Перед апелляцией друзья Дмитрия Лошагина ищут помещение, чтобы устроить выставку его фотографий
n
news@e1.ru
16:05, 23.07.2015
д
Дофига подозрительный
16:10, 23.07.2015
потом переименуют в мемориал?
g
GazizaZay
16:10, 23.07.2015
За вечер таких же нащелкаю! Можно не лофт не белинского? Позязя
с
Сателлит
16:13, 23.07.2015
Совершенно невыставочные фотографии
a
Alex Diezel
16:13, 23.07.2015
Но ни одна площадка не берёт работы осуждённого фотографа.
Так понятно же, никто не хочет содействовать убийце!!!
s
*Sebastian Pereiro*
16:13, 23.07.2015
вот это шедевральные снимки сразу видно гениальный фотограф ! щас наверно новую серию снимков готовит: шконарь, параша, продол...
c
cshawk1984
16:14, 23.07.2015
24 июля? Опять завтра приговор
м
Местный с Урала
16:14, 23.07.2015
Пусть устроят выставку его фото в СИЗО, с целью проявления лояльности тех кто находится с ним рядом.
е
Егорка()
16:15, 23.07.2015
Но ни одна площадка не берёт работы осуждённого фотографа.
надо было Ройзмана в свою тусовку брать он бы давно уже руку Москвы обнаружил и помещение выкружил
н
Не Здешний паренек
16:16, 23.07.2015
чего? Гламурному бабло собирать? Может ауди и лофт продать для начала?
т
Толян78
16:16, 23.07.2015
А веть мы иму сто раз говорили
Беги Дима ,беги!!! ©
Беги Дима ,беги!!! ©
v
Versiona©
16:19, 23.07.2015
а выставка должна быть общественной и с большой проходимостью
Трабла в том, что у ДЛ много НЮ, посему общедоступные места как бы отметаются. Дети и все такое.
У него там друг владелец салона красоты, может там попробовать, пусть не такая масштабная, но все же.
16:19, 23.07.2015
Но ни одна площадка не берёт работы осуждённого фотографа.
Не удивительно.
Фотографии уровня "сегодня купил говнозеркалку - теперь я прафессианальный фотограф!"
s
sun-day
16:19, 23.07.2015
с такими фотографиями, сейчас каждый профессиональный фотограф ))))
16:19, 23.07.2015
А веть мы иму сто раз говорили
Беги Дима ,беги!!! ©
Беги Дима ,беги!!! ©
а я грил Лола беги Лола
v
vasilium
16:20, 23.07.2015
За вечер таких же нащелкаю
нащелкай, заработай.. раз можешь..
v
Versiona©
16:20, 23.07.2015
Пусть устроят выставку его фото в СИЗО, с целью проявления лояльности тех кто находится с ним рядом.
Смех-смехом, а тоже вариант, между прочим.
s
s6000
16:21, 23.07.2015
@Друзья Дмитрия Лошагина, осуждённого на 10 лет за жестокое убийство неустановленными лицами его супруги Юлии Прокопьевой@
Так точнее.
Так точнее.
к
270 килограммов Собчак
16:25, 23.07.2015
чего? Гламурному бабло собирать? Может ауди и лофт продать для начала?
Не, у него инфинити щас. Правда, ободранная какая-то.
[Сообщение изменено пользователем 23.07.2015 16:25]
л
Ли Сицын
16:27, 23.07.2015
Свободу Дмитрию Лошагину и всем невинно осужденным!
т
Толян78
16:27, 23.07.2015
щас у него вся зона в корешах будет
Ну а чё, всё может быть. Когда он тут в СИЗО сидел, у мну сосед сказал что его никто не трогал, даже в принципе его и уважали
v
Versiona©
16:31, 23.07.2015
даже в принципе его и уважали
ДЛ не стал сотрудничать со следствием.
Так что для тех кто там, это веский аргумент.
в
Вышел в окно
16:31, 23.07.2015
не берёт работы
дак праильно. такие фотки может каждый на свою ноклу наделать.
s
serious
16:32, 23.07.2015
Ну а чё, всё может быть. Когда он тут в СИЗО сидел, у мну сосед сказал что его никто не трогал, даже в принципе его и уважали
Боялись. кто его знает,что у него на уме.
Таких в зоне сторонятся.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.