Выход из метро "Геологическая" снесли, чтобы построить новый

la femme
23:05, 25.07.2015
Нужно сделать лифты, как на Чкаловской. Как инвалидам и старикам тяжело без них!
0
news@e1.ru
23:10, 26.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.