Ekat-erin-burg: Екатеринбургу выбрали бургер-логотип
n
news@e1.ru
13:23, 27.07.2015
u
.....(\__/).....
13:31, 27.07.2015
Ekat-erin-burg:
Нихт ферштейн. Мну нерусский изык не розумию.
r
?~ReCorD~?
13:31, 27.07.2015
Ну удачи,у меня свой логотип екатеринбурга :-d
13:31, 27.07.2015
бургер-логот..
согласен, по комплекции большинства горожанок он лучше всего подходит
u
6556000
13:32, 27.07.2015
Верю Путину!
13:32, 27.07.2015
хотя ройзман мог бы сделать хоть одно хорошее дело и купить логотип Артемия Лебедева
r
renegad17
13:32, 27.07.2015
Была бы строка "против всех" , фиг бы кто чего там выиграл с такими похабными эмблемами.
э
эзотeричecкий оpдeн дaгoнa
13:32, 27.07.2015
Ну да на ловкий ход - на футболке с красивой фигурой любой логотип хорошо сомтрется будет
е
египетская сила1
13:32, 27.07.2015
ну и он нужен ваш логотип? Розя ты Киркоров
d
_-DNIWE-_
13:33, 27.07.2015
Розька это затеял, вот пусть в лагере и наколит!
н
Надменный фраер
13:33, 27.07.2015
Ekat-erin-burg: Екатеринбургу выбрали бургер-логот..
Главный художник Екатеринбурга Дмитрий Фогель считает, что победитель представил очень качественную работу..
Главный художник Екатеринбурга Дмитрий Фогель считает, что победитель представил очень качественную работу..
Неплохо б нам и главного художника поменять. Жду список в 300 кандидатур.
э
эзотeричecкий оpдeн дaгoнa
13:33, 27.07.2015
Жду такую же футболку на пацыке в кепке с пивасиком и семками
u
6556000
13:34, 27.07.2015
Помню сколько радости было когда Ройзман стал мером. Вот прошло 2 года... И что поменялось? Что он изменил?
13:34, 27.07.2015
ни один из четырёх вариантов не нравится нашим читателям (160 сказали, что есть достойный, а 1 819 – что нет).
Так потому что как может "это" нравится..
Нет достойных вариантов, позорище какое-то
Лучше уж тупо герб города использовали в качестве лого, коль фантазеры перевелись..
Даже он - смотрелся бы лучше чем всё то что они там "навыбирали".. в нем хоть смысл есть..
лень с телефона искать, но у нас же был вроде как "типа официальный" логотип города, не?
На всяких там мероприятиях, днях города который везде был..
[Сообщение изменено пользователем 27.07.2015 13:44]
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
13:34, 27.07.2015
у мну кто то под дверью у падзика такой же логотип нарисовал
э
эзотeричecкий оpдeн дaгoнa
13:35, 27.07.2015
Нравиться не логотип а Шрифты!
т
Толян78
13:36, 27.07.2015
Он сообщил, что сейчас логотип будут дорабатывать. На этот этап может уйти до полутора лет.
1 За чей счёт будут происходить эти мучения ?
2 И как же мы раньше без этого логотипа то жили ?
1 За чей счёт будут происходить эти мучения ?
2 И как же мы раньше без этого логотипа то жили ?
p
peppernick
13:37, 27.07.2015
Ekat-erin-burg: Екатеринбургу выбрали бургер-логотип
Шта ?
Баба в партаках?
л
Лиса полярная
13:38, 27.07.2015
Признавайтесь, кто голосовал за это ?
Правила переноса слогов принесли в жертву квадратику. А может, дорогие дизайнеры даже не догадывались, что так неправильно переносить?
Не логотип, а гимн безграмотности.
Спасибо вам,
диз
айн
еры
[Сообщение изменено пользователем 27.07.2015 13:52]
Правила переноса слогов принесли в жертву квадратику. А может, дорогие дизайнеры даже не догадывались, что так неправильно переносить?
Не логотип, а гимн безграмотности.
Спасибо вам,
диз
айн
еры
[Сообщение изменено пользователем 27.07.2015 13:52]
13:38, 27.07.2015
Мне этот логотип не нравится, ассоциаций с Екатеринбургом он не вызывает, где- либо применять его не собираюсь.
Если бы лебедевский вариант не был так похож на Краснодарский логотип (Екатеринодар ) , меня бы он устроил
Если бы лебедевский вариант не был так похож на Краснодарский логотип (Екатеринодар ) , меня бы он устроил
с
Сузуковод
13:38, 27.07.2015
Ekat-erin-burg
POL-
NYI
SHLAK
э
Эффект Даннинга Крюгера
13:41, 27.07.2015
Отличный логотип, у нас высокий город многоэтажный, много модных новостроек, город скажем прям не простой, многослойный, много мнений! Отлично , что был выбран этот логотип
Ekat
Erin
Burg
Erin
Burg
Съешь еще
Этих мягких
Французских булок
Вообще конечно рад что дизайнеры смогли шрифт найти для фотошопа. Это большое достижение для нашего великого города....
p
Polinin
13:42, 27.07.2015
сами придумали проблему, сами доблестно её решили
но деньги на всё это безобразие, похоже, найдутся в городской казне
но деньги на всё это безобразие, похоже, найдутся в городской казне
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.