Перед апелляцией друзья Дмитрия Лошагина ищут помещение, чтобы устроить выставку его фотографий

news@e1.ru
16:05, 23.07.2015
Но ни одна площадка не берёт работы осуждённого фотографа.

Оригинал статьи
18 / 17
Дофига подозрительный
16:10, 23.07.2015
потом переименуют в мемориал? :ultra:
3 / 6
GazizaZay
16:10, 23.07.2015
За вечер таких же нащелкаю! Можно не лофт не белинского? Позязя
23 / 21
Сателлит
16:13, 23.07.2015
Совершенно невыставочные фотографии
71 / 11
Alex Diezel
16:13, 23.07.2015
Но ни одна площадка не берёт работы осуждённого фотографа.


Так понятно же, никто не хочет содействовать убийце!!! :cool:
20 / 30
*Sebastian Pereiro*
16:13, 23.07.2015
вот это шедевральные снимки :appl: сразу видно гениальный фотограф ! щас наверно новую серию снимков готовит: шконарь, параша, продол...
36 / 18
cshawk1984
16:14, 23.07.2015
24 июля? Опять завтра приговор :ultra:
7 / 4
Местный с Урала
16:14, 23.07.2015
Пусть устроят выставку его фото в СИЗО, с целью проявления лояльности тех кто находится с ним рядом.
22 / 7
Егорка()
16:15, 23.07.2015
От пользователя news@e1.ru
Но ни одна площадка не берёт работы осуждённого фотографа.

надо было Ройзмана в свою тусовку брать :ultra: он бы давно уже руку Москвы обнаружил и помещение выкружил :-D
8 / 6
Не Здешний паренек
16:16, 23.07.2015
чего? Гламурному бабло собирать? Может ауди и лофт продать для начала?
11 / 13
Толян78
16:16, 23.07.2015
А веть мы иму сто раз говорили
Беги Дима ,беги!!! © :-(
44 / 5
Versiona©
16:19, 23.07.2015
От пользователя news@e1.ru
а выставка должна быть общественной и с большой проходимостью

Трабла в том, что у ДЛ много НЮ, посему общедоступные места как бы отметаются. Дети и все такое.

У него там друг владелец салона красоты, может там попробовать, пусть не такая масштабная, но все же.
14 / 4
От пользователя news@e1.ru
Но ни одна площадка не берёт работы осуждённого фотографа.

Не удивительно.
Фотографии уровня "сегодня купил говнозеркалку - теперь я прафессианальный фотограф!" :ultra:
22 / 15
sun-day
16:19, 23.07.2015
с такими фотографиями, сейчас каждый профессиональный фотограф ))))
28 / 6
16:19, 23.07.2015
От пользователя Толян78
А веть мы иму сто раз говорили
Беги Дима ,беги!!! © :-(

а я грил Лола беги Лола :-(
2 / 2
vasilium
16:20, 23.07.2015
От пользователя GazizaZay
За вечер таких же нащелкаю


нащелкай, заработай.. раз можешь..
30 / 6
Versiona©
16:20, 23.07.2015
От пользователя Император Вселенной
Пусть устроят выставку его фото в СИЗО, с целью проявления лояльности тех кто находится с ним рядом.

Смех-смехом, а тоже вариант, между прочим.
9 / 2
s6000
16:21, 23.07.2015
@Друзья Дмитрия Лошагина, осуждённого на 10 лет за жестокое убийство неустановленными лицами его супруги Юлии Прокопьевой@

Так точнее.
52 / 12
16:24, 23.07.2015
От пользователя s6000
@Друзья Дмитрия Лошагина

щас у него вся зона в корешах будет :ultra:
7 / 5
270 килограммов Собчак
16:25, 23.07.2015
От пользователя Не Здешний паренек
чего? Гламурному бабло собирать? Может ауди и лофт продать для начала?

Не, у него инфинити щас. Правда, ободранная какая-то.

[Сообщение изменено пользователем 23.07.2015 16:25]
4 / 4
Ли Сицын
16:27, 23.07.2015
Свободу Дмитрию Лошагину и всем невинно осужденным!
:ultra:
26 / 8
Толян78
16:27, 23.07.2015
От пользователя Кролик)))...
щас у него вся зона в корешах будет

Ну а чё, всё может быть. Когда он тут в СИЗО сидел, у мну сосед сказал что его никто не трогал, даже в принципе его и уважали :beach:
16 / 1
Versiona©
16:31, 23.07.2015
От пользователя Толян78
даже в принципе его и уважали

ДЛ не стал сотрудничать со следствием.
Так что для тех кто там, это веский аргумент.
18 / 5
Вышел в окно
16:31, 23.07.2015
От пользователя news@e1.ru
не берёт работы

дак праильно. такие фотки может каждый на свою ноклу наделать. :ultra:
6 / 9
serious
16:32, 23.07.2015
От пользователя Толян78
Ну а чё, всё может быть. Когда он тут в СИЗО сидел, у мну сосед сказал что его никто не трогал, даже в принципе его и уважали

Боялись. кто его знает,что у него на уме.
Таких в зоне сторонятся.
4 / 13
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.