С 25 августа Роскомнадзор должен заблокировать"Википедию" в России
n
news@e1.ru
06:45, 25.08.2015
n
no_name_ekb
06:52, 25.08.2015
Тор в помощь))Пофиг на эти блокировки вообще
g
gerdta
06:58, 25.08.2015
А еще надо запретить высшее образование. Детям в школе преподавать только послушание и уроки труда.
Действительно, стадом легче править чем образованными.
Кому надо забалдеть, тот узнает как из парафиновых свечек выжимку делать.
Государство, зачем так над людьми издеваетесь?
Действительно, стадом легче править чем образованными.
Кому надо забалдеть, тот узнает как из парафиновых свечек выжимку делать.
Государство, зачем так над людьми издеваетесь?
p
Polinin
06:58, 25.08.2015
а что это за слово такое? надо глянуть перед закрытием, а то больше-то и негде погуглить
л
Ли Сицын
06:58, 25.08.2015
Руки прочь от Вики!
o
ololoshecka
07:05, 25.08.2015
и правильно, учебники от Министра Культуры единственно верные
s
sosedka2011
07:13, 25.08.2015
Одна из секций железного занавеса?
В советские времена, когда "великий советский народ" чудом выбирался за рубежи нашей родины, и видел восемь сортов колбасы - падал в обморок прямо у прилавка. Поэтому так трудно было попасть в загранпоездку. С кучей справок из профкома и парткома, и собеседования в КГБ. Многие об этом забыли, а многим об этом не рассказали родители. Ну не справятся с вашим тором многие, потом пройдет 20 лет и помнящих о википедии не останется совсем.
В советские времена, когда "великий советский народ" чудом выбирался за рубежи нашей родины, и видел восемь сортов колбасы - падал в обморок прямо у прилавка. Поэтому так трудно было попасть в загранпоездку. С кучей справок из профкома и парткома, и собеседования в КГБ. Многие об этом забыли, а многим об этом не рассказали родители. Ну не справятся с вашим тором многие, потом пройдет 20 лет и помнящих о википедии не останется совсем.
s
sprinter-75
07:17, 25.08.2015
ну и где я теперь узнаю, что такое интерференция?!!
л
Ли Сицын
07:17, 25.08.2015
Это уже моразм
Да нет, это не маразм, а попытка изолировать простое население от объективного источника информации!
т
Так
07:19, 25.08.2015
Сначала одни издают дурацкие законы, затем другие послушно исполняют их, и, наконец, третьи старательно контролируют дурацкое исполнение дурацких законов в получившемся дурацком правовом поле.
"Поле чудес"... :-(
[Сообщение изменено модератором 25.08.2015 09:11]
"Поле чудес"... :-(
[Сообщение изменено модератором 25.08.2015 09:11]
d
Darkcrispychocolate
07:23, 25.08.2015
Вроде работает еще
п
поклонница поклонника
07:24, 25.08.2015
"Википедия" может стать недоступной в России
Маразм! Всё жду, когда начнут книги жечь....
в
Верховный Смотритель
07:26, 25.08.2015
«Кто управляет прошлым, тот управляет будущим: кто управляет настоящим, управляет прошлым.» Джордж Оруэлл.
e
e1_guest
07:32, 25.08.2015
А почему луркморье ещё не заблокировали? Там гораздо веселее информация встречается!
п
Пан Щик
07:33, 25.08.2015
С каких это пор википедия - это объективный источник информации? Её правят, все кому не лень и у кого аккаунт старше двух недель. В интернетах есть специальные группы только этим и занимающиеся. Достаточно иногда посмотреть, что постят от туда местные креаклы в исторических темах
s
SergeyV
07:44, 25.08.2015
en.wikipedia.org - Работает
ru.wikipedia.org - похоже не просто блочнули а вырубили. Ненаходит даже через прокси
(Мотив 4G)
ru.wikipedia.org - похоже не просто блочнули а вырубили. Ненаходит даже через прокси
(Мотив 4G)
e
evhenj
07:46, 25.08.2015
С Мотива уже недоступно, даже через Psiphon. (Андроид).
л
Ли Сицын
07:50, 25.08.2015
С каких это пор википедия - это объективный источник информации?
Зомбоящик - более объективный?
е
Егозей
07:57, 25.08.2015
Из серии-" В СССР секса-нет!" Маразм крепчает!
с
Сычъ
08:04, 25.08.2015
Да пора уже весь интернет заблокировать, сколько можно, ведь любой может написать свои гадкие коменты, распоясались уже вкрай! Википедия пишет что хочет не согласуя мнение с линией партии! Ну сколько можно терпеть?!
й
Йоши Торанага-нох-Миновара
08:08, 25.08.2015
Поздравляю, господа. Ждали ? Так вот, он пожаловал.
[Сообщение изменено модератором 25.08.2015 09:10]
[Сообщение изменено модератором 25.08.2015 09:10]
й
Йоши Торанага-нох-Миновара
08:10, 25.08.2015
Эти же люди сейчас всем рассказывают, как здорово, что рубль рухнул - бюджет мол наполняется.
Я охеренеть как рад за бюджет. Одна маленькая фигня, бюджет - это вовсе не мой счет в банке!
Я охеренеть как рад за бюджет. Одна маленькая фигня, бюджет - это вовсе не мой счет в банке!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.