"Это советский пристрой": у старинной усадьбы над Исетью хотят отрезать флигель ради новой многоэтажки
n
news@e1.ru
14:12, 24.07.2015
14:15, 24.07.2015
куда выехал? 8(
Ну ты слушай, где кашляюд, и не ходи в ту сторону
е
еrtnv
14:16, 24.07.2015
куда выехал?
На гастроли
е
египетская сила1
14:17, 24.07.2015
как отрезать? в операционную повезут, не?
b
bellman
14:19, 24.07.2015
Ну и убожество там возводят .
a
AnDRoN666
14:23, 24.07.2015
Ну ты слушай, где кашляюд, и не ходи в ту сторону
дак кто там жить будут скоро все закашляюд - тубдиспансер там был
л
Ли Сицын
14:29, 24.07.2015
Ну и убожество там возводят .
Это - другой вопрос...
А сараи надо сносить, это правильно.
э
Экземпляр № 5877021439
14:32, 24.07.2015
"Это советский пристрой"
Вот это по нашему, В московском кремле нужно снести Дом советов, здание военной школы им. ВЦИК, все более поздние постройки тоже, снять звезды и сровнять мавзолей. так как ]"Это советский пристрой"!
p
peppernick
14:32, 24.07.2015
Ну и убожество там возводят
Тут вам не Дубаи. Никаких "парусов" в суровой стране победившего шансона архитекторы проектировать не умеют. Только коробки и муравейники.
p
peppernick
14:35, 24.07.2015
Вот это по нашему
Шойгу тут (на ньюсе написали) говорит: в обрушении казармы в Омске виноваты советские строители. Плохо кладку положили в 1975 году. Плохие они - эти советские постройки
m
MVladimir
14:36, 24.07.2015
а вот Чусовское озеро на века строит
д
Димон охламон
14:40, 24.07.2015
Ну не знаю, что вам в этом проекте не понравилось! гораздо лучше всех остальных домов-клонов. красивая облицовка. бывал в нескольких квартирах в этом доме, огромные квартиры. даже однушки
э
Экземпляр № 5877021439
14:44, 24.07.2015
Плохо кладку положили в 1975 году
А в землетрясениях виноват бго? плохо литосферные плиты положил на второй день ?
c
chigor1
14:44, 24.07.2015
значит принимаем решение: сносить!
p
Palladium-8
14:46, 24.07.2015
Туберкулёзный диспансер уже выехал из старинного здания.
Чо там? Очередной барак памятником архитектуры объявили?
m
MVladimir
14:48, 24.07.2015
лишь бы лофт не построили
н
Николай Костер-Вальдау
14:49, 24.07.2015
так и мэрия скоро помешает пассажу расширяться
х
хулиган
14:49, 24.07.2015
На гастроли
с Колядой?
х
хулиган
14:50, 24.07.2015
лишь бы лофт не построили
говорят,главное в лофт коробку из икеи не носить
а то могут в нее сложить и вынесут в сторону первоуральска
u
Ural2012
14:50, 24.07.2015
Только в РОССИИ так относятся к памятникам архитектуры, те которых вроде как мы выбирали во власть, они дальше своих карманов ни чего не видят. Нам бы мэра типа Собянина чтобы он вздрючил этих долбаных строителей.
[Сообщение изменено модератором 24.07.2015 14:51]
[Сообщение изменено модератором 24.07.2015 14:51]
14:52, 24.07.2015
Бедная усадьба. Сдается мне, что где-то кто-то уже поит буйного экскаваторщика.
m
MVladimir
14:52, 24.07.2015
говорят,главное в лофт коробку из икеи не носить
здесь концы в воду Исети
х
хулиган
14:53, 24.07.2015
Бедная усадьба. Сдается мне, что где-то кто-то уже поит буйного экскаваторщика.
он прошлый раз возле высотского снес памятник да?
x
xfgfq60
14:56, 24.07.2015
С такой застройкой город скоро встанет , а метро строить дальше и не собираются...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.