В Екатеринбург приехали десять новеньких зелёненьких автобусов, которые пока негде заправлять
j
japan13ese
22:11, 07.08.2015
Кто ездил в общ.транспорте тот знает как достаёт ползающий туда сюда кондуктор.И в новом трамвае тоже тесно в проходе.Пораб уже к картам на входе придти.Нет карты не поедешь.Кондуктор тогда не нужен станет.
n
noone66
22:13, 07.08.2015
3 копейки - трамвай, троллейбус
5 копеек - автобус,
или я забыла.... маршрутка 15 копеек
5 копеек - автобус,
или я забыла.... маршрутка 15 копеек
Не, не забыла, все верно.
Автобус - 6, трамвай - 3,
троллейбус - 5 копеек
маршрутка - 20
маршрутка - 20
Это уже в 90-х, в 1989, когда я институт заканчивал, как Да!!! говорит было, но Вы этого видимо не помните, малой еще был, до 7-ми лет бесплатный проезд..
т
турецкий подданый
22:14, 07.08.2015
http://i.otzovik.com/2014/06/25/1123272/img/467868... и кондуктор нафиг не нужен, в израиле это система работает все просто и без отказно, и у нас уже давно пора внедрять.
[Сообщение изменено пользователем 07.08.2015 22:19]
[Сообщение изменено пользователем 07.08.2015 22:19]
т
турецкий подданый
22:22, 07.08.2015
да и вобще автобусы гомно купили, надо было нормальные сразу брать типа вот http://www.egged.co.il/content/di/MArticle.List.hp...
т
турбодед
22:25, 07.08.2015
радоваться нечему-пустят по пустым маршрутам
n
noone66
23:00, 07.08.2015
Надеюсь, в них не будет пахнуть метаном
Зря надеетесь.
г
ГандонскийЕОДИН
23:02, 07.08.2015
Как они ТЗ на конкурс писали, если не знают что они на таком газу под который нет заправок????
АГНКС в ебурге аш три штуки есть
1
Свердловская обл, г.Екатеринбург, Промышленный пр., д. 12
(343) 341-55-86
круглосуточно
2
Свердловская обл, г.Екатеринбург, ул.Варшавская,7
тел.: (343) 261-81-73
Часы работы: круглосуточно
На территории: Пункт по переоборудованию автотранспорта на КПГ (343)217-11
3
Свердловская обл, г.Екатеринбург, пер. Энергетиков, 10
тел.: (343) 217-40-00
Часы работы: круглосуточно
видимо сами не знают чо у них в городе есть
d
Darkcrispychocolate
23:08, 07.08.2015
12 мил один автобус, ох...
т
Терминал ограбил
23:18, 07.08.2015
Пораб уже к картам на входе придти
Масквичи уже пришли вон, давятся около турникета.
00:04, 08.08.2015
Приехали они своим ходом из Минска – так что автобусы уже не совсем новые, а с пробегом около трёх тысяч километров
А через год вскроются махинации, отработанные Мирошником на минских б/ушных трамвайках.
p
p38225
00:23, 08.08.2015
На метане двигатель сильно теряет в тяге,посмотрим как в гору на Декабристов они себя покажут.По мне так это уже скотовоз напоминает как лет 15 назад,да и заправка 8-9 баллонов займет времени прилично,короче бредовая идея с этим метаном получится мне кажется.Поездил пару лет на газельках с ГБО на
метане,тяга никакущая совсем,если полный салон набьется то как на горбу своем везешь...Водители будут материться по страшному после дизельных Нефазов,однозначно....
l
Lexur
00:31, 08.08.2015
А маршрутом то они ехали по трассе Пермь - Екатеринбург. Мне по трассе попали 6.08.2015г. в 14.05 (примерно) у д.Быково
k
KLI57
09:15, 08.08.2015
очередное г... да и еще без кондея. как заводить это чудо зимой?
А кто вам сказал, что они зимой ходить будут? Может покатаются во время ЧМ и все, опять на старенькие пересядем. А эти так и будут в парке стоять. Зря потраченные деньги.
s
SHURА2010
11:38, 08.08.2015
В Париже тоже низкопольные авто-басы, но ещё снижаются перед инвалидной коляской и ! выдвигается автоматически! стальная плита под наклоном до асфальта и инвалид сам самостоятельно! заезжает в автобус и ! люди расступаются или помогают, не то что у нас!!! да и откидная плита скоро сломается, да и
водитель не будет этим заниматься -так для показухи...
a
Adwian
13:03, 08.08.2015
По принципу этих автобусов автомобили для чиновников сделать надо. Кондиционер отсутствует, стекла опускаются специальной ручкой, которая находится у водителя и одновременно является ключом зажигания. Остановился, заглушил авто, открыл окошко поехал, остановился, заглушил авто, закрыл окно, поехал.
Именно это напоминает мне весь этот колхозный пандус для инвалидов родом из 20-х годов прошлого века... Могли сделать нормальный подъемник - но не пожелали: "И так сойдет..."
Да если бы в авто чиновника был бы такой колхоз - его бы никогда не купили...
[Сообщение изменено пользователем 08.08.2015 13:06]
Да если бы в авто чиновника был бы такой колхоз - его бы никогда не купили...
[Сообщение изменено пользователем 08.08.2015 13:06]
e
EKB_vremen_KGB
14:11, 09.08.2015
за три года из десяти автобусов на ходу останется один
п
Плинтус™
15:29, 09.08.2015
А где выгода?
Судя по статье - одни убытки!
Наши чинари опять неправильный заказ сделали - метан вместо пропана.
Как в кино: "Харьков или Хабаровск - какая разница!"
[Сообщение изменено пользователем 09.08.2015 15:39]
Судя по статье - одни убытки!
Наши чинари опять неправильный заказ сделали - метан вместо пропана.
Как в кино: "Харьков или Хабаровск - какая разница!"
[Сообщение изменено пользователем 09.08.2015 15:39]
д
Дитя Пугачихи
09:48, 10.08.2015
по 018 маршруту давно МАЗы гоняют, детонация в них
[Сообщение изменено модератором 10.08.2015 09:49]
[Сообщение изменено модератором 10.08.2015 09:49]
п
Пармезанский отряд
12:55, 10.08.2015
3 копейки - трамвай, троллейбус
5 копеек - автобус,
или я забыла.... маршрутка 15 копеек
5 копеек - автобус,
или я забыла.... маршрутка 15 копеек
Трамвай 3
Тролейбус 5
Автобус от 6 .
b
bolelchisa
16:55, 10.08.2015
Так то они очень узкие, если стоишьв проходе рядом с креслом, то небольшой кондуктор уже с трудом проходит и обтирается об тебя, туда сюда, туда сюда.Икарусы хоть и старые, но гораздо шире, удобней и народу больше везут. Короче как всегда отмыли баблишко, купили говешку за дорого, да еще подстроится
к нему надо еще денежек вложить
10:02, 28.08.2015
На метане двигатель сильно теряет в тяге,посмотрим как в гору на Декабристов они себя покажут.По мне так это уже скотовоз напоминает как лет 15 назад,да и заправка 8-9 баллонов займет времени прилично,короче бредовая идея с этим метаном получится мне
кажется.Поездил пару лет на газельках с ГБО на метане,тяга никакущая совсем,если полный салон набьется то как на горбу своем везешь...Водители будут материться по страшному после дизельных Нефазов,однозначно....
Вообще то газовые двигатели наоборот мощнее дизеля и часто их делают меньшего объема. Крутящий момент у них точно не меньше чем у дизельного. Заправка будет там же где они и базируются в МОАП и скорее всего ночью пока стоят. Сам эксплуатирую кучу машин на метане и знаю что это такое. Та же Ивеко Дейли на метане у нас отлично ходит и в 2 раза дешевле чем на дизеле. Исудзу Богдан на метане видео http://elitegas.ru/isuzu-bogdan/
Тут Спринтер с дизеля на метан фото https://www.drive2.ru/users/elitegas/
Судя по статье - одни убытки!
Наши чинари опять неправильный заказ сделали - метан вместо пропана.
Наши чинари опять неправильный заказ сделали - метан вместо пропана.
На пропан с дизеля экономия процентов 20%, на метан 50-60%. Так что метан выгоднее гораздо. Да и не делают почти автобусы на пропане. Всю коммерческую технику в основном на метане делают.
n
news@e1.ru
23:10, 28.09.2015
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.