Свердловский депутат Госдумы попросил Путина отказаться от сжигания продуктов
n
news@e1.ru
19:34, 26.08.2015
Если Кремль одобрит инициативу Александра Петрова, то он внесёт соответствующий закон.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
b
Black Fluder
19:55, 26.08.2015
c
@CreAtive@
19:59, 26.08.2015
Малоимущими будут чиновники.
с
Святой Гундяй
19:59, 26.08.2015
Подтверждаю: и в Европе, и в США, и особенно в Австралии запрещённую к возу продукцию уничтожают прямо на таможне. Те, кто не верит, могу попробовать ввезти в США хотя бы булку хлеба. При заполнении миграционной карты даже есть специальный вопрос: не везетё ли вы с собой продукты питания
s
std96rus
20:02, 26.08.2015
молодец
смельчаг!
20:02, 26.08.2015
Если Кремль одобрит инициативу Александра Петрова, то он внесёт соответствующий закон
тогда надо ткачева судить за фашисткие идеи - иорить голодом свой народ и наживаться на этой шизе
тогда надо ткачева судить за фашисткие идеи - иорить голодом свой народ и наживаться на этой шизе
н
Николай Костер-Вальдау
20:03, 26.08.2015
PR Петрова засчитан
с
Святой Гундяй
20:04, 26.08.2015
иорить голодом свой народ
Если ты голодаешь, я тебе могу чирик одолжить. И из всех моих знакомых и знакомых моих знакомых, если кто голодает, так только алкашня и нарики
k
kisastop
20:04, 26.08.2015
да ПОПУ ЛИЗМ все это чистой воды
н
Надменный фраер
20:07, 26.08.2015
Если Кремль одобрит инициативу Александра Петрова,
Пустой звук.
o
orlik
20:07, 26.08.2015
У Петрова выдвижение на следующие выборы оказалось под большим вопросом.
н
Наискосок от la Skala
20:08, 26.08.2015
Если ты голодаешь,
ты по глубинке проедь - там воочию увидишь как люди питаются
в магазах одно гамно пластиковое с пальмовым маслом
p
Podvip
20:09, 26.08.2015
Те кто не одобряет его инициативу - уроды конченные, их самих надо сжигать.
н
Николай Костер-Вальдау
20:16, 26.08.2015
Там у людей огороды, скот и куры
Ольгино
е
Егорка()
20:16, 26.08.2015
Свердловский депутат
популист
что-то я про такого депутата знать не знаю, слышать не слышал.
от какого хоть округа выдвигался, чей товарищ есть?
g
GU2
20:16, 26.08.2015
при Иосифе за сжигание еды расстреляли бы
а нынче нет - зачем она старикам и детдомовцам?
Писали бы прямо, что "мы не придумали способ все это передать, чтобы не навариться!" Паливо!
а нынче нет - зачем она старикам и детдомовцам?
Писали бы прямо, что "мы не придумали способ все это передать, чтобы не навариться!" Паливо!
с
Святой Гундяй
20:18, 26.08.2015
Ольгино
Какое ещё Ольгино? В области постоянно мясо, картошку, морковь и прочее покупаю. Гораздо вкуснее и качественней импортного магазинного говна
н
Надменный фраер
20:18, 26.08.2015
Те кто не одобряет его инициативу - уроды конченные, их самих надо сжигать
Самолично сжигать будете, или на других надеетесь?
е
египетская сила1
20:21, 26.08.2015
как отказаться? Путин жертвует этими продуктами, лично на хлебе и воде сидит похудел бедняга, осунулся
[Сообщение изменено пользователем 26.08.2015 20:36]
[Сообщение изменено пользователем 26.08.2015 20:36]
м
Мr Orange
20:22, 26.08.2015
А от какой партии этот т.н. депутат?
о
Обнулённый QRаб
20:23, 26.08.2015
Депутат Госдумы от Свердловской области Александр Петров написал обращение Владимиру Путину, в котором просит изменить ряд законов, в которых прописано, что надо уничтожать контрафактные продукты питания.
Хотя бы гусей не трогайте
m
mutabar
20:26, 26.08.2015
Теперь я знаю что есть такой депутат,
н
Надменный фраер
20:27, 26.08.2015
А упыри сжигающие продукты хоть бы исторю голодомора почитали твари
Дякую, одни уже почитали.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.