Свердловский депутат Госдумы попросил Путина отказаться от сжигания продуктов

news@e1.ru
19:34, 26.08.2015
Если Кремль одобрит инициативу Александра Петрова, то он внесёт соответствующий закон.

Оригинал статьи
29 / 3
Black Fluder
19:55, 26.08.2015
8( 8( 8(
1 / 5
19:58, 26.08.2015
Депутат Петров правильные вещи предлагает
47 / 11
@CreAtive@
19:59, 26.08.2015
Малоимущими будут чиновники.
41 / 1
Святой Гундяй
19:59, 26.08.2015
Подтверждаю: и в Европе, и в США, и особенно в Австралии запрещённую к возу продукцию уничтожают прямо на таможне. Те, кто не верит, могу попробовать ввезти в США хотя бы булку хлеба. При заполнении миграционной карты даже есть специальный вопрос: не везетё ли вы с собой продукты питания
16 / 22
std96rus
20:02, 26.08.2015
От пользователя mad nomad [9]
молодец


смельчаг! ;-)
14 / 0
20:02, 26.08.2015
Если Кремль одобрит инициативу Александра Петрова, то он внесёт соответствующий закон

тогда надо ткачева судить за фашисткие идеи - иорить голодом свой народ и наживаться на этой шизе
43 / 4
Николай Костер-Вальдау
20:03, 26.08.2015
PR Петрова засчитан :beach:
11 / 1
Святой Гундяй
20:04, 26.08.2015
От пользователя Намедни из Давоса ©
иорить голодом свой народ

Если ты голодаешь, я тебе могу чирик одолжить. И из всех моих знакомых и знакомых моих знакомых, если кто голодает, так только алкашня и нарики
9 / 35
kisastop
20:04, 26.08.2015
да ПОПУ ЛИЗМ все это чистой воды :lol: :lol: :lol:
8 / 4
Надменный фраер
20:07, 26.08.2015
От пользователя news@e1.ru
Если Кремль одобрит инициативу Александра Петрова,

Пустой звук. :beach:
3 / 1
orlik
20:07, 26.08.2015
У Петрова выдвижение на следующие выборы оказалось под большим вопросом.
17 / 3
Наискосок от la Skala
20:08, 26.08.2015
От пользователя Святой Гундяй
Если ты голодаешь,



ты по глубинке проедь - там воочию увидишь как люди питаются

в магазах одно гамно пластиковое с пальмовым маслом :cool:
26 / 5
Podvip
20:09, 26.08.2015
Те кто не одобряет его инициативу - уроды конченные, их самих надо сжигать.
25 / 6
Николай Костер-Вальдау
20:16, 26.08.2015
От пользователя Святой Гундяй
Там у людей огороды, скот и куры

Ольгино 8(
6 / 3
Егорка()
20:16, 26.08.2015
От пользователя news@e1.ru
Свердловский депутат

популист :ultra:
что-то я про такого депутата знать не знаю, слышать не слышал.
от какого хоть округа выдвигался, чей товарищ есть?
6 / 5
GU2
20:16, 26.08.2015
при Иосифе за сжигание еды расстреляли бы :gun:
а нынче нет - зачем она старикам и детдомовцам?
Писали бы прямо, что "мы не придумали способ все это передать, чтобы не навариться!" Паливо!
15 / 9
Святой Гундяй
20:18, 26.08.2015
От пользователя ПЛОХИЕ НОВОСТИ
Ольгино

Какое ещё Ольгино? В области постоянно мясо, картошку, морковь и прочее покупаю. Гораздо вкуснее и качественней импортного магазинного говна
8 / 8
Надменный фраер
20:18, 26.08.2015
От пользователя Podvip
Те кто не одобряет его инициативу - уроды конченные, их самих надо сжигать

Самолично сжигать будете, или на других надеетесь? :-D
2 / 3
египетская сила1
20:21, 26.08.2015
как отказаться? 8( Путин жертвует этими продуктами, лично на хлебе и воде сидит :ultra: похудел бедняга, осунулся

[Сообщение изменено пользователем 26.08.2015 20:36]
8 / 2
Мr Orange
20:22, 26.08.2015
А от какой партии этот т.н. депутат?
1 / 4
20:23, 26.08.2015
бред. контрабанда без документов или с фиктивными.
исследовать, перевозить, хранить. все скоропорт.
отпираились на этой теме уже все кому не лень.
11 / 5
Обнулённый QRаб
20:23, 26.08.2015
От пользователя news@e1.ru
Депутат Госдумы от Свердловской области Александр Петров написал обращение Владимиру Путину, в котором просит изменить ряд законов, в которых прописано, что надо уничтожать контрафактные продукты питания.

Хотя бы гусей не трогайте :ultra:
7 / 1
mutabar
20:26, 26.08.2015
Теперь я знаю что есть такой депутат,
2 / 2
Надменный фраер
20:27, 26.08.2015
От пользователя seler
А упыри сжигающие продукты хоть бы исторю голодомора почитали твари :ultra: :ultra: :ultra:

Дякую, одни уже почитали. :ultra:
0 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.