"Это советский пристрой": у старинной усадьбы над Исетью хотят отрезать флигель ради новой многоэтажки

news@e1.ru
14:12, 24.07.2015
Туберкулёзный диспансер уже выехал из старинного здания.

Оригинал статьи
2 / 12
От пользователя news@e1.ru
выехал из старинного здания.

куда выехал? 8(
5 / 1
От пользователя Енот из по с канализации
куда выехал? 8(

Ну ты слушай, где кашляюд, и не ходи в ту сторону :ultra:
9 / 0
еrtnv
14:16, 24.07.2015
От пользователя Енот из по с канализации
куда выехал?

На гастроли :ultra:
21 / 0
bellman
14:19, 24.07.2015
Ну и убожество там возводят :nud: .
22 / 3
AnDRoN666
14:23, 24.07.2015
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Ну ты слушай, где кашляюд, и не ходи в ту сторону

дак кто там жить будут скоро все закашляюд - тубдиспансер там был
10 / 0
Ли Сицын
14:29, 24.07.2015
От пользователя bellman
Ну и убожество там возводят .


Это - другой вопрос...
А сараи надо сносить, это правильно.
11 / 19
Экземпляр № 5877021439
14:32, 24.07.2015
От пользователя news@e1.ru
"Это советский пристрой"


Вот это по нашему, В московском кремле нужно снести Дом советов, здание военной школы им. ВЦИК, все более поздние постройки тоже, снять звезды и сровнять мавзолей. так как ]"Это советский пристрой"! :-D :hi:
12 / 3
peppernick
14:32, 24.07.2015
От пользователя bellman
Ну и убожество там возводят


Тут вам не Дубаи. Никаких "парусов" в суровой стране победившего шансона архитекторы проектировать не умеют. Только коробки и муравейники.
11 / 4
peppernick
14:35, 24.07.2015
От пользователя Экземпляр ? 5877021439
Вот это по нашему


Шойгу тут (на ньюсе написали) говорит: в обрушении казармы в Омске виноваты советские строители. Плохо кладку положили в 1975 году. Плохие они - эти советские постройки :ultra:
7 / 2
MVladimir
14:36, 24.07.2015
а вот Чусовское озеро на века строит
5 / 1
Димон охламон
14:40, 24.07.2015
Ну не знаю, что вам в этом проекте не понравилось! гораздо лучше всех остальных домов-клонов. красивая облицовка. бывал в нескольких квартирах в этом доме, огромные квартиры. даже однушки 8( :cool: :-)
7 / 6
Экземпляр № 5877021439
14:44, 24.07.2015
От пользователя peppernick
Плохо кладку положили в 1975 году

А в землетрясениях виноват бго? плохо литосферные плиты положил на второй день ? :-D
1 / 0
chigor1
14:44, 24.07.2015
значит принимаем решение: сносить! :-D
0 / 1
Palladium-8
14:46, 24.07.2015
От пользователя news@e1.ru
Туберкулёзный диспансер уже выехал из старинного здания.

Чо там? Очередной барак памятником архитектуры объявили?
4 / 4
MVladimir
14:48, 24.07.2015
лишь бы лофт не построили
2 / 0
Николай Костер-Вальдау
14:49, 24.07.2015
так и мэрия скоро помешает пассажу расширяться 8(
2 / 0
хулиган
14:49, 24.07.2015
От пользователя еrtnv
На гастроли

с Колядой? :ultra:
1 / 0
хулиган
14:50, 24.07.2015
От пользователя MVladimir
лишь бы лофт не построили

говорят,главное в лофт коробку из икеи не носить :ultra:
а то могут в нее сложить и вынесут в сторону первоуральска :ultra:
3 / 0
Ural2012
14:50, 24.07.2015
Только в РОССИИ так относятся к памятникам архитектуры, те :cen: которых вроде как мы выбирали во власть, они дальше своих карманов ни чего не видят. Нам бы мэра типа Собянина чтобы он вздрючил этих долбаных строителей.

[Сообщение изменено модератором 24.07.2015 14:51]
8 / 5
14:52, 24.07.2015
Бедная усадьба. Сдается мне, что где-то кто-то уже поит буйного экскаваторщика. :-(
13 / 2
MVladimir
14:52, 24.07.2015
От пользователя хулиган
говорят,главное в лофт коробку из икеи не носить

здесь концы в воду Исети
4 / 0
хулиган
14:53, 24.07.2015
От пользователя shiLo
Бедная усадьба. Сдается мне, что где-то кто-то уже поит буйного экскаваторщика.

он прошлый раз возле высотского снес памятник да? :-(
5 / 0
xfgfq60
14:56, 24.07.2015
С такой застройкой 8( город скоро встанет :weep: , а метро строить дальше и не собираются...
13 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.