За рынком "Новомосковский" на Металлургов построят новый район сразу с тремя дворцами спорта

news@e1.ru
17:58, 31.07.2015
И трамвайным сообщением с центром города.

Оригинал статьи
15 / 11
Любовь1969
20:48, 31.07.2015
Неплохо
38 / 4
emarix
20:48, 31.07.2015
давно пора осваивать в этом направлении территорию города, хватит вылизывать яйца Фаберже векселю - проводить коммуникации в болотине!
44 / 4
Barizka
20:48, 31.07.2015
Ништяк чо :-)
21 / 3
Ig@rer
20:50, 31.07.2015
:-D не зря гаражи уже 7 лет горят за новомосковским
37 / 1
bodri1970
20:52, 31.07.2015
стройте уже быстрей, хоть что то делайте хорошее
6 / 7
Пан Щик
20:53, 31.07.2015
Строительные КамАЗы убьют дороги на металлургов, крауля итд. Плюс добавятся пробки. Развязки новые планируют? Не? :popcorn:
24 / 3
smiakishev
20:53, 31.07.2015
Где ветка ВИЗ-ЖБИ? :ultra:
29 / 2
smiakishev
20:54, 31.07.2015
ЛД на сколько мест?
1 / 0
Екатеринбург на вынос
20:59, 31.07.2015
Кто там жить то будет??? Рождаемость вроде как упала....
очередное гетто??
22 / 6
detkinovihov
21:03, 31.07.2015
кусок новомосковского рынка отожмут, и за ним склады с омоновцами под снос. А вот с частным сектором как решать будут
7 / 0
_Йожик_
21:05, 31.07.2015
От пользователя Екатеринбург на вынос
Кто там жить то будет???

из Первика подтянутся, там и Ошан рядом!
36 / 1
<<<AA>>>
21:05, 31.07.2015
Где столько дел взять под деловые центры ?
40 / 0
эзотeричecкий оpдeн дaгoнa
21:06, 31.07.2015
Виз самый крутой район :beach:
17 / 15
_Йожик_
21:07, 31.07.2015
От пользователя detkinovihov
А вот с частным сектором как решать будут

ни как будут заборами обносить, чьи участки просят реальные деньги.
кстати на развязке Металлургов-Ошан, частный дом так и стоит под эстакадой.

сделали опорную стенку из блоков, что бы эстакада не развалилась на Домик и нормуль.

[Сообщение изменено пользователем 31.07.2015 21:08]
11 / 0
alkor1
21:07, 31.07.2015
Рельсов то хватит? По Европейскому проспекту как то хотели трамвайчик пустить..
2 / 2
21:12, 31.07.2015
муравейник опять построят. ни въехать, ни выехать. ни припарковаться. вот радости местным писакам будет - я паркуюсь как хамло.
22 / 3
21:14, 31.07.2015
прикурит виз
13 / 3
Ретвизан
21:20, 31.07.2015
:hi: С учётом целого ряда негативных факторов - абсолютно непонятно для кого именно, даже теоретически, повсеместно строится весь этот внушительный объём жилья да ещё и по запредельным ценам... Кто его потенциальные покупатели, откуда они возьмутся, где будут работать и так далее... :facepalm:
30 / 3
21:21, 31.07.2015
дворец дзюдо как без него
20 / 0
Выхухоль в сандаликах
21:23, 31.07.2015
Так вот откуда "Южный дерьмопровод" будет питаться. :-)
20 / 0
21:24, 31.07.2015
От пользователя Выхухоль в сандаликах
"Южный дерьмопровод"

;Южный поток; :-D я думал его списали
15 / 0
B111
21:30, 31.07.2015
интересная у нас тенденция развития города. Сейчас в этом месте уйма гаражей, может процентов 15 не используются, но остальные то значит будут парковаться во дворах, раз отберут место под солнцем. Может стоило бы построить многоэтажный паркинг, которых не так уж и много в нашем городе, ну и цена соответственно реальная, а не под ипотеку, как в Академическом.
21 / 2
v-686
21:35, 31.07.2015
пересадочный узел, думаю, надо ближе к Татищева делать - чтобы связь с центром города (Татищева-Ленина) была короткой..
и не проработан вопрос о том, как с московского тракта будут на машинах на Татищева поворачивать
10 / 0
эзотeричecкий оpдeн дaгoнa
21:39, 31.07.2015
Улица Крауля появилась не ранее 1788 года (точное время формирования неизвестно). Улица фиксируется планом Верх-Исетского завода первой половины XIX века (из архива Н. С. Алфёрова), условно соотносимом с генеральном планом этого завода 1826 года[3]. До революции 1917 года улица носила название 5-я Ключевская. Всего Ключевских улиц было девять, все они заканчивались у торфяного болота, близ которого, возможно, находились ключи, используемые местными жителями. В 1921 году улица получила название рабочего Крауля, в честь рабочего екатеринбургской спичечной фабрики, добровольца Красной армии, погибшего в 1918 году в Верхотурье в бою с белогвардейцами. Между 1962 и 1968 годами поясняющее слово было из названия удалено[1][4][2].

Вот что википедия говорит о визе и о улице Крауля :beach:
7 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.