Провела ночь в лесу: под Верхней Пышмой спасатели разыскали потерявшуюся женщину
n
news@e1.ru
23:59, 10.08.2015
00:01, 11.08.2015
пошла в лес недалеко от поселка Красный Адуй по ягоды, заблудилась и не смогла выйти
Ничего удивительного. Мну от одного нозвания в глозах помутнело
[Сообщение изменено пользователем 11.08.2015 00:09]
m
MVladimir
00:03, 11.08.2015
мну от одного нозвания плохо стало
а на него нужно было держать курс
00:05, 11.08.2015
а на него нужно было держать курс
Мну курс 75 см держицо
л
Ли Сицын
00:06, 11.08.2015
57-летняя свердловчанка пошла за ягодами и не смогла найти дорогу домой.
Если бы она была 17-летней, новость бы долго держалась на первом месте!
ф
Фата Моргана
00:10, 11.08.2015
то за лысины в лесу на фото?
m
MVladimir
00:12, 11.08.2015
Мну курс 75 см держицо
я в курсе....ну не в смысле...
е
Егорка()
00:13, 11.08.2015
то за лысины в лесу на фото? 8(
черные дровосеки
m
MVladimir
00:16, 11.08.2015
черные дровосеки
в Красном Адуе и дровосеки должны быть красные
л
Ли Сицын
00:20, 11.08.2015
в Красном Адуе и дровосеки должны быть красные
...а в Красном Партизане - партизаны!
п
Партизан Бога
00:24, 11.08.2015
7-летняя свердловчанка пошла за ягодами и не смогла найти дорогу домой.
Про Глонас то ничо не слыхала чтоль?
в Красном Партизане - партизаны!
Мы повсюду
00:27, 11.08.2015
.ну не в смысле...
дровосеки должны быть красные
чо-то туд зовуалировано. Нодену-ко я штоны на штоны и обложусь сковородкаме
[Сообщение изменено пользователем 11.08.2015 00:29]
е
Егорка()
00:30, 11.08.2015
в Красном Адуе и дровосеки должны быть красные
так они и так "красные", менты же их крышуют
a
Aлапаевский паломник в банe
00:32, 11.08.2015
57-летняя свердловчанка пошла за ягодами и не смогла найти дорогу домой.
надо было Нострадамуса вызывать!
m
MVladimir
00:36, 11.08.2015
так они и так "красные", менты же их крышуют
все должны стать синими?
m
MVladimir
01:00, 11.08.2015
Про Глонас то ничо не слыхала чтоль?
зачем Интернет в глухом лесу? Чтобы грибы определять?
к
Кот Малыш
01:16, 11.08.2015
Этим летом мой папа купил смартфон, в 65 лет, так вот он, после очередного похода за грибами, восторженно рассказывал про смартфон и установленные в него компас и яндекс-карты. Хоть он и не заблудится никогда, а вот ради интереса ходил и заглядывал в смартфон.
У меня родители ещё ого-го какие!!! В 65 лет у каждого по ноутбуку и смартфону. Мама в 64 года подтвердила высшую категорию воспитателя детского сада, вот.
У меня родители ещё ого-го какие!!! В 65 лет у каждого по ноутбуку и смартфону. Мама в 64 года подтвердила высшую категорию воспитателя детского сада, вот.
m
MVladimir
01:18, 11.08.2015
Этим летом мой папа купил смартфон, в 65 лет, так вот он, после очередного похода за грибами, восторженно рассказывал про смартфон и установленные в него компас и яндекс-карты. Хоть он и не заблудится никогда, а вот ради интереса ходил и заглядывал в
смартфон.
У меня родители ещё ого-го какие!!! В 65 лет у каждого по ноутбуку и смартфону. Мама в 64 года подтвердила высшую категорию воспитателя детского сада, вот.
У меня родители ещё ого-го какие!!! В 65 лет у каждого по ноутбуку и смартфону. Мама в 64 года подтвердила высшую категорию воспитателя детского сада, вот.
старость-это когда ты всё знаешь, только это нафик никому не нужно(с)
a
Aлапаевский паломник в банe
01:22, 11.08.2015
доброго им здоровья
зачем Интернет в глухом лесу? Чтобы грибы определять?
чтобы Шпонгл слушать!
02:02, 11.08.2015
– Остановитесь, а не бегите куда попало.
Так, сделал.
– Если есть возможность – влезьте на высокое дерево и осмотритесь.
Залез, что дальше?
– Прислушайтесь: шум поезда, гудки автомобилей и другие звуки.
Да, да! Слышу! Спасибо вам большое! Хороший вы тамада.
п
поклонница поклонника
06:46, 11.08.2015
искали двух-братьев
диван-кровать
плащ-палатка
лётчик-космонавт
Через дефис пишутся СЛОЖНЫЕ СЛОВА, образованные сложением слов.
Что хотела сложить автор, когда написала через дефис двух-братьев?
л
Ли Сицын
08:21, 11.08.2015
Мама в 64 года подтвердила высшую категорию воспитателя детского сада, вот.
Что-то я не понял, каким образом категория педагога поможет ему ориентроваться в лесу?
Впрочем, понять женскую логику всегда трудно.
м
мелкий бес
08:26, 11.08.2015
Что хотела сложить автор,
вопиющая безграмотность
12:00, 11.08.2015
не понимаю как так можно заблудитсяв лесу ориентирования 0.. зато народ в бутиках модных как у себя дома городские емое
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.