В Екатеринбурге водитель маршрутки Равшан вернул забывчивым пассажирам-пенсионерам 850 тысяч рублей
q
qwestor
14:25, 24.08.2015
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
14:26, 24.08.2015
не стоЯл, а стоИл...
чот мну щас так нилофко стало, пойду мну снова в 1 класс
н
Не Здешний паренек
14:29, 24.08.2015
Ну все наградить Равшана поездкой на Мальдивы за счет фирмы
м
Мадам Pоlina
14:30, 24.08.2015
Вот в каждой национальности есть и плохие и хорошие люди! Спасибо, Равшану!
g
GREEN_MONSTER
14:31, 24.08.2015
Один честный Равшан на три тысячи не честных Домой ему теперь дорожка заказана - закидают тухлыми яйцами и даже мать отвернется
[Сообщение изменено пользователем 24.08.2015 14:34]
[Сообщение изменено пользователем 24.08.2015 14:34]
а
алекс 44
14:37, 24.08.2015
Красава.
т
товарищ с ЕКБ
14:39, 24.08.2015
Домой ему теперь дорожка заказана - закидают тухлыми яйцами и даже мать отвернется
типа весь аул мог 5 лет жить безбедно
g
GREEN_MONSTER
14:44, 24.08.2015
типа весь аул мог 5 лет жить безбедно
Да уж отличился джигит нечего сказать, теперь с ним даже коллеги перестанут здороваться, а из маршрутного такси уволиться придется, в лучшем случае дворником старость скоротать
м
михаил..
14:47, 24.08.2015
Хороший, честный поступок.
В советской школе, в которой он учился, учителя так и требовали поступать.
Выдать лицензию, на право слушать в салоне маршрутки, национальные таджикские мелодии. Но не на полную громкость
В советской школе, в которой он учился, учителя так и требовали поступать.
Выдать лицензию, на право слушать в салоне маршрутки, национальные таджикские мелодии. Но не на полную громкость
s
sovok66
14:48, 24.08.2015
Смс-ки пишут они... Хоть бы позвонили, и питик на телефон закинули
Семья глухонемых... Читаем внимательней.
v
vincher
14:50, 24.08.2015
e1 такие сказочники...
т
Такой белый в рыжую пятнышку
14:51, 24.08.2015
Мужик!
14:52, 24.08.2015
Могли бы 52 тысяси ублей как вознаграждение вернуть, судя по мотику сына люди небедные
с
Сунь свой Цзы
14:54, 24.08.2015
У меня кредит на родине, мог бы быстро рассчитаться. Если бы мне лет 20 было, я бы себе взял. А сейчас у меня дети, внуки, я мусульманин – просто испугался. Мне ж ничего не будет, Аллах наказывает ребёнка.
Даже не знаю, что и думать после этого...
к
Коренной житель окадема
14:54, 24.08.2015
Фига се какие денжища! Скорее бы на пенсию - заживу тогда!
14:55, 24.08.2015
Лям тупо забыли в афтобусе, а самий честный Раушан вернуль.
Чота запашок заказухи почудился, не?
Чота запашок заказухи почудился, не?
д
Дмит.Ник.И
14:56, 24.08.2015
Джамшут бы вернул
[Сообщение изменено модератором 24.08.2015 14:59]
[Сообщение изменено модератором 24.08.2015 14:59]
14:59, 24.08.2015
Что за люди, т.е. Равшана они хотели отблагодарить 300-ми рублями? Именно столько стоит поездка на такси
б
Блуждая_в_потёмках
15:00, 24.08.2015
Хоть бы позвонили
глухонемые... позвонили... ага!
с
Самый лучший учитель
15:02, 24.08.2015
Зря вернул, я бы не вернул
s
Seruy
15:02, 24.08.2015
Интересно, как такой поступок оценят в его таджикской семье...
s
salon-uslug
15:03, 24.08.2015
товарищи это просто о х р е н е т ь
з
ЗлойКомпот
15:10, 24.08.2015
халява и шальные деньги сокращают жизнь на порядок так что правильно сделал
u
1988-2011
15:10, 24.08.2015
[Сообщение удалено пользователем 24.12.2017 14:08]
d
DZhyN
15:13, 24.08.2015
хонда голдвинг например (круизёр)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.