Хиллари Клинтон пошутила про привлекательную черту Владимира Путина

news@e1.ru
07:58, 10.09.2015
Своё признание кандидат в президенты США сделала в ходе выступления в Вашингтоне.

Оригинал статьи
44 / 16
магистр Иода
08:05, 10.09.2015
хорошего человека Хилари не назовут.
73 / 67
Надменный фраер
08:05, 10.09.2015
От пользователя news@e1.ru
Хиллари Клинтон пошутила про привлекательную черту...

Хотелось бы также узнать мнение Моники Левински по этому вопросу. :-D

[Сообщение изменено пользователем 10.09.2015 08:48]
102 / 2
От пользователя news@e1.ru
что спортивную форму президента России, которую недавно продемонстрировал глава государства, Клинтон даже не упомянула.
:-(
14 / 5
МедленЪ
08:10, 10.09.2015
От пользователя news@e1.ru
"У Путина не так много качеств, которые вызывают моё восхищение, но то, что он может встать и сказать: "Я буду вашим следующим президентом", по-своему привлекательно", – пошутила экс-госсекретарь во время блиц-опроса.

Если задать Путину встречный вопрос про Хилари, думаю, он впервые не найдёт, что ответить. :-D
29 / 30
Scorpionische_66
08:10, 10.09.2015
От пользователя news@e1.ru
Клинтон заявила, что США оказывает недостаточное давление на Россию. Кандидат в президенты уверяет, что намерена исправить это с приходом к должности.

решила третью мировую замутить?
не зря говорят - все беды из-за баб! :ultra:
49 / 59
std96rus
08:11, 10.09.2015
От пользователя news@e1.ru
Хиллари Клинтон пошутила


с кем не бывает...
5 / 35
хулиган
08:18, 10.09.2015
Норм ник

Черта Путина :hi:
14 / 29
бардабунга
08:20, 10.09.2015
От пользователя магистр Иода
хорошего человека Хилари не назовут.
4/1 | + -


минусанула грустная уральская Хилари? :-D
21 / 49
Обнулённый QRаб
08:20, 10.09.2015
От пользователя news@e1.ru
Своё признание кандидат в президенты США

Молодец ©
40 / 3
Борат Мюнхгаузен
08:21, 10.09.2015
От пользователя news@e1.ru
Отметим, что спортивную форму президента России, которую недавно продемонстрировал глава государства, Клинтон даже не упомянула.

Конечно, чего там упоминать. Купил какой то ширпотреб по цене дешевенькой иномарки :-D
10 / 34
Alex Diezel
08:23, 10.09.2015
Шутить про Путина не надо ей, а вот про себя можно.
21 / 44
Вредный Енот
08:23, 10.09.2015
он то будет президентом ! а вот эта старая вешалка едва ли ! :hihiks:
40 / 59
Эda
08:27, 10.09.2015
"При этом, говоря серьёзно, Клинтон заявила, что США оказывает недостаточное давление на Россию. Кандидат в президенты уверяет, что намерена исправить это с приходом к должности"

Её еще не выбрали, а она уже угрожает.
Вообще, интересная предвыборная компания. У них, видимо, сейчас, кто больше пообещает нагнуть Россию, тот и станет очередным президентом. Надеюсь, что население США думает по другому.

[Сообщение изменено пользователем 10.09.2015 08:27]
47 / 45
lylex
08:30, 10.09.2015
нельзя ставить старушку на трон... мало ли там уже старческий маразм крепчает. опасно :cold:
19 / 39
Джакатта
08:31, 10.09.2015
Всегда удивляюсь, денег как у дурака фантиков, пенсия, сиди себе отдыхай на роскошном острове или путешествуй по миру, нет, в политику лезут бабули эти. Внуков бы няньчили чтоли и шопились на худой конец....
Ну не женское это дело...
34 / 38
Ли Сицын
08:35, 10.09.2015
Я не представляю себе мужчину, который в здравом уме будет голосовать за Хиллари Клинтон.
37 / 40
lylex
08:41, 10.09.2015
От пользователя Ли Сицын
Я не представляю себе мужчину, который в здравом уме будет голосовать за Хиллари Клинтон.

Выборный бюджет Клинтон - 2 млрд. долларов. В США выбирает не народ, а деньги. А кто даёт деньги, тот и заказывает музыку :beach:
24 / 33
Ли Сицын
08:43, 10.09.2015
От пользователя lylex
В США выбирает не народ, а деньги.


Вы хотите сказать, что американским избирателям платят по 100 баксов за "правильное" голосование?
Я почему-то в это не верю.
44 / 12
peppernick
08:45, 10.09.2015
От пользователя news@e1.ru
Отметим, что спортивную форму президента России, которую недавно продемонстрировал глава государства, Клинтон даже не упомянула.


А в каком контексте она должна была её упомянуть?
В контексте мужской привлекательности что ли?
Или в пример другим лидерам поставить - дескать "спортом надо заниматься"?
:-D
8 / 27
peppernick
08:47, 10.09.2015
От пользователя Ли Сицын
Вы хотите сказать, что американским избирателям платят по 100 баксов за "правильное" голосование?
Я почему-то в это не верю.


Кто вообще спрашивает избирателей?
Избирателям в голову через интернет и телевизор вливается ведро нужного содержимого после чего избиратель голосует так, как нужно тому, кто платит за содержимое ведра.
13 / 32
Главный Екатеринбурга по фигне
08:48, 10.09.2015
Как ни крути а Пендосам пора знать свое место
12 / 38
Обнулённый QRаб
08:58, 10.09.2015
От пользователя lylex
Выборный бюджет Клинтон - 2 млрд. долларов. В США выбирает не народ, а деньги. А кто даёт деньги, тот и заказывает музыку


То есть можно поставить ставку на то, что президентом будет Хилари?
В отличии от России трудно предсказать победителя в США
42 / 3
Не Здешний паренек
08:59, 10.09.2015
а я не против чтоб они бабу выбрали, негр был уже, баб не было еще, потом надо гея выбрать, потом транса какого нибудь
15 / 31
Обнулённый QRаб
09:05, 10.09.2015
От пользователя Ли Сицын
Вы хотите сказать, что американским избирателям платят по 100 баксов за "правильное" голосование


Да ничего он не скажет, написал о бюджет предвыборной компании Клинтон и типа удивил.
Путин перед выборами пенсии поднимет: какой бюджет его компании?

И к слову о сравнении бюджетов.

Бюджет России на 2014 год равен бюджету 4-х штатов США (Нью-Йорк, Пенсильвания, Огайо, Индиана)
24 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.