Четыре года колонии: в Екатеринбурге водителю Range Rover, погубившему студента-отличника, изменили приговор
м
Муравьи в штанах
14:18, 03.09.2015
Все-равно мягко
т
Толян78
14:18, 03.09.2015
4 года колонии поселения
Доздравтсвует наш гуманный суд, самый гуманный суд в мире ©
Доздравтсвует наш гуманный суд, самый гуманный суд в мире ©
v
Vadimich™
14:19, 03.09.2015
Все-равно мягко
если бы после вступления в силу поправок - уехал бы на общий лет на 7.
н
Не Здешний паренек
14:20, 03.09.2015
предлагаю вынести вотум недоверия от народа к суду
f
fin_ig
14:22, 03.09.2015
органы сами знают, что делать.
d
Denis/
14:23, 03.09.2015
е
Егорка()
14:27, 03.09.2015
4 года...за убийство - мало, но по сравнению с предыдущим решением суда - в самый раз
главное чтоб до места доехал и не убёг. проконтролировать бы как нибудь
главное чтоб до места доехал и не убёг. проконтролировать бы как нибудь
ш
ШayPMaBKoTe
14:27, 03.09.2015
Вот она прогнившая насквозь система - если бы дело не получило большой огласки в СМИ, так и гуляла бы эта на свободе
[Сообщение изменено модератором 03.09.2015 14:30]
[Сообщение изменено модератором 03.09.2015 14:30]
е
египетская сила1
14:29, 03.09.2015
как человек, убивший другого, сразу попадает под амнистию, не отсидев срок? Путин то чем думает?
14:29, 03.09.2015
Отцу-нудисту и то больше в два раз дали, а он никого не убивал, ничего не воровал, никого не насиловал.
Ну по крайней мере его судили не за это.
Ну по крайней мере его судили не за это.
v
vasilium
14:31, 03.09.2015
Е1, очень прошу огласить также результат разбирательства по делу о нападении на беременную тетку чепушилы в желтых штонах
v
vasilium
14:35, 03.09.2015
4 года...за убийство - мало, но по сравнению с предыдущим решением суда - в самый раз
главное чтоб до места доехал и не убёг. проконтролировать бы как нибудь
3/1 | + - | цитировать | сообщить модератору | Ответить
главное чтоб до места доехал и не убёг. проконтролировать бы как нибудь
3/1 | + - | цитировать | сообщить модератору | Ответить
Вот она прогнившая насквозь система - если бы дело не получило большой огласки в СМИ, так и гуляла бы эта на свободе
[Сообщение изменено модератором 03.09.2015 14:30]
6/1 | + - | цитировать | сообщить модератору | Ответить
[Сообщение изменено модератором 03.09.2015 14:30]
6/1 | + - | цитировать | сообщить модератору | Ответить
как человек, убивший другого, сразу попадает под амнистию, не отсидев срок? Путин то чем думает?
4/1 | + - | цитировать | сообщить модератору | Ответить
4/1 | + - | цитировать | сообщить модератору | Ответить
Отцу-нудисту и то больше в два раз дали, а он никого не убивал, ничего не воровал, никого не насиловал.
Ну по крайней мере его судили не за это.
4/1 | + - | цитировать | сообщить модератору | Ответить
Ну по крайней мере его судили не за это.
4/1 | + - | цитировать | сообщить модератору | Ответить
Е1, очень прошу огласить также результат разбирательства по делу о нападении на беременную тетку чепушилы в желтых штонах
3/1 | + - | цитировать | Редактировать | Удалить | сообщить модератору | Ответить
3/1 | + - | цитировать | Редактировать | Удалить | сообщить модератору | Ответить
походу осужденный торчит в теме. всем по минусу влепил...
не радуйся, срок от этого не скостят
p
PUNM
14:36, 03.09.2015
о нападении на беременную тетку чепушилы в желтых штона
Борис Тамарача походу просто пожурят в кулуарах
i
ice_ekat
14:36, 03.09.2015
т.е. через 2 года если не раньше по УДО спокойно покинет курорт.
х
Хома-с.OFF
14:37, 03.09.2015
А почему полицаи его под белы руки не проводили в турму сразу после заседания? Дают возможность скрыться?
14:40, 03.09.2015
А почему полицаи его под белы руки не проводили в турму сразу после заседания? Дают возможность скрыться?
Насколько помню в колонии своим ходом добираются. Это, по сути, не заключение, а временная смена жилища.
о
Обнулённый QRаб
14:44, 03.09.2015
Борис Тамарача походу просто пожурят в кулуарах
И мать на сайте до сих пор числится как работающая
http://www.prokuratura.ur.ru/main.php?id=120
п
Пушистая Котейка
14:46, 03.09.2015
Тююю, колония поселение....просто чувак временно переезжает в другой город. Тоже мне наказание. И вот так легко отделался за убийство молодого парня.
Наш суд, самый гуманный суд в мире...(с)
Наш суд, самый гуманный суд в мире...(с)
f
Flitzerfinger
14:46, 03.09.2015
Ну хоть что-то. А то вообще шок был, когда после такого просто выпустили из зала суда. Хотя тут, конечно, не 4 года надо давать.
14:51, 03.09.2015
походу осужденный торчит в теме. всем по минусу влепил...
не радуйся, срок от этого не скостят
не радуйся, срок от этого не скостят
Дело говоришь.
14:53, 03.09.2015
Изначально следствию пытались представить в качестве виновника другого человека, но экспертиза показала, что за рулём находился именно владелец машины Денис – была проведена генетическая экспертиза отпечатков на подушке безопасности.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
а вот тут нужно вносить поправки в нормативную базу, подобные попытки подлога должны служить отягчающим обстоятельством при дальнейшем вынесении приговора ну и 4 года поселения за убийство(как и притянутое освобождение любовницы бывшего министра) конечно доставляют
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.