С 25 августа Роскомнадзор должен заблокировать"Википедию" в России

news@e1.ru
06:45, 25.08.2015
Руководство ресурса отказалось удалять статью, содержащую информацию о наркотиках.

Оригинал статьи
9 / 46
no_name_ekb
06:52, 25.08.2015
Тор в помощь))Пофиг на эти блокировки вообще :-D
44 / 8
gerdta
06:58, 25.08.2015
А еще надо запретить высшее образование. Детям в школе преподавать только послушание и уроки труда.
Действительно, стадом легче править чем образованными.
Кому надо забалдеть, тот узнает как из парафиновых свечек выжимку делать.
Государство, зачем так над людьми издеваетесь?
120 / 10
Polinin
06:58, 25.08.2015
а что это за слово такое? 8( надо глянуть перед закрытием, а то больше-то и негде погуглить
4 / 6
Заблокируйте твиттер Рогозина! Он там к харакири призывает :ultra:
101 / 7
ololoshecka
07:05, 25.08.2015
и правильно, учебники от Министра Культуры единственно верные :-D
21 / 5
07:08, 25.08.2015
Совсем уже мозги пропили, руки прочь от Википедии.
52 / 3
sosedka2011
07:13, 25.08.2015
Одна из секций железного занавеса?
В советские времена, когда "великий советский народ" чудом выбирался за рубежи нашей родины, и видел восемь сортов колбасы - падал в обморок прямо у прилавка. Поэтому так трудно было попасть в загранпоездку. С кучей справок из профкома и парткома, и собеседования в КГБ. Многие об этом забыли, а многим об этом не рассказали родители. Ну не справятся с вашим тором многие, потом пройдет 20 лет и помнящих о википедии не останется совсем.
36 / 14
sprinter-75
07:17, 25.08.2015
ну и где я теперь узнаю, что такое интерференция?!! 8( :ultra:
25 / 0
Ли Сицын
07:17, 25.08.2015
От пользователя Darkcrispychocolate
Это уже моразм


Да нет, это не маразм, а попытка изолировать простое население от объективного источника информации!
52 / 6
Так
07:19, 25.08.2015
Сначала одни :cen: издают дурацкие законы, затем другие послушно исполняют их, и, наконец, третьи :cen: старательно контролируют дурацкое исполнение дурацких законов в получившемся дурацком правовом поле.
"Поле чудес"... :-(

[Сообщение изменено модератором 25.08.2015 09:11]
51 / 1
Darkcrispychocolate
07:23, 25.08.2015
Вроде работает еще
6 / 2
поклонница поклонника
07:24, 25.08.2015
От пользователя news@e1.ru
"Википедия" может стать недоступной в России

Маразм! Всё жду, когда начнут книги жечь....
41 / 4
Верховный Смотритель
07:26, 25.08.2015
«Кто управляет прошлым, тот управляет будущим: кто управляет настоящим, управляет прошлым.» Джордж Оруэлл.
24 / 0
e1_guest
07:32, 25.08.2015
А почему луркморье ещё не заблокировали? Там гораздо веселее информация встречается! :-)
9 / 8
Пан Щик
07:33, 25.08.2015
От пользователя Ли Сицын


С каких это пор википедия - это объективный источник информации? :-D Её правят, все кому не лень и у кого аккаунт старше двух недель. В интернетах есть специальные группы только этим и занимающиеся. Достаточно иногда посмотреть, что постят от туда местные креаклы в исторических темах :-D :lol:
16 / 37
07:38, 25.08.2015
От пользователя gerdta
Государство, зачем так над людьми издеваетесь?
потому что терпите :lol:
20 / 4
SergeyV
07:44, 25.08.2015
en.wikipedia.org - Работает
ru.wikipedia.org - похоже не просто блочнули а вырубили. Ненаходит даже через прокси
8( (Мотив 4G)
13 / 3
evhenj
07:46, 25.08.2015
С Мотива уже недоступно, даже через Psiphon. (Андроид).
7 / 1
Ли Сицын
07:50, 25.08.2015
От пользователя Пан Щик
С каких это пор википедия - это объективный источник информации?


Зомбоящик - более объективный? :-D :-D :-D
28 / 2
Егозей
07:57, 25.08.2015
Из серии-" В СССР секса-нет!" Маразм крепчает!
23 / 2
Сычъ
08:04, 25.08.2015
Да пора уже весь интернет заблокировать, сколько можно, ведь любой может написать свои гадкие коменты, распоясались уже вкрай! Википедия пишет что хочет не согласуя мнение с линией партии! Ну сколько можно терпеть?!
22 / 3
Йоши Торанага-нох-Миновара
08:08, 25.08.2015
Поздравляю, господа. Ждали :cen:? Так вот, он пожаловал.

[Сообщение изменено модератором 25.08.2015 09:10]
37 / 1
Йоши Торанага-нох-Миновара
08:10, 25.08.2015
Эти же люди сейчас всем рассказывают, как здорово, что рубль рухнул - бюджет мол наполняется.

Я охеренеть как рад за бюджет. Одна маленькая фигня, бюджет - это вовсе не мой счет в банке!
35 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.