Все в лес: екатеринбуржцы выясняют в соцсетях, у кого самые лучшие грибы

news@e1.ru
11:58, 23.07.2015
Публикуем подборку фотографий самых впечатляющих грибных трофеев уральцев.

Оригинал статьи
8 / 12
deployer
11:59, 23.07.2015
червивых набрали и радуются
52 / 17
Heiki
12:00, 23.07.2015
Возле СУМЗа чтоле собирали? :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 23.07.2015 12:00]
38 / 1
Versiona©
12:01, 23.07.2015
От пользователя news@e1.ru
Уральцы хвастаются грибным "уловом".

Всю грибницу порушили... капец грибному месту. :-(
35 / 4
Versiona©
12:03, 23.07.2015
От пользователя Heiki
Возле СУМЗа чтоле собирали?

СУМЗики червивыми не бывают!
Не наговаривайте!
21 / 1
GreenAtom
12:04, 23.07.2015
Елисей :lol: :lol:
Сын потом скажет папе "спасибо"

[Сообщение изменено пользователем 23.07.2015 12:04]
12 / 13
SWR-SHKETY
12:05, 23.07.2015
Радиация, не не слышали
10 / 1
От пользователя Дофига подозрительный
у мну гриб 75 см

Красноголовик?
38 / 1
Ковбой"Hugges"
12:05, 23.07.2015
8( Телка с ногтями разноцветными, за грибами оделась как на дискотеку :-D :-D :-D , а еще одна и собачку на руках носит.....в тайгу их надо на неделю :ultra:
46 / 3
Если это самые впечатляющие трофеи, то в лесах все стало плохо за десять лет.
20 / 1
Serega М
12:06, 23.07.2015
Домоседы негодуют?))))
13 / 5
Дофига подозрительный
12:07, 23.07.2015
От пользователя Всеми забытый Йохимбе
Красноголовик?

Дьявольская сигара (Chorioactis geaster) :ultra:
1 / 4
Вот я всегда удивлялся - КАК людям не противно есть червивые грибы? :puke:
2 / 18
Ли Сицын
12:08, 23.07.2015
На Белоярке.
Грибы там светятся!
(см. форум "Рыбалка")
4 / 4
babqa
12:09, 23.07.2015
у кого самые лучшие грибы

Самые лучшие грибы по осени вылазят:ultra:
5 / 1
Versiona©
12:09, 23.07.2015
От пользователя Serega М
Домоседы негодуют?))))

На фотках, в основном, грибы переростки.
Чо тут негодовать-то? :beach:

Зы. Зря они так варварски грибы выдирают.
А большие лучше вообще не трогать. Пусть споры "распылят".

Грустно, что многие живут одним днем. После нас хоть потоп(с)

[Сообщение изменено пользователем 23.07.2015 12:17]
47 / 1
Фу какая гадость - червивые, так ещё и минусят... :-D
2 / 7
MUSIC NON STOP!
12:11, 23.07.2015
А я грибы не ем.
Я им обещал.
:hi:
20 / 0
Captain Flint
12:11, 23.07.2015
у мну сосед- гриб


[Сообщение изменено пользователем 23.07.2015 12:24]
14 / 1
Ковбой"Hugges"
12:11, 23.07.2015
От пользователя Serega М
Домоседы негодуют?))))

Да просто, грибы не все любят, я их вообще не ем, тогда зачем мне за ними ходить?
Вот скоро брусника будет и клюква :beach: это дааааааа :gifts:
5 / 4
Егорка()
12:11, 23.07.2015
сразу видно что Исаев не сам грибы собирал, улыбка уж больно дурацкая :cool:
надо Факера в тему позвать, он грибы багажниками собирает :beach:
20 / 2
нафига называть пацана в честь сети продуктовых магазинов?
20 / 6
qwestor
12:11, 23.07.2015
мну прошлый год под Ревдой грибы просто поразили своими интеллектуальными способностями :ultra:
8 / 1
Банщик [восставший из бана]
12:12, 23.07.2015
В общественной бане можно и не такой гриб подхватить
11 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.