В Екатеринбурге обстреляли маршрутку с пассажирами

От пользователя Экземпляр ? 5877021439
Секретная разработка ведущих ОНовских спицыалистаф? :-D

Ну, прототип появился вследствие долгого анализа срачей на форуме, так что можно и так сказать :-D
4 / 0
14:25, 24.07.2015
От пользователя Экземпляр ? 5877021439
г@@на, убить ими невозможно, зато
деморализует противника полностью...

я ж рассказывал как в маршрутку мужик залез весь измазанный овном :ultra:
вот это был номер :puke: :puke: :puke:
3 / 0
бюргер в бане
14:26, 24.07.2015
От пользователя Ceмён Семёныч
Теперь отгадайте, что предложать зхапретить депутаты Госдумы:
1. Екатеринбург
2. Обстреляли
3. Маршрутку
4. Пассажиров.


Запретят публикацию подобной информации.
3 / 0
Андрей Игоревич @
14:27, 24.07.2015
От пользователя Кролик)))...
я ж рассказывал как в маршрутку мужик залез весь измазанный овном

это он с краш-теста домой возвращался
4 / 0
Экземпляр № 5877021439
14:37, 24.07.2015
От пользователя Ebubab
свечку в храм, завещание, заветный амулет в руке...
ваш вариант ?

А освятить перед выездом из автопарка? :-D
1 / 0
Экземпляр № 5877021439
14:39, 24.07.2015
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Ну, прототип появился вследствие долгого анализа срачей на форуме, так что можно и так сказать

Гуманное оружие екатерибуржских перевозчиков вентиляторный г@@номет? :-D
3 / 0
Андрей Игоревич @
14:41, 24.07.2015
От пользователя Экземпляр ? 5877021439
вентиляторный г@@номет?


разработчики этого дела бегемоты, они так свою территорию метят, статья даже была.
как в зоопарке бегемот какого-то высокого начальника около клетки так изгадил :-D
2 / 0
Palladium-8
14:42, 24.07.2015
От пользователя СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
хулиганьё

Это вчерашний 14-летний рецидивист с сообщником-киргизом на большую дорогу вышли.
2 / 0
От пользователя Экземпляр ? 5877021439
Гуманное оружие екатерибуржских перевозчиков вентиляторный г@@номет? :-D

Угу. Страшное оружие.
После применения вроде и живы все, но жить уже не хочется :-D
5 / 0
Экземпляр № 5877021439
14:47, 24.07.2015
От пользователя Андрей Игоревич @
какого-то высокого начальника около клетки так изгадил

Бегемота в Думу! :hi: :-D
От пользователя Orin (Heating mains faction)
После применения вроде и живы все, но жить уже не хочется

У мну вооброжение уже воена исламо с такой бонбой нарисовало :-D
3 / 0
Экземпляр № 5877021439
14:49, 24.07.2015
От пользователя Кролик)))...
я ж рассказывал как в маршрутку мужик залез весь измазанный овном

как его вообще впустили то? :-D
1 / 0
Андрей Игоревич @
14:49, 24.07.2015
От пользователя Экземпляр ? 5877021439
Бегемота в Думу!

ага,деморализует все наше зак.собрание :-D
0
14:51, 24.07.2015
От пользователя news@e1.ru
водитель ещё едет в гараж – рассказали Е1.RU в транспортной компании.
Перевозчик также рассказал, что не будет обращаться в полицию.
– У нас уже была подобная ситуация. Тогда так никого и не нашли. В этом случае тоже никто никого искать не будет, – отметили в "Декаре".
В полиции Екатеринбурга отметили, что будут проводить проверку, только если кто-то обратится с заявлением.

:facepalm:
4 / 1
Андрей Игоревич @
14:52, 24.07.2015
От пользователя Экземпляр ? 5877021439
как его вообще впустили то?

это он просто с пересадками домой ездит. ну а внешний вид- результат вождения водителя 1-ой маршрутки :-D
3 / 0
FOGOT-BAstA
15:10, 24.07.2015
В полиции Екатеринбурга отметили, что будут проводить проверку, только если кто-то обратится с заявлением.

Правильно...пока бошку кому-то не прострелят зачем шевелиться? В комнате ведь и телик и чай с булочкой!
1 / 0
Jigga
15:53, 24.07.2015
От пользователя Андрей Игоревич @
Цитата:
От пользователя: мелкий бес

надень каску и бронежилет

это на входе скоро будет прилагаться к билетам


А значит цены на проезд что? Правильно, поднимут )
1 / 0
Мортимер
15:57, 24.07.2015
Вот красавы наши власти ваще!

-Искать не будем, пока заявления нет!
-Так в прошлый раз заявление было, вы ж не нашли!
-Ну...мы искали. Немножко. Потом начался сериал по НТВ и мы свернули поиски!
-Так а щас то какой смысл заявление подавать?!
-Ну...чтоб мы искали!
-Так вы не ищете!
-Ну так НТВ во всем виновато, а не мы!
4 / 0
Андрей Игоревич @
18:16, 24.07.2015
От пользователя Jigga
А значит цены на проезд что? Правильно, поднимут )


конечно, за такие аттракционы еще и платить надо :-D
1 / 0
i.x.
21:58, 24.07.2015
Ого, я на КОРе работала и часто ездила на этой маршрутке 8( маршрутка скажу "вытрясывает" душу, будто специально все кочки пересчитывают, водители в основном не русские
0
peredron
22:21, 24.07.2015
кражами, разбоями, хулиганствами и драками без тяжких телесных у нас никто не занимается. У нас только убийствами иногда полиция занимается.
А, да, работа эвакуаторов поставлена чудесно. Скоро вся полиция будет только эвакуацией автомобилей заниматься. :ultra:
1 / 0
news@e1.ru
23:10, 25.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.