Из-за ЧМ-2018 в футбольных секциях Свердловской области стало в 1,5 раза больше детей
n
news@e1.ru
00:16, 28.08.2015
m
MVladimir
00:27, 28.08.2015
А производственный чемпионат с Китаем не судьба устроить?
s
s6000
00:28, 28.08.2015
Хотеть не вредно.
00:40, 28.08.2015
Во-первых, эта новасть большинству ОНовцев будет мало интересна в виду отсуцтвия детей;
во-вторых: заводы стоят
Хотя... футбол для здоровья всяко полезен.
[Сообщение изменено пользователем 28.08.2015 00:41]
во-вторых: заводы стоят
Хотя... футбол для здоровья всяко полезен.
[Сообщение изменено пользователем 28.08.2015 00:41]
k
Kristall1980
08:09, 28.08.2015
Надеюсь не новое косоногое поколение подрастет, как в нашей сборной.
По поводу "чтобы выросли футболистами". Родители должны прекрасно понимать что это не пяти минутное увлечение должно быть, ребенку если понравится и он будет постоянно заниматься спортом и решит стать профессионалом будет этому отдавать все свое время в ущерб учебе и тд.
А так какие футболисты у нас могут быть, если у нас нет своей профессиональной футбольной школы, аля как в Германии?? Куда дети попадают с 3 - 5 лет???
По поводу "чтобы выросли футболистами". Родители должны прекрасно понимать что это не пяти минутное увлечение должно быть, ребенку если понравится и он будет постоянно заниматься спортом и решит стать профессионалом будет этому отдавать все свое время в ущерб учебе и тд.
А так какие футболисты у нас могут быть, если у нас нет своей профессиональной футбольной школы, аля как в Германии?? Куда дети попадают с 3 - 5 лет???
v
Vладимирыч
08:19, 28.08.2015
Синара собирает группы детей с 4-х лет. Урал с 7-и лет.
e
elo13
08:56, 28.08.2015
Значит примерно к 2030 году они станут нашими мессимарадонами.Не, не доживу
х
Хронос
08:59, 28.08.2015
Уральские родители захотели, чтобы их дети выросли футболистами.
просто вброс и пиар ненужного мероприятия
e
emarix
09:21, 28.08.2015
про кривоногих: при том смещении рас как в екате, в футблол самое то. одни наездники потомки кочевников!
f
fisher_ak
09:42, 28.08.2015
Хорошая тенденция. Надеемся и верим в развитие спорта и его пропаганду среди молодежи по всей России и в частности и у нас в Екб.
Кто считает что лучше сидеть с пивасом на лавочке или у телека можете минусить.
Кто считает что лучше сидеть с пивасом на лавочке или у телека можете минусить.
в
Вредный Енот
09:51, 28.08.2015
секция буратин ....
k
-Keeper-
10:32, 28.08.2015
Из-за ЧМ-2018 в футбольных секциях Свердловской об...
Как определили, что из-за ЧМ, а не из-за всплеска рождаемости?
н
Никита Пустосвятов
10:50, 28.08.2015
Уральские родители захотели, чтобы их дети выросли футболистами.
Вот ещё одна статья экспорта намечается...
n
news@e1.ru
23:10, 28.09.2015
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.