"Таганский ряд" пополнится ещё одним большим торговым центром - с фудкортом на 240 мест
d
_-DNIWE-_
11:19, 13.08.2015
Нужно больше ТЦ!!!
[Сообщение изменено модератором 13.08.2015 11:24]
[Сообщение изменено модератором 13.08.2015 11:24]
м
Муля*
11:20, 13.08.2015
на первой фотке здание как будто горит
н
Николай Костер-Вальдау
11:20, 13.08.2015
Это будет третья очередь ТЦ "Пекин".
мало этажэй, не Пекин а Пекинчик какой-то
k
kaaandrey96
11:20, 13.08.2015
Скоро здесь везде будет Пекин))))
h
Hardware Witchman™
11:22, 13.08.2015
You must construct the additional pilons! (StarCraft)
[Сообщение изменено модератором 13.08.2015 11:25]
н
Николай Костер-Вальдау
11:22, 13.08.2015
мну предлогает его нозвать ПОССАЖ
п
Партизан Бога
11:24, 13.08.2015
Это будет третья очередь ТЦ "Пекин".
Так и Гринвеч переплюнут
Даешь объединение Пекина с Гринвечом, пусть двигаюцо навстречу друк дружке
s
sedoi83
11:25, 13.08.2015
чайнатаун разростается
s
+Spy
11:25, 13.08.2015
Кетайцы же по словам новостей 1 кпнала нам друзяки
в
Вятский Квас
11:25, 13.08.2015
Ну вот нафиг нам этот пекин? и так уже вся сортировка как Пекин, тут кино про Китай снимать можно. только таблички заменить.
в
Властелин тьмы ™
11:26, 13.08.2015
о нормуль , кинотеатр и корт
э
эзотeричecкий оpдeн дaгoнa
11:26, 13.08.2015
Адское это место Таканский ряд... там людей на органы говорят продают...
л
Ли Сицын
11:32, 13.08.2015
Это будет третья очередь ТЦ "Пекин".
Прекрасно! Так держать!
Еще предлагаю дополнительно построить ТЦ "Астана" и "Минск"
для торговли товарами из братских республик Таможенного союза!
p
peppernick
11:36, 13.08.2015
фудкортом
Это слово попадает мне на ухо уже второй или третий раз.
В свое время точно так же мне на ухо попало слово "молл".
Опять модное заимствованное москвичами словечко, за которым стоит какое-нибудь обыденное понятие типа "столовая" или "едальня".
Что за мерзость из 80-х, когда любая вещь с иностранным названием становилась предметом коллекции пакетов, пивных банок и сигаретных пачек.
Я не знаю круче слова, кроме "мальборо" и "клево" (с)
т
телефонная трубка модыратора
11:36, 13.08.2015
Скоро здесь везде будет Пекин))))
а потом его перекупит гринвич
11:39, 13.08.2015
переименовать город надо. предлагаю - Пекинтеринбург как раз в день города и переименовать
э
э в а к у а т о р
11:39, 13.08.2015
ну наконец-то!!! наконец-то еще один торговый центр!! уж сколько мы ждали ждали.. вот теперь заживем!!
t
TIAMAT
11:42, 13.08.2015
Что нибудь у нас полезное будут строить ?
11:44, 13.08.2015
в новом ТЦ будет полезный китайский фуд. ты его ешь, а он ка-а-ак полезет!
п
Пушистая Котейка
11:44, 13.08.2015
Даешь Таганчик городу!!!!!!
Скоро этот китай разрастется по всему городу, как гринвич.
А по факту делают только хуже, раньше люди на таганчик ездили за дешевым шмотьем, а сейчас из-за дорогой аренды это китайское шмотье дороже чем в бутиках гринвича, парк-хауса и тд и тп торговых центров.
Скоро этот китай разрастется по всему городу, как гринвич.
А по факту делают только хуже, раньше люди на таганчик ездили за дешевым шмотьем, а сейчас из-за дорогой аренды это китайское шмотье дороже чем в бутиках гринвича, парк-хауса и тд и тп торговых центров.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.