Сэкономить не вышло: реконструкция Центрального стадиона обойдётся почти в 13 миллиардов
n
nafanin
20:23, 04.08.2015
Явно ухипоели с таким ценником,тока что в новостях анонсировали в Красноярске жд мост через болото протяжённостью полкилометра за 2 млрд.руб,этож на 13 то можно полгорода в мосты одеть и развязки нормальные,а лучше дороги по нормально асфальтом закатать а не ляпками ямочного таджикстройинвсета
o
Oslo Liberator
20:28, 04.08.2015
давно пора уже следить онлайн за всеми гос. тратами.
сколько там процентов электората за цензуру в интернете?
г
ГандонскийЕОДИН
20:31, 04.08.2015
пример бездарного зарывания денег
ведь и прежний стадион никогда полным не был
ведь и прежний стадион никогда полным не был
ч
Чумаcher2
20:42, 04.08.2015
Все крупные спортивные состязания (олимпиады и чемпионаты) давно превратились в дойку экономик, раздувающих щеки, экономиками с уже развитой инфраструктурой.
Тут и открываемые лохам "кредитные линии" , и давно отработанные сценарии рекламных компаний, и загрузка своих имеющихся производств заказами.
Принимающие лохи пыжатся. а ушлые бизнесмены от спорта тихо пополняют счета в банках и дают своим заработать, имея и с этого маржу.
Тут и открываемые лохам "кредитные линии" , и давно отработанные сценарии рекламных компаний, и загрузка своих имеющихся производств заказами.
Принимающие лохи пыжатся. а ушлые бизнесмены от спорта тихо пополняют счета в банках и дают своим заработать, имея и с этого маржу.
h
hanginav
21:11, 04.08.2015
юрист один рассказывал, что мошенничество, присвоение, растрата имеют характер вещественных доказательств. только так, документально. со взятками сложнее, потому как коммерсантам еще работать, а коллеги мздоимца или лихоимца могут существенно нагадить. мое мнение - в насквозь коррумпированном
государстве т.н. силовики - вовсе не силовики, а "как бы чего не вышло". позор для страны в целом и для каждого в отдельности.
р
Ретвизан
21:19, 04.08.2015
В условиях усложняющейся экономической ситуации, когда подавляющее большинство граждан все чаще вынуждено не жить, а выживать - пора прекратить разбазаривать гигантские финансовые средства стремительно скудеющего бюджета на различные Экспо-Мундиале и прочие абсолютно ненужные и разорительные
показухи!
m
MVladimir
21:34, 04.08.2015
давно пора уже следить онлайн за всеми гос. тратами.
чтобы каждый рубль был прописан. и если деньги пошли налево, сразу можно было посадить чиновника
чтобы каждый рубль был прописан. и если деньги пошли налево, сразу можно было посадить чиновника
не поверите....такой закон есть, подразумевает общественные слушания
г
гюнеш
21:45, 04.08.2015
Доллар вырос, а с ним и аппетиты...
n
Nvv67
22:46, 04.08.2015
А в Садовом строят каток! Группа граждан на свои деньги. Нужен ли нам такой футбол?
[Сообщение изменено пользователем 04.08.2015 22:48]
[Сообщение изменено пользователем 04.08.2015 22:48]
a
almost a jixer
22:53, 04.08.2015
так только радоваться надо.. во всём мы на высоте!!..количество бедных людей в росии официально перевалило за 22млн ..! .. реитинг президента приближается к 101 %---всё соответствует высоким стандартам и в раскаши и в нищете)))
v
-= VК =-
23:01, 04.08.2015
так то круто - цена одного места после мундиаля превысит полмиллиона рублей.
мне интересен какой срок окупаемости данного мероприятия
мне интересен какой срок окупаемости данного мероприятия
v
-= VК =-
23:05, 04.08.2015
...и какой подрядчик подпишется в такое строительство, если на строительстве экспо на болоте покидали на 1,2 млрд строителей и вопрос с долгами до сих пор не решен, а строило эти ангары добрая часть малых строительных фирм екатеринбурга.
трэш
трэш
л
Ли Сицын
23:28, 04.08.2015
строило эти ангары добрая часть малых строительных фирм екатеринбурга.
трэш
трэш
А кто стадион в третий раз строить будет?
Опять наши турецкие друзья?
Явно ведь нашим ничего не обломится...
v
-= VК =-
23:38, 04.08.2015
Явно ведь нашим ничего не обломится...
как на стройке икеи и радуге - жали по срокам, монтажников на некоторые системы собирали со всего города. много кто поработал... фактически за еду
ч
Четам_ухохлов
08:50, 05.08.2015
Хлев какой то, а не стадион! Красная цена миллион
a
alexshev
10:11, 05.08.2015
Это не реконструкция! Это строительство нового стадиона, частично похожим на старый. Найдут в развалинах пару кирпичей от старого стадиона
и используют их при возведении новых стен. Вот и вся реконструкция.
и используют их при возведении новых стен. Вот и вся реконструкция.
т
товарищ с ЕКБ
12:14, 05.08.2015
нормальная тема для роспила цена аж в 2 раза подскочила
вангую до 20 лярдов к сдаче аппетит приходит во время еды
к
КОЛЁСИК()
12:29, 05.08.2015
Ща построят а потом опять скажут - надо реконструкцию делать, парковку не сделали..
или будет по другому: Ну вот коттеджи, острова, дома, машины купили - теперь и стадион давай делать, как денег нет??? попросим еще 30 милиардов, там гдя и уборщица себе квартиру купить сможет..ей же на предыдущем распиле не хватило
[Сообщение изменено пользователем 05.08.2015 12:31]
или будет по другому: Ну вот коттеджи, острова, дома, машины купили - теперь и стадион давай делать, как денег нет??? попросим еще 30 милиардов, там гдя и уборщица себе квартиру купить сможет..ей же на предыдущем распиле не хватило
[Сообщение изменено пользователем 05.08.2015 12:31]
n
news@e1.ru
23:10, 05.09.2015
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.