Россиянин, американец и японец: на орбиту отправился новый экипаж МКС
n
news@e1.ru
02:57, 23.07.2015
v
VJ+
04:03, 23.07.2015
"В настоящее время на МКС работает экипаж, в состав которого входят двое россиян и один американец - они проведут на орбите целый год."
Что снова?
В шестером веселее будет?
[Сообщение изменено пользователем 23.07.2015 04:05]
[Сообщение изменено модератором 23.07.2015 09:02]
Что снова?
В шестером веселее будет?
[Сообщение изменено пользователем 23.07.2015 04:05]
[Сообщение изменено модератором 23.07.2015 09:02]
б
Банщик [восставший из бана]
04:07, 23.07.2015
Как в старом анекдоте про закрытую комнату и два шарика, где русский один сломал, второй потерял
n
nnaglec
04:10, 23.07.2015
успешно стартовала ракета "Союз".
У них уже что-то там не раскрылось. Ждем новостей.
m
mutabar
07:07, 23.07.2015
уж лучше мы к вам
a
Anddd
07:13, 23.07.2015
Они знают, что они враги?
Зато не на батуте
м
мелкий бес
08:00, 23.07.2015
Я верю, друзья, караваны ракет
Помчат нас вперед от звезды до звезды.
На пыльных тропинках далеких планет
Останутся наши следы.
Помчат нас вперед от звезды до звезды.
На пыльных тропинках далеких планет
Останутся наши следы.
g
Gector
08:00, 23.07.2015
Ради эксперимента пусть замутят пьяный махач в коммунальной квартире
в
Вышел в окно
08:55, 23.07.2015
а что, Д.Медведев не полетел?
г
Гость Василий
09:02, 23.07.2015
Россиянин, американец и японец:
звучит как начало анекдота
c
chigor1
09:20, 23.07.2015
а прикиньте - как приятно что стыковка будет именно по Екатеринбуржскому времени!
09:42, 23.07.2015
https://www.youtube.com/watch?v=IeYmvOx8x38
[Сообщение изменено пользователем 23.07.2015 09:43]
[Сообщение изменено пользователем 23.07.2015 09:44]
[Сообщение изменено пользователем 23.07.2015 09:43]
[Сообщение изменено пользователем 23.07.2015 09:44]
л
Ли Сицын
09:50, 23.07.2015
А я бы вместо японца и американца взял украинца и белоруса!
Вот это был бы номер!
Вот это был бы номер!
v
Versiona©
09:53, 23.07.2015
Россиянин, американец и японец: на орбиту отправились
Звучит как начало анекдота...
10:30, 23.07.2015
Странно... Американец, японец - понятно, а почему не "русский", а "россиянин"?
Вот жеж, буквально с языка сняли
Звучит как начало анекдота...
Вот жеж, буквально с языка сняли
10:32, 23.07.2015
Звучит как начало анекдота...
Главное, чтобы продолжение было не как у анекдота.
За год болтания в фольгированной бочке всякое может случиться.
a
a-23
10:33, 23.07.2015
а они не боятся туда лететь - а то с такими проблемами можно остаться там навечно .... которые космонавты возвращаются от туда счас наверное перекрестились что свалили и ни ногой больше....
н
Надменный фраер
10:33, 23.07.2015
Россиянин, американец и японец
Хорошее начало анекдота.
10:36, 23.07.2015
а они не боятся туда лететь - а то с такими проблемами можно остаться там навечно .... которые космонавты возвращаются от туда счас наверное перекрестились что свалили и ни ногой больше....
Навечно не останутся, рано или поздно без корректировки орбиты упадут обратно. Правда им будет уже все равно.
11:58, 23.07.2015
Цитата:
От пользователя: imxo
Они знают, что они враги?
Зато не на батуте
От пользователя: imxo
Они знают, что они враги?
Зато не на батуте
Россиянина на батуте не пошлёшь!
[Сообщение изменено пользователем 23.07.2015 12:06]
з
Злобный УПЫРЬ™
12:13, 23.07.2015
У них уже что-то там не раскрылось. Ждем новостей.
Одна солнечная батарея. Сказали, что насрать, потому как раскрывшейся хватит.
d
Dos Deviants
13:28, 23.07.2015
Скоро амеры свои корабли создаду и хана нашей космонавтике будет... А может и китайцы всех обгонят.
з
Злобный УПЫРЬ™
13:30, 23.07.2015
Скоро амеры свои корабли создаду и хана нашей космонавтике будет..
Почему?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.