Аккуратный шаг: Центральный банк снизил ключевую ставку на полпроцента
16:06, 31.07.2015
Теперь она составляет 11 процентов.
мну думает ру еканомике уже ниче не поможет
в
Возврат.
16:07, 31.07.2015
Теперь она составляет 11 процентов.
Охереть, дайте две..
s
*summer*
16:07, 31.07.2015
Теперь она составляет 11 процентов.
так и че теперь апотека подешевеет не?
н
Не Здешний паренек
16:08, 31.07.2015
че там с зеленым, то есть с деревянным? сколько надо монет деревянных чтоб навалять зеленому, 3 роты?
16:09, 31.07.2015
так и че теперь апотека подешевеет не?
в олопаевске и без ипотеки норм цены
м
МедленЪ
16:10, 31.07.2015
Теперь она составляет 11 процентов.
Это хорошо или плохо? Который год на бирже, но не понимаю...
16:11, 31.07.2015
Который год на бирже, но не понимаю.
тебю опытный трейдер
н
Не ну а чо
16:13, 31.07.2015
надо же, охлаждение экономики они заметили, вместо того чтобы вбухивать миллиарды в показуху лучше бы проценты по кредитам субсидировали
s
*summer*
16:14, 31.07.2015
в олопаевске и без ипотеки норм цены
неее дорога там
в
Водолаз с ножом ===//====>
16:14, 31.07.2015
Доллар сразу взлетел 61,04
Вернее это рубль рухнул..
Вернее это рубль рухнул..
м
МедленЪ
16:16, 31.07.2015
Доллар сразу взлетел 61,04
Вернее это рубль рухнул..
Вернее это рубль рухнул..
Взлетел, это когда 80 был.
з
Зю.
16:17, 31.07.2015
Взлетел, это когда 80 был.
скоро снова там побывает
с
Старикь Похабыч
16:17, 31.07.2015
Взлетел, это когда 80 был.
Согласен, меня тоже не пугает, я адаптировался - листья теперь ем
h
hanginav
16:18, 31.07.2015
цб надо же чета делать. совсем ничего не делать даже в московии возбраняется.
д
Демоница
16:18, 31.07.2015
а также от способности экономики адаптироваться к произошедшим внешним шокам
со времён Ельцына только и делаем, что адаптируемся к вечным шокам может ну эту демократию нафиг...подайте нам Сталина
s
*summer*
16:19, 31.07.2015
я адаптировался - листья теперь ем
да кто куда, мну вот к корням потянулась
н
Николай Костер-Вальдау
16:20, 31.07.2015
в олопаевске и без ипотеки норм цены
неее дорога там
неее дорога там
на боярку цены там заморожены решением местной гор думы
м
МедленЪ
16:21, 31.07.2015
скоро снова там побывает
Тогда паникёры 120 пророчили!
s
*summer*
16:22, 31.07.2015
на боярку цены там заморожены решением местной гор думы
самогонку гнать надо
м
МедленЪ
16:24, 31.07.2015
самогонку гнать надо
А где сахар покупать по сходной цене?
с
Старикь Похабыч
16:24, 31.07.2015
Килограмм бумажных рублей за доллар к декабрю! Инфа 100
н
Николай Костер-Вальдау
16:25, 31.07.2015
на боярку цены там заморожены решением местной гор думы
самогонку гнать надо
самогонку гнать надо
это ж уже олегархат
s
*summer*
16:26, 31.07.2015
А где сахар покупать по сходной цене?
свеклу выращивай
это ж уже олегархат 8(
да какой ты про мну?
o
Oslo Liberator
16:26, 31.07.2015
Какая-то пессимистическая, даже упадническая, статья.
Какое "существенное охлаждение экономики", какое "существенного сокращения реальных доходов" ?
Все очень хорошо, скоро урожай собирать, а поскольку посеяли много овощей...рожь...вот это все, цены на еду должны упасть!
Опять же дешевый рубль - очень помогает развивать свое производство, если доход в долларах, а зарплаты в рублях..
Я смотрю в будущее с оптимизмом!
Какое "существенное охлаждение экономики", какое "существенного сокращения реальных доходов" ?
Все очень хорошо, скоро урожай собирать, а поскольку посеяли много овощей...рожь...вот это все, цены на еду должны упасть!
Опять же дешевый рубль - очень помогает развивать свое производство, если доход в долларах, а зарплаты в рублях..
Я смотрю в будущее с оптимизмом!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.