Под Красноуфимском грузовик насмерть сбил мальчика из Екатеринбурга

news@e1.ru
21:52, 13.08.2015
Он выбежал на дорогу из-за стоящего на обочине трактора.

Оригинал статьи
3 / 17
dealerauto
22:08, 13.08.2015
Почему не провели воспитательную работу с ребенком родители? ...
30 / 2
Этот аккаунт удален
22:08, 13.08.2015
Именно поэтому не люблю оставлять ребёнка с бабушками и дедушками просто в силу того, что из-за возраста уже и котелок не так варит, и внимание рассеяно и т.п.
52 / 6
куку-руку
22:11, 13.08.2015
закрывайте тему
32 / 10
Выхухоль в сандаликах
22:17, 13.08.2015
От пользователя v_lv
из-за возраста уже и котелок не так варит

Ребенку 5 лет было - "бабке и деду" может быть по 45-50. :ultra:
35 / 2
Alex Diezel
22:18, 13.08.2015
:-(
5 / 0
Вшивая интеллигенция
22:24, 13.08.2015
Виноваты все, и никто не виноват... Что с ребенка взять, да и камазист тоже не имел возможности остановиться. Нелепое стечение обстоятельств. Родителям - терпения, камазисту - силы воли. Беда... :-(
51 / 0
Любовь1969
22:33, 13.08.2015
От пользователя v_lv
Именно поэтому не люблю оставлять ребёнка с бабушками и дедушками просто в силу того, что из-за возраста уже и котелок не так варит, и внимание рассеяно и т.п.

А я наоборот вспоминаю летние каникулы в саду с бабушкой и дедушкой как лучшее время в детстве!
39 / 1
Alena70
22:36, 13.08.2015
Информации мало.В нашей деревне Камазы и не только летают как угорелые. Куда можно написать чтобы лежачих полицейских наставили ?
14 / 3
PeAkToP
22:46, 13.08.2015
Закройте, пожалуйста, тему.
13 / 7
ladf\\a99
22:47, 13.08.2015
Один сделал не верный шаг в своей короткой жизни! Другой будет жить с этой мыслей что кто то не живёт и за того что он или он ну вы поняли родителям даже не знаю что посоветовать!!! Держитесь водитель тебе жить с этим долго жаль будешь всю свою жизнь. Прокручивать этот момент как можно было это избежать и где ты задержаться или поехал пораньше и все могло быть по другому это тяжело!
29 / 1
23:30, 13.08.2015
Тема закрыта.
19 / 8
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.