Борьба за рынок: собственник автоцентра купил помещение, чтобы выгнать из него конкурента
ш
шуба-дуб
18:39, 24.07.2015
Есть подозрения, что скоро, с такими ответками-обратками, Рэнж Ровер еще чей то один сгорит...
это в лучшем случае такой исход будет
б
быстрый эдди
18:54, 24.07.2015
Знал его лично в молодости - человек очень неприятный. Про сейчас сказать ничего не могу.
д
Дато Туташье
18:57, 24.07.2015
хороший в принципе бизнес...вешать на уши ботву безмозглым малолеткам, ставить типа хорошую аппаратуру, проклейка шинелями и голенищами валенок, а в итоге кучу денег отдали, а звук как у домашнего музыкального центра за 10000 рублей до невысокого долляра.Звук отражается от кучи стёкол в машине и
гуляет как хочет.Тут дома не знаешь как аппаратуру хорошую установить, колонки ближе-дальше от стены поставить. комнату заглушить, а тут на тебе в кубический метр в червянке "ынженеры" наворотили и зазвучалоооо...
Сталкивался с таким лично.
Сумму тоже вкладывал,например покупал киловатты по 25000 р за кВт ,а надо .ыло их 60, плюс ремонт.сделал ремонт.
Приехал из отпуска а замок заменен.
По договору были уплачены аренда за полгода и залог,которые они быстренько мне отправили.суд выиграл,но для меня он ничего не решил-по кодексу нет наказания для арендатора.считаю что мой адвокат выбрал неправильную тактику.надо было давить на аннулирование сделки,так как арендатор имеет преимущество в покупке и в случае отказа арендодатель должен с него получить расписку об отказе покупки.
Арендовал три года.изучил кучу судебной практики и могу сказать что из любого Гринвича могут при желании выкинуть и ничего им за это не будет.с тех пор-бизнес только на собственных площадях.
К слову за три года только отбил вложеное,прибили не получл
[Сообщение изменено пользователем 24.07.2015 19:08]
Сумму тоже вкладывал,например покупал киловатты по 25000 р за кВт ,а надо .ыло их 60, плюс ремонт.сделал ремонт.
Приехал из отпуска а замок заменен.
По договору были уплачены аренда за полгода и залог,которые они быстренько мне отправили.суд выиграл,но для меня он ничего не решил-по кодексу нет наказания для арендатора.считаю что мой адвокат выбрал неправильную тактику.надо было давить на аннулирование сделки,так как арендатор имеет преимущество в покупке и в случае отказа арендодатель должен с него получить расписку об отказе покупки.
Арендовал три года.изучил кучу судебной практики и могу сказать что из любого Гринвича могут при желании выкинуть и ничего им за это не будет.с тех пор-бизнес только на собственных площадях.
К слову за три года только отбил вложеное,прибили не получл
[Сообщение изменено пользователем 24.07.2015 19:08]
19:46, 24.07.2015
Знал его лично в молодости - человек очень неприятный. Про сейчас сказать ничего не могу.
Ты про Мишкина? Точно лучше не стал((
м
маздафакер
20:33, 24.07.2015
ничего удивительного...мишкин начинал с вагончика на авторынке белая башня,для него приемчики а-ля гоп-стоп все известны
b
bo_doc
21:42, 24.07.2015
Если в договоре аренды прописаны все детали- то керамику нечего беспокоиться, а если нет- то подарит свои миллионы конкуренту.
А вообще, как можно лупить12 миллионов в арендуемое помещение? Что, гараж не мог за такое бабло купить?
А вообще, как можно лупить12 миллионов в арендуемое помещение? Что, гараж не мог за такое бабло купить?
г
гринго53
22:00, 24.07.2015
Мишкин вообще ни как не удивил.
m
Masyanya nik
22:04, 24.07.2015
" Собственник "АвтоАудиоЦентра" приобрёл помещение, в котором находится сервис прямого конкурента – компании Ceramic Pro."
собственник у самого себя что ли купил помещение?
собственник у самого себя что ли купил помещение?
f
facto
22:08, 24.07.2015
http://serega.icnet.ru/CarSaleAuto_2015_Russia.htm...
По данным Ассоциации европейского бизнеса АЕВ за 6 месяцев 2015 года в России продано 782 тыс. новых автомобилей, что на 36,4% меньше чем за аналогичный период 2014 года.
Оценка перспектив автомобильного рынка России в 2015 году президентом Российской ассоциации автомобильных дилеров (РОАД) Владимиром Моженковым:
Поэтому если летом будет падение 25-30%, то осенью и в декабре оно составит 50-60%»
По данным Ассоциации европейского бизнеса АЕВ за 6 месяцев 2015 года в России продано 782 тыс. новых автомобилей, что на 36,4% меньше чем за аналогичный период 2014 года.
Оценка перспектив автомобильного рынка России в 2015 году президентом Российской ассоциации автомобильных дилеров (РОАД) Владимиром Моженковым:
Поэтому если летом будет падение 25-30%, то осенью и в декабре оно составит 50-60%»
m
Masyanya nik
22:29, 24.07.2015
Оценка перспектив автомобильного рынка России в 2015 году президентом Российской ассоциации автомобильных дилеров (РОАД) Владимиром Моженковым:
Поэтому если летом будет падение 25-30%, то осенью и в декабре оно составит 50-60%»
Поэтому если летом будет падение 25-30%, то осенью и в декабре оно составит 50-60%»
так им и надо,пусть и дальше повышают цены
k
KХЛ
22:35, 24.07.2015
Мишкин допрыгается-чувствую. А в 2ух тысячных он тихий был, и не мешал ни кому. А щас тока крикни!!! Дак и уберут за косяки в ....три счета...
f
facto
22:54, 24.07.2015
так им и надо,пусть и дальше повышают цены
перейдете на гужевой транспорт?
n
nayk
23:49, 24.07.2015
Не куплю ауди,
автоАУДИОцентр бестолочь.
это который не ВИДЕО
с
Славik
23:57, 24.07.2015
Испугался конкуренции... Позор!
н
Не Здешний паренек
00:33, 25.07.2015
к аас дорога такая что там только на танке можно доехать, туда бы инвестировал бы
как бы криминальной войны не началось, е1 следи за парнями, вдруг у кого нервы сдадут
как бы криминальной войны не началось, е1 следи за парнями, вдруг у кого нервы сдадут
в
В Пышме есть
03:15, 25.07.2015
Гоповские методы какие то. Пацанчики вопросы решают.
d
dtnthfy
13:05, 25.07.2015
если не могли договориться по деловому по соседски, то это свидетельствует об элементарном отсутствии человечности,
g
G7ignition
18:28, 27.07.2015
Керамику лепить на тачку -тоже самое как в 2000е,может кто помнит: только сотовые появляться начали, и все их в чехлы закатывали кожаные с прозрачной пленкой, ходишь как олень,потом через год продаешь телефон, снимаешь пленку, и новый хозя ходит с нулячим:-)
В условиях падающего рынка новых машин сделать такую хрень,да еще плюс получить непрофильный актив(сдача в аренду),это хер знает чем надо было подумать.
Ну купил он помещение пусть за 15 000 000.
17% в год /12 = 212 000 мог в месяц в банке процентами получать.
А щас пусть получает за аренду 100 000 и выгребает головняки
В условиях падающего рынка новых машин сделать такую хрень,да еще плюс получить непрофильный актив(сдача в аренду),это хер знает чем надо было подумать.
Ну купил он помещение пусть за 15 000 000.
17% в год /12 = 212 000 мог в месяц в банке процентами получать.
А щас пусть получает за аренду 100 000 и выгребает головняки
у
У-дача@.ru
19:43, 27.07.2015
.... ранее они нарушили пункт договора о перепланировке.... А с этим как быть?
n
news@e1.ru
23:10, 27.08.2015
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.