В Екатеринбурге обстреляли маршрутку с пассажирами
14:24, 24.07.2015
Секретная разработка ведущих ОНовских спицыалистаф?
Ну, прототип появился вследствие долгого анализа срачей на форуме, так что можно и так сказать
14:25, 24.07.2015
г@@на, убить ими невозможно, зато
деморализует противника полностью...
деморализует противника полностью...
я ж рассказывал как в маршрутку мужик залез весь измазанный овном
вот это был номер
б
бюргер в бане
14:26, 24.07.2015
Теперь отгадайте, что предложать зхапретить депутаты Госдумы:
1. Екатеринбург
2. Обстреляли
3. Маршрутку
4. Пассажиров.
1. Екатеринбург
2. Обстреляли
3. Маршрутку
4. Пассажиров.
Запретят публикацию подобной информации.
а
Андрей Игоревич @
14:27, 24.07.2015
я ж рассказывал как в маршрутку мужик залез весь измазанный овном
это он с краш-теста домой возвращался
э
Экземпляр № 5877021439
14:37, 24.07.2015
свечку в храм, завещание, заветный амулет в руке...
ваш вариант ?
ваш вариант ?
А освятить перед выездом из автопарка?
э
Экземпляр № 5877021439
14:39, 24.07.2015
Ну, прототип появился вследствие долгого анализа срачей на форуме, так что можно и так сказать
Гуманное оружие екатерибуржских перевозчиков вентиляторный г@@номет?
а
Андрей Игоревич @
14:41, 24.07.2015
вентиляторный г@@номет?
разработчики этого дела бегемоты, они так свою территорию метят, статья даже была.
как в зоопарке бегемот какого-то высокого начальника около клетки так изгадил
p
Palladium-8
14:42, 24.07.2015
хулиганьё
Это вчерашний 14-летний рецидивист с сообщником-киргизом на большую дорогу вышли.
14:44, 24.07.2015
Гуманное оружие екатерибуржских перевозчиков вентиляторный г@@номет?
Угу. Страшное оружие.
После применения вроде и живы все, но жить уже не хочется
э
Экземпляр № 5877021439
14:47, 24.07.2015
какого-то высокого начальника около клетки так изгадил
Бегемота в Думу!
После применения вроде и живы все, но жить уже не хочется
У мну вооброжение уже воена исламо с такой бонбой нарисовало
э
Экземпляр № 5877021439
14:49, 24.07.2015
я ж рассказывал как в маршрутку мужик залез весь измазанный овном
как его вообще впустили то?
а
Андрей Игоревич @
14:49, 24.07.2015
Бегемота в Думу!
ага,деморализует все наше зак.собрание
14:51, 24.07.2015
водитель ещё едет в гараж – рассказали Е1.RU в транспортной компании.
Перевозчик также рассказал, что не будет обращаться в полицию.
– У нас уже была подобная ситуация. Тогда так никого и не нашли. В этом случае тоже никто никого искать не будет, – отметили в "Декаре".
В полиции Екатеринбурга отметили, что будут проводить проверку, только если кто-то обратится с заявлением.
Перевозчик также рассказал, что не будет обращаться в полицию.
– У нас уже была подобная ситуация. Тогда так никого и не нашли. В этом случае тоже никто никого искать не будет, – отметили в "Декаре".
В полиции Екатеринбурга отметили, что будут проводить проверку, только если кто-то обратится с заявлением.
а
Андрей Игоревич @
14:52, 24.07.2015
как его вообще впустили то?
это он просто с пересадками домой ездит. ну а внешний вид- результат вождения водителя 1-ой маршрутки
f
FOGOT-BAstA
15:10, 24.07.2015
В полиции Екатеринбурга отметили, что будут проводить проверку, только если кто-то обратится с заявлением.
Правильно...пока бошку кому-то не прострелят зачем шевелиться? В комнате ведь и телик и чай с булочкой!
j
Jigga
15:53, 24.07.2015
Цитата:
От пользователя: мелкий бес
надень каску и бронежилет
это на входе скоро будет прилагаться к билетам
От пользователя: мелкий бес
надень каску и бронежилет
это на входе скоро будет прилагаться к билетам
А значит цены на проезд что? Правильно, поднимут )
м
Мортимер
15:57, 24.07.2015
Вот красавы наши власти ваще!
-Искать не будем, пока заявления нет!
-Так в прошлый раз заявление было, вы ж не нашли!
-Ну...мы искали. Немножко. Потом начался сериал по НТВ и мы свернули поиски!
-Так а щас то какой смысл заявление подавать?!
-Ну...чтоб мы искали!
-Так вы не ищете!
-Ну так НТВ во всем виновато, а не мы!
-Искать не будем, пока заявления нет!
-Так в прошлый раз заявление было, вы ж не нашли!
-Ну...мы искали. Немножко. Потом начался сериал по НТВ и мы свернули поиски!
-Так а щас то какой смысл заявление подавать?!
-Ну...чтоб мы искали!
-Так вы не ищете!
-Ну так НТВ во всем виновато, а не мы!
а
Андрей Игоревич @
18:16, 24.07.2015
А значит цены на проезд что? Правильно, поднимут )
конечно, за такие аттракционы еще и платить надо
i
i.x.
21:58, 24.07.2015
Ого, я на КОРе работала и часто ездила на этой маршрутке маршрутка скажу "вытрясывает" душу, будто специально все кочки пересчитывают, водители в основном не русские
p
peredron
22:21, 24.07.2015
кражами, разбоями, хулиганствами и драками без тяжких телесных у нас никто не занимается. У нас только убийствами иногда полиция занимается.
А, да, работа эвакуаторов поставлена чудесно. Скоро вся полиция будет только эвакуацией автомобилей заниматься.
А, да, работа эвакуаторов поставлена чудесно. Скоро вся полиция будет только эвакуацией автомобилей заниматься.
n
news@e1.ru
23:10, 25.08.2015
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.