Все в лес: екатеринбуржцы выясняют в соцсетях, у кого самые лучшие грибы
n
news@e1.ru
11:58, 23.07.2015
d
deployer
11:59, 23.07.2015
червивых набрали и радуются
h
Heiki
12:00, 23.07.2015
Возле СУМЗа чтоле собирали?
[Сообщение изменено пользователем 23.07.2015 12:00]
[Сообщение изменено пользователем 23.07.2015 12:00]
v
Versiona©
12:01, 23.07.2015
Уральцы хвастаются грибным "уловом".
Всю грибницу порушили... капец грибному месту.
д
Дофига подозрительный
12:02, 23.07.2015
у мну гриб 75 см
v
Versiona©
12:03, 23.07.2015
Возле СУМЗа чтоле собирали?
СУМЗики червивыми не бывают!
Не наговаривайте!
g
GreenAtom
12:04, 23.07.2015
Елисей
Сын потом скажет папе "спасибо"
[Сообщение изменено пользователем 23.07.2015 12:04]
Сын потом скажет папе "спасибо"
[Сообщение изменено пользователем 23.07.2015 12:04]
s
SWR-SHKETY
12:05, 23.07.2015
Радиация, не не слышали
к
Ковбой"Hugges"
12:05, 23.07.2015
Телка с ногтями разноцветными, за грибами оделась как на дискотеку , а еще одна и собачку на руках носит.....в тайгу их надо на неделю
12:06, 23.07.2015
Если это самые впечатляющие трофеи, то в лесах все стало плохо за десять лет.
s
Serega М
12:06, 23.07.2015
Домоседы негодуют?))))
д
Дофига подозрительный
12:07, 23.07.2015
Красноголовик?
Дьявольская сигара (Chorioactis geaster)
12:08, 23.07.2015
Вот я всегда удивлялся - КАК людям не противно есть червивые грибы?
л
Ли Сицын
12:08, 23.07.2015
На Белоярке.
Грибы там светятся!
(см. форум "Рыбалка")
Грибы там светятся!
(см. форум "Рыбалка")
b
babqa
12:09, 23.07.2015
у кого самые лучшие грибы
Самые лучшие грибы по осени вылазят
v
Versiona©
12:09, 23.07.2015
Домоседы негодуют?))))
На фотках, в основном, грибы переростки.
Чо тут негодовать-то?
Зы. Зря они так варварски грибы выдирают.
А большие лучше вообще не трогать. Пусть споры "распылят".
Грустно, что многие живут одним днем. После нас хоть потоп(с)
[Сообщение изменено пользователем 23.07.2015 12:17]
12:10, 23.07.2015
Фу какая гадость - червивые, так ещё и минусят...
m
MUSIC NON STOP!
12:11, 23.07.2015
А я грибы не ем.
Я им обещал.
Я им обещал.
c
Captain Flint
12:11, 23.07.2015
у мну сосед- гриб
[Сообщение изменено пользователем 23.07.2015 12:24]
[Сообщение изменено пользователем 23.07.2015 12:24]
к
Ковбой"Hugges"
12:11, 23.07.2015
Домоседы негодуют?))))
Да просто, грибы не все любят, я их вообще не ем, тогда зачем мне за ними ходить?
Вот скоро брусника будет и клюква это дааааааа
е
Егорка()
12:11, 23.07.2015
сразу видно что Исаев не сам грибы собирал, улыбка уж больно дурацкая
надо Факера в тему позвать, он грибы багажниками собирает
надо Факера в тему позвать, он грибы багажниками собирает
12:11, 23.07.2015
нафига называть пацана в честь сети продуктовых магазинов?
q
qwestor
12:11, 23.07.2015
мну прошлый год под Ревдой грибы просто поразили своими интеллектуальными способностями
б
Банщик [восставший из бана]
12:12, 23.07.2015
В общественной бане можно и не такой гриб подхватить
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.