя?
а
Алексей Ивановich
15:57, 18.09.2015
[Сообщение удалено пользователем 15.10.2015 15:08]
к
Коренной житель окадема
16:03, 18.09.2015
Ждем конкурса лучшего дизайна рабочего места вокруг фрезера или токарного станка.
с
Саврасов
16:07, 18.09.2015
По объявлению пришли, Соли легалка и увидели офис. Это то, извиняюсь, телевидение, которое рекламу крутят на больших экранах на улице, которую никто не смотрит. Это сейчас работой называется?
l
Losless
16:12, 18.09.2015
А мы сидим в белом подвале, сверху трубы и маленькие окна с видом на крапиву
16:13, 18.09.2015
Больше на "массажный" салон похоже. Может это оно и есть?
нет, это сублимационный солон
видеш везде компы стоят с оптичным инетом
с
Саврасов
16:14, 18.09.2015
На солях поднялись
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.