Из-за ЧМ-2018 в футбольных секциях Свердловской области стало в 1,5 раза больше детей

news@e1.ru
00:16, 28.08.2015
Уральские родители захотели, чтобы их дети выросли футболистами.

Оригинал статьи
4 / 6
MVladimir
00:27, 28.08.2015
А производственный чемпионат с Китаем не судьба устроить?
7 / 1
s6000
00:28, 28.08.2015
Хотеть не вредно.
5 / 3
00:38, 28.08.2015
футбол - дорогой спорт.
батут дешевле.
6 / 3
Во-первых, эта новасть большинству ОНовцев будет мало интересна в виду отсуцтвия детей;
во-вторых: заводы стоят :ultra:
Хотя... футбол для здоровья всяко полезен.

[Сообщение изменено пользователем 28.08.2015 00:41]
8 / 3
00:41, 28.08.2015
От пользователя Жертва бухого кукурузнега
футбол для здоровья всяко полезен.

профессиональный вреден, у них там здоровых ног и сердец в уже молодом возрасте нет.
9 / 2
Kristall1980
08:09, 28.08.2015
Надеюсь не новое косоногое поколение подрастет, как в нашей сборной.
По поводу "чтобы выросли футболистами". Родители должны прекрасно понимать что это не пяти минутное увлечение должно быть, ребенку если понравится и он будет постоянно заниматься спортом и решит стать профессионалом будет этому отдавать все свое время в ущерб учебе и тд.
А так какие футболисты у нас могут быть, если у нас нет своей профессиональной футбольной школы, аля как в Германии?? Куда дети попадают с 3 - 5 лет???
2 / 1
Vладимирыч
08:19, 28.08.2015
Синара собирает группы детей с 4-х лет. Урал с 7-и лет.
4 / 0
elo13
08:56, 28.08.2015
Значит примерно к 2030 году они станут нашими мессимарадонами.Не, не доживу :-(
3 / 0
Хронос
08:59, 28.08.2015
От пользователя news@e1.ru
Уральские родители захотели, чтобы их дети выросли футболистами.

просто вброс и пиар ненужного мероприятия
3 / 2
emarix
09:21, 28.08.2015
про кривоногих: при том смещении рас как в екате, в футблол самое то. одни наездники потомки кочевников!
1 / 1
fisher_ak
09:42, 28.08.2015
Хорошая тенденция. Надеемся и верим в развитие спорта и его пропаганду среди молодежи по всей России и в частности и у нас в Екб.
Кто считает что лучше сидеть с пивасом на лавочке или у телека можете минусить.
2 / 0
Вредный Енот
09:51, 28.08.2015
секция буратин ....
0 / 1
-Keeper-
10:32, 28.08.2015
От пользователя news@e1.ru
Из-за ЧМ-2018 в футбольных секциях Свердловской об... 

Как определили, что из-за ЧМ, а не из-за всплеска рождаемости?
1 / 1
Никита Пустосвятов
10:50, 28.08.2015
От пользователя news@e1.ru
Уральские родители захотели, чтобы их дети выросли футболистами.


Вот ещё одна статья экспорта намечается...
0 / 1
news@e1.ru
23:10, 28.09.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.