"Удивились, что из России мы одни": екатеринбургский офис вошёл в топ-30 лучших в мире

news@e1.ru
15:30, 18.09.2015
Дизайн коворкинга "Соль" разрабатывали архитекторы из Esthet design lab.

Оригинал статьи
22 / 9
realist__
15:34, 18.09.2015
От пользователя news@e1.ru
екатеринбургский офис

это точно офес?
53 / 1
4Traur
15:34, 18.09.2015
Молодцы, да ведь? :-)
55 / 8
4Traur
15:35, 18.09.2015
Мну к пятничному кобояркингу приступил ужэ :cool:
43 / 2
GazizaZay
15:36, 18.09.2015
А где станки токарные?
61 / 5
realist__
15:38, 18.09.2015
От пользователя news@e1.ru
Сейчас тенденция в интерьерах – чтобы людям было комфортно работать

в таком интерьере комфортнее не работать
61 / 3
Сунь свой Цзы
15:39, 18.09.2015
Почему стол на последней фотке не заторцован? :-)
10 / 1
Коренной житель окадема
15:42, 18.09.2015
От пользователя realist__
это точно офес?

:ultra: Больше на "массажный" салон похоже. Может это оно и есть?
9 / 5
ой ёй
15:43, 18.09.2015
От пользователя news@e1.ru
коворкинга


От пользователя news@e1.ru
"Соль"

это точно про офис? :-D
5 / 4
lazy_observer
15:44, 18.09.2015
На последней фотке радиатор отопления тоже дизайнерская находка 8(
5 / 2
Коренной житель окадема
15:45, 18.09.2015
От пользователя lazy_observer
На последней фотке радиатор отопления тоже дизайнерская находка

:ultra: У них наверное и дизайнерская вонючая горячая вода из кранов течет. :beach:
30 / 3
Дормидонт Евлампиевич
15:45, 18.09.2015
коворкинг
Esthet design lab,
фрилансеров
The World's Coolest
Ой какие-то вы все слова говорите... (с) :confused:
33 / 3
Gector
15:45, 18.09.2015
постройте мну такой я с работы вообще не уйду..
22 / 1
Саврасов
15:46, 18.09.2015
Ко ко ко..ковор ..может коверкинг, где с коврами и котами фоткаются.?
22 / 1
Николай Костер-Вальдау
15:46, 18.09.2015
мну не увидел в интерьере кровати для послеобеденного сна сотрудников :beach:

[Сообщение изменено пользователем 18.09.2015 15:56]
30 / 1
bolelchisa
15:48, 18.09.2015
коворЧТО????
7 / 6
4Traur
15:49, 18.09.2015
От пользователя Сантар
Ко ко ко..ковор ..может коверкинг, где с коврами и котами фоткаются.?

котверкинг? 8(
9 / 4
bolelchisa
15:51, 18.09.2015
Фрилансер? Это жареный в масле а/м? Что да блин нафиг словя?
13 / 6
Алексей Ивановich
15:57, 18.09.2015
[Сообщение удалено пользователем 15.10.2015 15:08]
17 / 13
Коренной житель окадема
16:03, 18.09.2015
:beach: Ждем конкурса лучшего дизайна рабочего места вокруг фрезера или токарного станка.
15 / 1
Саврасов
16:07, 18.09.2015
По объявлению пришли, Соли легалка и увидели офис. Это то, извиняюсь, телевидение, которое рекламу крутят на больших экранах на улице, которую никто не смотрит. Это сейчас работой называется?
12 / 1
Losless
16:12, 18.09.2015
А мы сидим в белом подвале, сверху трубы и маленькие окна с видом на крапиву :-(
27 / 0
От пользователя Коренной житель окадема
Больше на "массажный" салон похоже. Может это оно и есть?

нет, это сублимационный солон :ultra:
видеш везде компы стоят с оптичным инетом :ultra:
6 / 0
Саврасов
16:14, 18.09.2015
На солях поднялись
11 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.