10-летний мальчишка, перебегавший улицу Черепанова, попал под колёса ВАЗа
m
Monstr™
01:57, 23.07.2015
при чем тут стаж?
перебегал в неустановленом месте, остальное лирика
перебегал в неустановленом месте, остальное лирика
r
Rossberger
02:33, 23.07.2015
Учитывая катастрофическое противоречие между состоянием ума водителей
и мощью иномарок, надо сделать предельно допустимую скорость частного
транспорта в населённых пунктах России, максимум 40 км/ч. Нарушителей
лишать прав пожизненно. Если при нарушении в ДТП погибли люди, то сажать
пожизненно.
Только тогда, упитые водятлы, будут остерегаться косячить на дорогах,
а некоторые из них даже бросют бухать за рулём.
и мощью иномарок, надо сделать предельно допустимую скорость частного
транспорта в населённых пунктах России, максимум 40 км/ч. Нарушителей
лишать прав пожизненно. Если при нарушении в ДТП погибли люди, то сажать
пожизненно.
Только тогда, упитые водятлы, будут остерегаться косячить на дорогах,
а некоторые из них даже бросют бухать за рулём.
м
МакЛауд343
03:09, 23.07.2015
Учитывая катастрофическое противоречие между состоянием ума водителей
и мощью иномарок, надо сделать предельно допустимую скорость частного
транспорта в населённых пунктах России, максимум 40 км/ч. Нарушителей
лишать прав пожизненно. Если при нарушении в ДТП погибли люди, то сажать
пожизненно.
Только тогда, упитые водятлы, будут остерегаться косячить на дорогах,
а некоторые из них даже бросют бухать за рулём.
и мощью иномарок, надо сделать предельно допустимую скорость частного
транспорта в населённых пунктах России, максимум 40 км/ч. Нарушителей
лишать прав пожизненно. Если при нарушении в ДТП погибли люди, то сажать
пожизненно.
Только тогда, упитые водятлы, будут остерегаться косячить на дорогах,
а некоторые из них даже бросют бухать за рулём.
Яростно плюсую! В случае ДТП по вине пешехода полное возмещение материального и морального(если водила никогда не нарушал и ездил без ДТП) ущерба
+ лет пять за нарушение(в случае с детьми отправлять родителей за неисполнениерод. обязанностей)... И тогда на дорогах порядок будет
b
bgg251
05:48, 23.07.2015
Учитывая катастрофическое противоречие между состоянием ума водителей
и мощью иномарок, надо сделать предельно допустимую скорость частного
транспорта в населённых пунктах России, максимум 40 км/ч.
и мощью иномарок, надо сделать предельно допустимую скорость частного
транспорта в населённых пунктах России, максимум 40 км/ч.
Да что 40, давайте сделаем 4 км/час, чтобы машины двигались медленнее пешеходов.
А вообще, при если в неположенном месте дети бегают, то ни стаж водителя, ни внимательность могут не помочь. Пока не будут финансово наказывать пешеходов (в данном случае родителей) за такие ДТП, то пешеходы будут упорно лезть под колеса. Может пора ввести уголовную ответственность родителям, чьи дети бегают на дорогах.
p
PoбэртаPoбэртовна
06:17, 23.07.2015
Где хваленая мужская реакция
i
ivaner
06:26, 23.07.2015
Родители ребенка пусть ремонт оплатят.
м
мелкий бес
07:41, 23.07.2015
Родители ребенка пусть ремонт оплатят.
и за моральный вред
б
Будах в заточении (9)
07:48, 23.07.2015
Мальчику здоровья и мозгов.
[Сообщение изменено модератором 23.07.2015 08:58]
[Сообщение изменено модератором 23.07.2015 08:58]
g
Gector
07:49, 23.07.2015
опять очередное "яжемать" внушило своему чаду что законы в том числе и физики для него не существуют? И задрав шары чадол полетело абсолютно уверено что весь мир должен замереть но шышь угадало.
Если неположенное место водитель должен автоматически освобождаться от ответственности и подавать на материальный и моральный вред ибонефик.
Если неположенное место водитель должен автоматически освобождаться от ответственности и подавать на материальный и моральный вред ибонефик.
м
мелкий бес
07:55, 23.07.2015
опять очередное "яжемать"
яжемать во всем винватая
а
Андрей П
08:14, 23.07.2015
У ребёнка черепно-мозговая травма.
скорее просто черепная травма
s
Sesow
08:17, 23.07.2015
водитель не успел затормозить и зацепил ребёнка
Какое счастье, что он так "не успел затормозить" и удар пришелся только на зеркало, а не в лоб. Иначе такими травмами бы не обошлось.
Водителю нервов покрепче и ни гвоздя ни жезла.
Ребенку мозгов и выздоровления
к
Красный лист малины
08:22, 23.07.2015
Родители ребенка пусть ремонт оплатят.
через суд легко. по этому вопросу сложилась хорошая судебная практика
правда лечение ребенка - все равно по ОСАГО
s
@@@shur@@@
08:57, 23.07.2015
родителей вызвать на комиссию за ненадлежащее воспитание ребенка и оштрафовать! чтобы объяснили наконец-то своему драгоценному чаду ПДД.
водителю остается пожелать справедливого взыскания с нерадивых водителей стоимости ремонта авто.
две недели назад на сортировке трех-четырехлетний мальчишка перебегал дорогу к яжкематери, стоявшей на противоположной стороне на тротуаре. еще чуть чуть...и мог бы лежать, а не бегать
таким родителям нужно вдалбливать надлежащее исполнение ими родительских обязанностей только РУБЛЕМ (административка-штраф) - больше никак
водителю остается пожелать справедливого взыскания с нерадивых водителей стоимости ремонта авто.
две недели назад на сортировке трех-четырехлетний мальчишка перебегал дорогу к яжкематери, стоявшей на противоположной стороне на тротуаре. еще чуть чуть...и мог бы лежать, а не бегать
таким родителям нужно вдалбливать надлежащее исполнение ими родительских обязанностей только РУБЛЕМ (административка-штраф) - больше никак
i
ivaner
09:20, 23.07.2015
Сегодня здесь адекватные комментаторы.
s
@@@shur@@@
09:23, 23.07.2015
Цитата:
От пользователя: ivaner
Родители ребенка пусть ремонт оплатят.
через суд легко. по этому вопросу сложилась хорошая судебная практика
правда лечение ребенка - все равно по ОСАГО
От пользователя: ivaner
Родители ребенка пусть ремонт оплатят.
через суд легко. по этому вопросу сложилась хорошая судебная практика
правда лечение ребенка - все равно по ОСАГО
Да.страховая возместит расходы родителям на лечение ребенка-пешехода. Но самое неприятное, что родители несомненно понесутся в суд взыскивать в невиновного водителя моральный вред. В суде буду кричать, какой из ребенок бедный и несчастный, остался без летних каникул, перелом у него, голова болит, вялый, кушает плохо, кошмары его после ДТП мучают.
Я бы порекомендовала водителю принять всевозможные меры к привлечению родителей ребенка-пешехода к адм.ответствнности (обратиться в территориальную комиссию по делам несовершеннолетних, если потребуется - в подразделение по делам несовершеннолетних отдела полиции). чтобы максимально в суде снизить размер морального вреда
у
Улыбайтесь, господа!
09:30, 23.07.2015
Мальчик, которого сбил отечественный автомобиль, попал в больницу
аффтар Евгения - а если б это был импортный автомобиль? что-то изменилось бы?
мальчику выздоровления и поправки сотрясенного мозга
родителям штраф
директорам школ - ввести обязательные часы ПДД перед каникулами
ГИБДД - посмотреть статистику ДТП с участием детей и в обязательном порядке наведываться в школы с пачкой фото этих ДТП
может дойдет тогда до малолеток как вести себя не надо
[Сообщение изменено модератором 23.07.2015 09:30]
аффтар Евгения - а если б это был импортный автомобиль? что-то изменилось бы?
мальчику выздоровления и поправки сотрясенного мозга
родителям штраф
директорам школ - ввести обязательные часы ПДД перед каникулами
ГИБДД - посмотреть статистику ДТП с участием детей и в обязательном порядке наведываться в школы с пачкой фото этих ДТП
может дойдет тогда до малолеток как вести себя не надо
[Сообщение изменено модератором 23.07.2015 09:30]
с
Светлaна2000
09:31, 23.07.2015
хоть уминуситесь - не жалко.
водилу - жалко. пусть нерадивые родители денег на ремонт авто готовят
водилу - жалко. пусть нерадивые родители денег на ремонт авто готовят
с
Светлaна2000
09:34, 23.07.2015
Если неположенное место водитель должен автоматически освобождаться от ответственности и подавать на материальный и моральный вред ибонефик.
давно пора. и при перебежке на красный.
с
Светлaна2000
09:35, 23.07.2015
правда лечение ребенка - все равно по ОСАГО
и многолетнее увеличение тарифы. который с нынешнего года увеличился в 2 раза
с
Светлaна2000
09:37, 23.07.2015
таким родителям нужно вдалбливать надлежащее исполнение ими родительских обязанностей только РУБЛЕМ (административка-штраф) - больше никак
еще ребенка можно отобрать за неисполнения родит. обязанностей
п
Партизан Бога
09:39, 23.07.2015
очередной упоротый слепой водятел отеч.автопрома
На них нормальные то хоть один ездят?? или как на косоручках прокладки одни??
На них нормальные то хоть один ездят?? или как на косоручках прокладки одни??
л
Любовь1969
11:05, 23.07.2015
Сочувствую водителю!
б
Бываю здесь
15:22, 23.07.2015
Маленький засранец. Дай Бог ему выздороветь без последствий для водителя.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.