В "Екатеринбург-Экспо" будут проводить корпоративы и свадьбы

Лиса полярная
09:04, 04.09.2015
Шипулинские свадьбы могут отмечать всякие :hi: :super:
8 / 0
в экспо очень крутой банкетный зал. Очень!
3 / 5
Антон М
09:18, 04.09.2015
свадьба на болоте - не лучший выбор.
кроме того, попытки вывести на "самоокупаемость" уже были -главЁлка - и провалились с треском
11 / 0
=Один в поле не воин=
09:25, 04.09.2015
Сдать в аренду под Ашан, там будет пользоваться спросом.
8 / 0
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
09:28, 04.09.2015
От пользователя news@e1.ru
Выставочный центр намерены вывести на самоокупаемость.

можно геганскую ночлежку устроить для они нам нужны :ultra:
4 / 0
Никита Пустосвятов
09:30, 04.09.2015
Что позволит поднять областной ВВП и привлечь массовые инвестиции.
0
Щенятки-пушистики.
09:30, 04.09.2015
От пользователя news@e1.ru
В "Екатеринбург-Экспо" будут проводить корпоративы

:facepalm:

От пользователя news@e1.ru
самоокупаемость.

я, конечно, всего лишь бабоу и мало что понимаю, но не нужно ли было об этом думать, когда ЭКСПО ещё планировале? :facepalm:
5 / 0
s6000
09:30, 04.09.2015
Продайте ангар китайцам! Они придумают, как его использовать.
7 / 0
Лиса полярная
09:33, 04.09.2015
От пользователя +Spy
:fotku:


Дак у Шипулина надо попросить :-D Со следующей свадьбы в ЭКСПО
2 / 0
+Spy
09:38, 04.09.2015
От пользователя Лиса полярная
Дак у Шипулина надо попросить Со следующей свадьбы в ЭКСПО

нофега мну Шипулин, с этим на 86. Свою :fotku: пости по случаю питницы :beach:
0
Лиса полярная
09:40, 04.09.2015
От пользователя +Spy
Свою


ночальство не адобрит :-( :ultra:
1 / 0
+Spy
09:41, 04.09.2015
От пользователя Лиса полярная
ночальство не адобрит

начальство тоже на ОНе сидит? 8( тогда тем более поймет и адобрит :ultra: :-D
3 / 0
hanginav
09:42, 04.09.2015
так будет "отбиваться" мильярд лет. надо добавить в прейскурант еще сходки воров с гарантией безопасности, предоставление помещений для передачи нала с такими же гарантиями, проведение религиозных служб конфессиям, еще не имеющих стационарных капитальных сооружений для таких целей, презентации не совсем законных предметов веществ действий, бордель, конечно же, китайскую курилню дживика, казино, таможню обязать устроить приспособы для уничтожения "санкционки" и платное шоу на этой основе. при правильном подходе и прозрачной бухгалтерии отобьется лет за 100-150.
4 / 0
Лиса полярная
09:46, 04.09.2015
От пользователя +Spy
начальство тоже на ОНе сидит?


Хуже. Ночальство за спиной сидит :-(
3 / 0
Любитель е1)
09:47, 04.09.2015
Гринвичу продайте здание. У них денег много.
4 / 1
Feldwebel Schwarz
09:48, 04.09.2015
А наша шарага МТС уже там гуляла на прошлый новый год, а в соседнем павильоне мотив))
0 / 1
4Traur
09:49, 04.09.2015
От пользователя Любитель е1)
Гринвичу продайте здание. У них денег много.

глядишь, он и туда переход с тронваем прокопает.
3 / 0
Любитель е1)
09:49, 04.09.2015
Или общежитие для мигрантов там сделайте.
0
Николай Костер-Вальдау
09:50, 04.09.2015
От пользователя news@e1.ru
В "Екатеринбург-Экспо" будут проводить корпоративы

дак што 4-ую базу туда не пиринисут ужэ 8(
3 / 0
еrtnv
09:51, 04.09.2015
От пользователя Лиса полярная
ночальство не адобрит

:fotku:
1 / 0
Матрешка.
09:52, 04.09.2015
хорошо чтто мне замуж не надо
1 / 0
Лиса полярная
09:53, 04.09.2015
От пользователя еrtnv
:fotku:


Ночальства? 8(
1 / 0
+Spy
09:53, 04.09.2015
От пользователя Лиса полярная
Хуже. Ночальство за спиной сидит

пересоди их или с нубуком в туалет сбегай :ultra: :-D
2 / 0
Николай Костер-Вальдау
09:54, 04.09.2015
От пользователя s6000
Продайте ангар китайцам! Они придумают, как его использовать.

они хим завод сделают и самоликвидируются вместе с ним через год :ultra:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.