Цены взвинчивают в 4 раза: билеты на матч "Урала" с "Зенитом" раскупили спекулянты

14:48, 24.07.2015
От пользователя news@e1.ru
В "Урале" о проблеме с билетами знают, но отмечают, что ничего сделать с этим не могут.

угу. у нас и с расизмом ничего не могут и с экономикой ничего не могут бгг у нас же свой путь

на билеты в Европе спрос на порядки выше, ничо разруливают, хотя и там перекупов полно - но это именно потому что играет скажем Арсенал с Манками. а тут блин Уралмаш с газовиком и то же самое, если не хуже.
0
Dill
14:49, 24.07.2015
От пользователя Кубинец.
на хоккей на финал в чехии покупал билет за 12 т.р. и на полуфинал за 6 т.р.

я чего вообще неадекват за 3 т.р. покупать билеты на урал-зенит?????


Ну вообще-то афиша матча не уж и отстойная. Матч лидеров РПФЛ на фоне того, что европейские чемпионаты еще не начались

http://www.gazeta.ru/sport/news/2015/07/24/n_74053...

Матч РФПЛ «Урал» — «Зенит» покажут в США


Зрители 15 стран смогут посмотреть матч второго тура РФПЛ «Урал» — «Зенит», передает официальный сайт сине-бело-голубых.

Сообщается, что поединок покажут в США, Германии, Боснии и Герцеговине, Хорватии, Македонии, Черногории, Сербии,
Словении, Анголе, Кабо-Верде, Мозамбике, Австрии, Португалии и Швейцарии.
2 / 0
Японская радиоактивная машина
14:49, 24.07.2015
Урал надери опу зениту :cool: - да за такие бабки я по телику посмотрю :beer:
1 / 0
Аморальный Философ
14:52, 24.07.2015
Да нахер вообще туда ходить?
По ТВ в сто раз комфортнее. Ну и опять же Геннадий Сергеевич наше все :lol:
0
люблю всех
15:00, 24.07.2015
От пользователя Dill
Сообщается, что поединок покажут в США, Германии, Боснии и Герцеговине, Хорватии, Македонии, Черногории, Сербии,
Словении, Анголе, Кабо-Верде, Мозамбике, Австрии, Португалии и Швейцарии.
Трансляция будет для тех ,кто чемоданы бабла уволок за бугор и теперь по линии интерпола не может насладиться смотря игру в живую.
1 / 1
люблю всех
15:04, 24.07.2015
Из за бугра уже минусить начали , реакция как у хорошо треннированых собак.
0
Инвалид умственного труда
15:36, 24.07.2015
Ни у кого нет лишнего билетика? :weep:
0
Mikhail_LS76
15:59, 24.07.2015
Мну денег дайте, не пойду на этих кривоногих :cen: смтреть.
Ногомяч гомно.
мну битик подарили на этот матч, я его за сиську пива какому - то футбольному фанаду отдал, он чуть от радости из трусов не выпрыгнул)))) :lol:

[Сообщение изменено модератором 24.07.2015 15:59]
0
Фантазерик
16:15, 24.07.2015
Болельщики больные люди Проиграет ваш Урал все равно лучше детям купили бы что нибудь и по телевизору посмотрели :-D
1 / 2
max_har
16:15, 24.07.2015
От пользователя Dill
Вот например в Спорт-экспрессе прогноз такой дают:

УРАЛ - ЗЕНИТ 2:1 “

хорошая вещь прогноз - он может и не сбыться :-D
матч открытие стада конечно дает уралу преимущество некоторое, и если бы это был не зенит, а локо, рубин, краснодар, кубань и все остальные рангом ниже (спартак в том числе), то я бы смело поставил на победу, а так мой прогноз 1:2 :ultra:
1 / 2
абонемент рулит :cool:
0
news@e1.ru
23:10, 25.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.