Под Красноуфимском грузовик насмерть сбил мальчика из Екатеринбурга
n
news@e1.ru
21:52, 13.08.2015
d
dealerauto
22:08, 13.08.2015
Почему не провели воспитательную работу с ребенком родители? ...
э
Этот аккаунт удален
22:08, 13.08.2015
Именно поэтому не люблю оставлять ребёнка с бабушками и дедушками просто в силу того, что из-за возраста уже и котелок не так варит, и внимание рассеяно и т.п.
к
куку-руку
22:11, 13.08.2015
закрывайте тему
l
Lenta-s
22:17, 13.08.2015
земля пухом, ангелочек...
в
Выхухоль в сандаликах
22:17, 13.08.2015
из-за возраста уже и котелок не так варит
Ребенку 5 лет было - "бабке и деду" может быть по 45-50.
a
Alex Diezel
22:18, 13.08.2015
в
Вшивая интеллигенция
22:24, 13.08.2015
Виноваты все, и никто не виноват... Что с ребенка взять, да и камазист тоже не имел возможности остановиться. Нелепое стечение обстоятельств. Родителям - терпения, камазисту - силы воли. Беда...
л
Любовь1969
22:33, 13.08.2015
Именно поэтому не люблю оставлять ребёнка с бабушками и дедушками просто в силу того, что из-за возраста уже и котелок не так варит, и внимание рассеяно и т.п.
А я наоборот вспоминаю летние каникулы в саду с бабушкой и дедушкой как лучшее время в детстве!
a
Alena70
22:36, 13.08.2015
Информации мало.В нашей деревне Камазы и не только летают как угорелые. Куда можно написать чтобы лежачих полицейских наставили ?
p
PeAkToP
22:46, 13.08.2015
Закройте, пожалуйста, тему.
l
ladf\\a99
22:47, 13.08.2015
Один сделал не верный шаг в своей короткой жизни! Другой будет жить с этой мыслей что кто то не живёт и за того что он или он ну вы поняли родителям даже не знаю что посоветовать!!! Держитесь водитель тебе жить с этим долго жаль будешь всю свою жизнь. Прокручивать этот момент как можно было это
избежать и где ты задержаться или поехал пораньше и все могло быть по другому это тяжело!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.