Провела ночь в лесу: под Верхней Пышмой спасатели разыскали потерявшуюся женщину

news@e1.ru
23:59, 10.08.2015
57-летняя свердловчанка пошла за ягодами и не смогла найти дорогу домой.

Оригинал статьи
6 / 0
От пользователя news@e1.ru
пошла в лес недалеко от поселка Красный Адуй по ягоды, заблудилась и не смогла выйти

8( Ничего удивительного. Мну от одного нозвания в глозах помутнело :confused: :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 11.08.2015 00:09]
5 / 1
MVladimir
00:03, 11.08.2015
От пользователя Жертва бухого кукурузнега
мну от одного нозвания плохо стало

а на него нужно было держать курс
4 / 0
От пользователя MVladimir
а на него нужно было держать курс

Мну курс 75 см держицо :ultra:
3 / 1
Ли Сицын
00:06, 11.08.2015
От пользователя news@e1.ru
57-летняя свердловчанка пошла за ягодами и не смогла найти дорогу домой.


Если бы она была 17-летней, новость бы долго держалась на первом месте!
:-D
3 / 0
Фата Моргана
00:10, 11.08.2015
то за лысины в лесу на фото? 8(
2 / 0
MVladimir
00:12, 11.08.2015
От пользователя Жертва бухого кукурузнега
Мну курс 75 см держицо

я в курсе....ну не в смысле...
0
Егорка()
00:13, 11.08.2015
От пользователя Да!!!
то за лысины в лесу на фото? 8(

черные дровосеки :ultra:
7 / 0
MVladimir
00:16, 11.08.2015
От пользователя Егорка()
черные дровосеки

в Красном Адуе и дровосеки должны быть красные
4 / 0
Ли Сицын
00:20, 11.08.2015
От пользователя MVladimir
в Красном Адуе и дровосеки должны быть красные


...а в Красном Партизане - партизаны!

:hi: :super: :hi:
1 / 0
Партизан Бога
00:24, 11.08.2015
От пользователя news@e1.ru
7-летняя свердловчанка пошла за ягодами и не смогла найти дорогу домой.

Про Глонас то ничо не слыхала чтоль? :ultra:
От пользователя Ли Сицын
в Красном Партизане - партизаны!

Мы повсюду :beach:
4 / 0
От пользователя MVladimir
.ну не в смысле...

От пользователя MVladimir
дровосеки должны быть красные

:bs: чо-то туд зовуалировано. Нодену-ко я штоны на штоны и обложусь сковородкаме :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 11.08.2015 00:29]
1 / 0
Егорка()
00:30, 11.08.2015
От пользователя MVladimir
в Красном Адуе и дровосеки должны быть красные

так они и так "красные", менты же их крышуют :ultra: :-D
2 / 0
Aлапаевский паломник в банe
00:32, 11.08.2015
От пользователя news@e1.ru
57-летняя свердловчанка пошла за ягодами и не смогла найти дорогу домой.

надо было Нострадамуса вызывать! :ultra:
1 / 0
MVladimir
00:36, 11.08.2015
От пользователя Егорка()
так они и так "красные", менты же их крышуют

все должны стать синими?
2 / 0
MVladimir
01:00, 11.08.2015
От пользователя Портрет партизана
Про Глонас то ничо не слыхала чтоль?

зачем Интернет в глухом лесу? Чтобы грибы определять?
2 / 0
Кот Малыш
01:16, 11.08.2015
Этим летом мой папа купил смартфон, в 65 лет, так вот он, после очередного похода за грибами, восторженно рассказывал про смартфон и установленные в него компас и яндекс-карты. Хоть он и не заблудится никогда, а вот ради интереса ходил и заглядывал в смартфон.
У меня родители ещё ого-го какие!!! В 65 лет у каждого по ноутбуку и смартфону. Мама в 64 года подтвердила высшую категорию воспитателя детского сада, вот.
3 / 1
MVladimir
01:18, 11.08.2015
От пользователя Кот Малыш
Этим летом мой папа купил смартфон, в 65 лет, так вот он, после очередного похода за грибами, восторженно рассказывал про смартфон и установленные в него компас и яндекс-карты. Хоть он и не заблудится никогда, а вот ради интереса ходил и заглядывал в смартфон.
У меня родители ещё ого-го какие!!! В 65 лет у каждого по ноутбуку и смартфону. Мама в 64 года подтвердила высшую категорию воспитателя детского сада, вот.

старость-это когда ты всё знаешь, только это нафик никому не нужно(с)
4 / 0
Aлапаевский паломник в банe
01:22, 11.08.2015
От пользователя Кот Малыш

доброго им здоровья :ultra:

От пользователя MVladimir
зачем Интернет в глухом лесу? Чтобы грибы определять?

чтобы Шпонгл слушать! :ultra:
0
От пользователя news@e1.ru
– Остановитесь, а не бегите куда попало.

Так, сделал.
От пользователя news@e1.ru
– Если есть возможность – влезьте на высокое дерево и осмотритесь.

Залез, что дальше?
От пользователя news@e1.ru
– Прислушайтесь: шум поезда, гудки автомобилей и другие звуки.

Да, да! Слышу! Спасибо вам большое! Хороший вы тамада.
3 / 0
поклонница поклонника
06:46, 11.08.2015
От пользователя news@e1.ru
искали двух-братьев

диван-кровать
плащ-палатка
лётчик-космонавт
Через дефис пишутся СЛОЖНЫЕ СЛОВА, образованные сложением слов.
Что хотела сложить автор, когда написала через дефис двух-братьев?
1 / 0
Ли Сицын
08:21, 11.08.2015
От пользователя Кот Малыш
Мама в 64 года подтвердила высшую категорию воспитателя детского сада, вот.


Что-то я не понял, каким образом категория педагога поможет ему ориентроваться в лесу?
Впрочем, понять женскую логику всегда трудно.
5 / 0
мелкий бес
08:26, 11.08.2015
От пользователя поклонница поклонника
Что хотела сложить автор,

вопиющая безграмотность :-)
0
:lol: :lol: :lol:
0
не понимаю как так можно заблудитсяв лесу :lol: :lol: :lol: :-D ориентирования 0.. :lol: :lol: зато народ в бутиках модных как у себя дома :lol: :lol: :lol: городские емое :lol: :lol:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.