Уральца, пропавшего в 2013 году, родственники нашли на донецком кладбище ополченцев
21:26, 20.08.2015
потому что Россия не участвует в конфликте
Но при этом бежит в Минск участвовать в переговорах.
b
break911
21:26, 20.08.2015
На первой странице сразу четыре госдеповских тролля, такие же проплаченные засланцы как и модератор этого форума
Дак поэтому посещаемость e1 снижается, как в тему зайдешь, так кричалки вроде "зато Крым наш", "во всем Путин виноват" и тд, пристанище свидомитов какое то
д
Ди-летант
21:26, 20.08.2015
Если будет война Россия - Америка, счет будет разгромным, а результат будет ясен уже в первом периоде. (И нет, не в пользу России).
Чо этта?
Ни одна иноземная тварь за всю историю мира не одержала победы над русскими...
х
ХорошийНик
21:26, 20.08.2015
К Родиону сходите, он знает кому здесь сколько платят. У Вас хорошая пара будет
И этта, Вы еще не "казак"
И этта, Вы еще не "казак"
кто это и зачем мне в пару какой то мужиг, это для просветлённых с западу "нормально", для меня норма - с женщиной в паре быть
Кто мне платит по твоему? Понимаешь, любить Путина можно только за деньги (великий кормчий же), а ненавидят его бесплатно. И как только Володя тебе перестанет кормить, ты так же
перейдешь на светлую сторону, дополнительные извилины сразу на мозгу проступят. Увидишь
перейдешь на светлую сторону, дополнительные извилины сразу на мозгу проступят. Увидишь
лупыпец вЫ, я Родину люблю, а не путина и не за деньги а потому что родился здесь
спать пойду, недосуг(к), "отрабатывайте пайку" далее...
[Сообщение изменено пользователем 20.08.2015 21:28]
к
Каратель из киевской хунты
21:26, 20.08.2015
А если бы не убили и герой вернулся бы в Алапаевск (или откуда он там), кем бы он стал? ОПГ-то уже нету.
Продолжил бы бороться с карателями. Прошивка то старая бы осталась. Как терминатор просто кого-нить прирезал бы по синей дыне, ведь настоящий герой России :-)
к
Корреспондент из психушки
21:27, 20.08.2015
в отличие от тебя трудился, чтобы была возможность выучиться.
плохо трудились, поэтому и выучились соответственно. Надо было в Богданович ехать, сейчас бы тоже уважаемым человеком были. Может даже с партачками "На забуду ДНР". Не забудьте стукнуть в Роспотребнадзор, кстати.
y
Yanakor
21:27, 20.08.2015
Купите уже кто-нибудь билеты до Киева в одну сторону этому карателю из киевской хунты со всей его компанией ? Родина ждет своих героев.
s
STEREOSCOPE
21:27, 20.08.2015
Хохлосрачь был, не?
в самом разгаре, подключайся
s
STEREOSCOPE
21:28, 20.08.2015
Купите уже кто-нибудь билеты до Киева в одну сторону этому карателю из киевской хунты со всей его компанией ?
у самого то денег нет?
21:28, 20.08.2015
А если бы не убили и герой вернулся бы в Алапаевск
А вот не факт, что вернулся бы. Границу закрывать начинают, ибо вооруженные мотороллеры угрожают целостности батискафа. В Приднестровье бы подался. Там по ходу бучу затевают, если ЧМ 2018 отберут
к
Каратель из киевской хунты
21:28, 20.08.2015
я Родину люблю,
Если бы ты ее любил, уже бы стоял на площади и требовал отставки правительства А так ты картонный патриот и не более того.
b
break911
21:28, 20.08.2015
Купите уже кто-нибудь билеты до Киева
Да он наверняка, там и сидит
e
evgk
21:30, 20.08.2015
Ничуть не жалко шакала...
к
Каратель из киевской хунты
21:30, 20.08.2015
Купите уже кто-нибудь билеты до Киева в одну сторону этому карателю из киевской хунты со всей его компанией ? Родина ждет своих героев.
Если это прекратит войну, то я готов
a
Aлапаевский паломник в банe
21:30, 20.08.2015
А так ты картонный патриот и не более того.
латексный
21:31, 20.08.2015
А если бы не убили и герой вернулся бы в Алапаевск (или откуда он там), кем бы он стал? ОПГ-то уже нету.
Организовал банду и тырил вотку и куриц в ширинке из Елисея
c
centr1234
21:33, 20.08.2015
ой да нароод.... раздуваю что то - человек погиб, сражаясь с теми, кто бомбит мирные кварталы и убивает ни в чем неповинных людей, среди которых женщины и дети! Уже за это он стоит больше вас всех, кто тут сидя на теплых диванах рассуждает о судьбах мира. Упыри - когда в вас начнут стрелять и в
ваших детей, также будете рассуждать кто с кем воюет - Путин с Обамой, и за деньги или нет. На том свете, уверен, он получил награду свою, и покоится на аллее Славы, на которую будут возлагать цветы много лет, говоря спасибо этим ребятам.
a
a-23
21:33, 20.08.2015
вообще не жалко его - за бабло всех продаст .... а так на украине бы мирно прошла бы смена власти и не было бы жерт если бы кое кто в угоду своих амбиций не развязал бы войну
к
Корреспондент из психушки
21:34, 20.08.2015
я Родину люблю, а не путина
Путина просто обожаете?
уже кто-нибудь билеты до Киева в одну сторону этому карателю из киевской хунты со всей его компанией ? Родина ждет своих
героев.
надо быть полной чтобы всерьез считать, что он из Киева
e
EKB_vremen_KGB
21:37, 20.08.2015
заработал экс-ОПГшник
к
Корреспондент из психушки
21:37, 20.08.2015
человек погиб, сражаясь с теми, кто бомбит мирные кварталы и убивает ни в чем неповинных людей
так-то именно этот и убивал ни в чем не повинных людей. Где всякого говна богдановического нету - нет и стрельбы.
е
Егорка()
21:40, 20.08.2015
надо быть полной чтобы всерьез считать, что он из Киева
скоро верификацию по смс введут, посмотрим тогда кто откуда.
а то нацепят бота и выеживаются бегают. может хоть языки свои поганые прикусите
м
Мr Orange
21:41, 20.08.2015
А зачем пацан этот на Украину поехал? Там и своих бандюганов хватает.
н
Николай Костер-Вальдау
21:42, 20.08.2015
орда набегами не выиграет, а отдаст под НАТО всю Украину, пендосы если воюют то с флагом сшп на форме сражаются, а тут утилизация кака-то
к
Каратель из киевской хунты
21:43, 20.08.2015
сражаясь с теми, кто бомбит мирные кварталы и убивает ни в чем неповинных людей, среди которых женщины и дети!
А твои папуасы из Донбабабве и Луганды не бомбят мирные города??? Или тебе рассказывают только про хохлов?
Давай вспомним про Волноваху?))) И про операцию прикрытия, когда твои же русские герои взорвали автобус в центре Луганска, что бы перевести внимание СМИ с Волновахи на Луганск
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.