"Таганский ряд" пополнится ещё одним большим торговым центром - с фудкортом на 240 мест

news@e1.ru
11:10, 13.08.2015
Это будет третья очередь ТЦ "Пекин".

Оригинал статьи
5 / 30
_-DNIWE-_
11:19, 13.08.2015
Нужно больше ТЦ!!!

[Сообщение изменено модератором 13.08.2015 11:24]
36 / 5
Да там этих ТЦ на каждом шагу понапихано. Яблоку упасть некуда. :ultra:
9 / 2
Муля*
11:20, 13.08.2015
на первой фотке здание как будто горит
5 / 1
kaaandrey96
11:20, 13.08.2015
Скоро здесь везде будет Пекин))))
50 / 2
Hardware Witchman™
11:22, 13.08.2015
От пользователя _-DNIWE-_

You must construct the additional pilons! (StarCraft)

[Сообщение изменено модератором 13.08.2015 11:25]
3 / 6
Николай Костер-Вальдау
11:22, 13.08.2015
мну предлогает его нозвать ПОССАЖ :beach:
6 / 4
Партизан Бога
11:24, 13.08.2015
От пользователя news@e1.ru
Это будет третья очередь ТЦ "Пекин".

Так и Гринвеч переплюнут :ultra:
Даешь объединение Пекина с Гринвечом, пусть двигаюцо навстречу друк дружке :ultra:
36 / 1
sedoi83
11:25, 13.08.2015
чайнатаун разростается :-( :-(
18 / 1
+Spy
11:25, 13.08.2015
Кетайцы же по словам новостей 1 кпнала нам друзяки :ultra:
18 / 1
Вятский Квас
11:25, 13.08.2015
Ну вот нафиг нам этот пекин? и так уже вся сортировка как Пекин, тут кино про Китай снимать можно. только таблички заменить.
18 / 2
Властелин тьмы ™
11:26, 13.08.2015
о нормуль , кинотеатр и корт :super:
3 / 6
эзотeричecкий оpдeн дaгoнa
11:26, 13.08.2015
Адское это место Таканский ряд... там людей на органы говорят продают... :beach:
12 / 4
11:26, 13.08.2015
Гринвичкоробка займёт весь центр. А Таганский ряд всю сортировку...
Будем из одной коробки в другую ходить а улицы у нас НЕ БУДЕТ :-D
33 / 1
Ли Сицын
11:32, 13.08.2015
От пользователя news@e1.ru
Это будет третья очередь ТЦ "Пекин".


Прекрасно! Так держать!
Еще предлагаю дополнительно построить ТЦ "Астана" и "Минск"
для торговли товарами из братских республик Таможенного союза!
:hi: :super: :hi:
10 / 3
peppernick
11:36, 13.08.2015
От пользователя news@e1.ru
фудкортом


Это слово попадает мне на ухо уже второй или третий раз.
В свое время точно так же мне на ухо попало слово "молл".
Опять модное заимствованное москвичами словечко, за которым стоит какое-нибудь обыденное понятие типа "столовая" или "едальня".

Что за мерзость из 80-х, когда любая вещь с иностранным названием становилась предметом коллекции пакетов, пивных банок и сигаретных пачек.
Я не знаю круче слова, кроме "мальборо" и "клево" (с)
:-D
18 / 0
телефонная трубка модыратора
11:36, 13.08.2015
От пользователя kaaandrey96
Скоро здесь везде будет Пекин))))



а потом его перекупит гринвич
1 / 0
11:36, 13.08.2015
От пользователя news@e1.ru
с фудкортом

С жраловкой :cool:
2 / 0
11:39, 13.08.2015
переименовать город надо. предлагаю - Пекинтеринбург :beach: как раз в день города и переименовать
7 / 0
э в а к у а т о р
11:39, 13.08.2015
ну наконец-то!!! наконец-то еще один торговый центр!! уж сколько мы ждали ждали.. вот теперь заживем!! :-)
15 / 0
TIAMAT
11:42, 13.08.2015
Что нибудь у нас полезное будут строить :ultra: ?
12 / 0
11:44, 13.08.2015
От пользователя TIAMAT
Что нибудь у нас полезное будут строить

тебю зочем?
4 / 0
11:44, 13.08.2015
От пользователя TIAMAT

в новом ТЦ будет полезный китайский фуд. ты его ешь, а он ка-а-ак полезет!
3 / 0
Пушистая Котейка
11:44, 13.08.2015
Даешь Таганчик городу!!!!!! :super:
Скоро этот китай разрастется по всему городу, как гринвич.
А по факту делают только хуже, раньше люди на таганчик ездили за дешевым шмотьем, а сейчас из-за дорогой аренды это китайское шмотье дороже чем в бутиках гринвича, парк-хауса и тд и тп торговых центров.
14 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.