Россиянин, американец и японец: на орбиту отправился новый экипаж МКС

news@e1.ru
02:57, 23.07.2015
С Байконура впервые после аварии "Прогресса" успешно стартовала ракета "Союз".

Оригинал статьи
11 / 0
VJ+
04:03, 23.07.2015
"В настоящее время на МКС работает экипаж, в состав которого входят двое россиян и один американец - они проведут на орбите целый год."
Что снова? 8(
В шестером веселее будет?

[Сообщение изменено пользователем 23.07.2015 04:05]

[Сообщение изменено модератором 23.07.2015 09:02]
4 / 2
Банщик [восставший из бана]
04:07, 23.07.2015
Как в старом анекдоте про закрытую комнату и два шарика, где русский один сломал, второй потерял :-)
7 / 4
nnaglec
04:10, 23.07.2015
От пользователя news@e1.ru
успешно стартовала ракета "Союз".

У них уже что-то там не раскрылось. Ждем новостей.
4 / 5
mutabar
07:07, 23.07.2015
уж лучше мы к вам
0
Anddd
07:13, 23.07.2015
От пользователя imxo
Они знают, что они враги?

Зато не на батуте :-D
2 / 1
мелкий бес
08:00, 23.07.2015
Я верю, друзья, караваны ракет
Помчат нас вперед от звезды до звезды.
На пыльных тропинках далеких планет
Останутся наши следы. :hi:
3 / 1
Gector
08:00, 23.07.2015
Ради эксперимента пусть замутят пьяный махач в коммунальной квартире :-D
2 / 0
Вышел в окно
08:55, 23.07.2015
а что, Д.Медведев не полетел? :-(
0
Гость Василий
09:02, 23.07.2015
От пользователя news@e1.ru
Россиянин, американец и японец:

звучит как начало анекдота :-D
5 / 0
chigor1
09:20, 23.07.2015
а прикиньте - как приятно что стыковка будет именно по Екатеринбуржскому времени! ;-)
2 / 1
09:42, 23.07.2015
https://www.youtube.com/watch?v=IeYmvOx8x38

[Сообщение изменено пользователем 23.07.2015 09:43]

[Сообщение изменено пользователем 23.07.2015 09:44]
1 / 0
Ли Сицын
09:50, 23.07.2015
А я бы вместо японца и американца взял украинца и белоруса!
Вот это был бы номер!
:hi: :super: :hi:
1 / 0
Versiona©
09:53, 23.07.2015
От пользователя news@e1.ru
Россиянин, американец и японец: на орбиту отправились

Звучит как начало анекдота... :popcorn:
5 / 0
Странно... Американец, японец - понятно, а почему не "русский", а "россиянин"? :ultra:

От пользователя \/ersiya™
Звучит как начало анекдота... :popcorn:

Вот жеж, буквально с языка сняли :ultra: :-D
2 / 0
От пользователя \/ersiya™
Звучит как начало анекдота...

Главное, чтобы продолжение было не как у анекдота. :-(
За год болтания в фольгированной бочке всякое может случиться.
1 / 0
a-23
10:33, 23.07.2015
а они не боятся туда лететь - а то с такими проблемами можно остаться там навечно .... которые космонавты возвращаются от туда счас наверное перекрестились что свалили и ни ногой больше....
0
Надменный фраер
10:33, 23.07.2015
От пользователя news@e1.ru
Россиянин, американец и японец

Хорошее начало анекдота. :-D
1 / 0
От пользователя a-23
а они не боятся туда лететь - а то с такими проблемами можно остаться там навечно .... которые космонавты возвращаются от туда счас наверное перекрестились что свалили и ни ногой больше....

Навечно не останутся, рано или поздно без корректировки орбиты упадут обратно. Правда им будет уже все равно. :-D
1 / 0
11:58, 23.07.2015
От пользователя караматан
Цитата:
От пользователя: imxo

Они знают, что они враги?

Зато не на батуте :-D

Россиянина на батуте не пошлёшь! :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 23.07.2015 12:06]
0
Злобный УПЫРЬ
12:13, 23.07.2015
От пользователя nnaglec
У них уже что-то там не раскрылось. Ждем новостей.


Одна солнечная батарея. Сказали, что насрать, потому как раскрывшейся хватит.
1 / 0
12:34, 23.07.2015
без теток. низачот. :-(
0
Dos Deviants
13:28, 23.07.2015
Скоро амеры свои корабли создаду и хана нашей космонавтике будет... А может и китайцы всех обгонят.
0
Злобный УПЫРЬ
13:30, 23.07.2015
От пользователя Cи 4
Скоро амеры свои корабли создаду и хана нашей космонавтике будет..


Почему?
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.