Появились очертания дороги: летающая камера Е1.RU подсмотрела, что происходит за забором у Вечного огня
12:42, 21.07.2015
летающая камера Е1.RU подсмотрела
Граждане, вешайте шторы на окна. Е1 подсматривает!
s
+Spy
12:47, 21.07.2015
Граждане, вешайте шторы на окна. Е1 подсматривает!
мну застали за сублимированием
12:48, 21.07.2015
почему нет прикрыттия стройки с воздуха? где зенитки, где истребительная авиция?
Тоджык с рогаткой к родне уехал, рогатку с собой уволок
12:51, 21.07.2015
мну застали за сублимированием
Значит встанешь в ряд колоссов новАстей Е1, таких как Коледа, Лошаген, Белко-Летяго и новый тронвай
б
Банщик [восставший из бана]
14:22, 21.07.2015
Для чего там вырыта яма в виде фаллического символа?
t
Technics&Technologies
16:11, 21.07.2015
Трэк крутой у видео, кому интересно : Dominik Eulberg - Noch Ein Bass Im Armel
m
mauss
17:03, 21.07.2015
как обычно: дорогу ложат прямо в лужи... без траншеи, без подушки... чтобы была возможность ежегодно перекладывать...
g
Gector
17:08, 21.07.2015
если эта вундервафля к моему окошку подлетит будет сбита тапком и вставлена хозяйну в технологическое отверстие где спина теряет гордое название. Карлсон получиться замечательный..
н
3 (ни тро).Толуол
17:11, 21.07.2015
[Сообщение удалено пользователем 17.10.2015 17:51]
g
Gector
17:15, 21.07.2015
кстати молоцы. сразу яму под здоровенный болт вырыли
г
гринго53
17:53, 21.07.2015
рассказала журналистам ТАСС замдиректора МБУ "Зеленстрой" Александра Урванова.
Старая, на пенсию, на ее место новую молодку посадить не старше 19 лет.
s
ssdmt
00:14, 22.07.2015
ищут кладбище терминаторов чоль
Вы отстали от жизни - Оптимуса и остальных трансформеров скорее
Хотя опять же генезис этот ..
[Сообщение изменено пользователем 22.07.2015 00:24]
п
Партизан Бога
00:16, 22.07.2015
ходят люди с металлоискателями: проверяют, нет ли захоронений.
раньше чо в метаалических гробах хоронили? или ищут останки киборгов?
13:21, 22.07.2015
Снесли уже чуть не треть парка всё на счастье автолюбителей, всё для них. А ведь недолго это продлится. Больше дорог - быстрее ездят - больше машин можно ещё купить - опять пробки. Надеюсь всё огородят заградительными валами с шипами, чтобы никто не посмел по парку ездить, как это обычно бывало
всегда. Ощущение что эту дорогу придумали как раз те п..сы которые постоянно сквозь парк проезжали. По наезженной дороге строят потому что.
А ещё другая проблема. Вчера снова видел над парком летающего канюка (или подобного). Ведь наверняка на этих деревьях было много гнёзд (в том числе и таких редких птиц).
гУбите и птенцов, и зелень, и воздух своими говномашинами.
А ещё другая проблема. Вчера снова видел над парком летающего канюка (или подобного). Ведь наверняка на этих деревьях было много гнёзд (в том числе и таких редких птиц).
гУбите и птенцов, и зелень, и воздух своими говномашинами.
н
Надежда 7
23:51, 25.07.2015
Да будь проклят этот чемпионат футбола, если за него такая цена!
Кому он нужен и что имеют жители города от него (уж сколько об этом писали...). Пройдут годы, десятилетия... Произойдет переоценка - так всегда бывает. И что-о-о? Вот тогда не захотят нынешние "герои" быть в эпицентре.
Кому он нужен и что имеют жители города от него (уж сколько об этом писали...). Пройдут годы, десятилетия... Произойдет переоценка - так всегда бывает. И что-о-о? Вот тогда не захотят нынешние "герои" быть в эпицентре.
t
Think outside the box
01:47, 26.07.2015
Пять причин, по которым эту дорогу строить нельзя:
1) Прокладка трамвайных путей в район, в котором уже есть трамвайные пути, имеющие более удачную трассировку с пересечением ул. Токарей под мостом и местом пересадки на остановке Кирова. Создается дублирующая трамвайная линия, которая ухудшит связность маршрутов.
Из-за чего создается разветвленная крестообразная трамвайная развилка на пересечении двух важнейших магистралей города на углу Ленина/Московской и дополнительно к ней - "Т"-образная развилка на существующем ответвлении трамвайной линии по ВИ бульвару - Ибаррури - Халтурина.
2) Привлечение трафика на тупиковую дорогу (ул. Татищева) в ущерб более загруженной транзитной магистрали Репина - Ленина. Усложнение выезда на пр. Ленина с ул. Ибаррури - ВИ бульвар - важной транспортной артерии для жителей Заречного, Пехоты, Сортировки, Уралмаша, жителей пригородов, въезжающих в Екатеринбург по Серовскому тракту.
3) Обустройство многополосного перекрестка Татищева/Токарей, который безусловно создаст дополнительные препятствия при движении по Объездной дороге (ул. Токарей). На данном перекрестке чрезвычайно популярными станут 3 из 4-х возможных левых поворотов, под которые, скорей всего, придется выделять отдельные фазы светофоров:
- с Татищева на Токарей (в обе стороны);
- с Токарей на Татищева (в сторону центра).
Как следствие, существенно ухудшится пропускная способность перекрестка в связи с возросшим трафиком, левыми поворотами (часть из которых в настоящее время запрещена) и пересечением с трамвайными путями в один уровень. Также трамвайные остановки привлекут на перекресток большее, по сравнению с нынешним, количество пешеходов. Рядом на этом же перекрестке на ул. Токарей расположены еще и автобусные остановки. Подземного перехода в ближайшей перспективе там не намечается. Переход дороги на этом перекрестке превратится в малоприятное и в крайне опасное мероприятие.
4) Существенное сокращение парковой зоны и количества зеленых насаждений.
5) Прокладка дороги по захоронениям.
1) Прокладка трамвайных путей в район, в котором уже есть трамвайные пути, имеющие более удачную трассировку с пересечением ул. Токарей под мостом и местом пересадки на остановке Кирова. Создается дублирующая трамвайная линия, которая ухудшит связность маршрутов.
Из-за чего создается разветвленная крестообразная трамвайная развилка на пересечении двух важнейших магистралей города на углу Ленина/Московской и дополнительно к ней - "Т"-образная развилка на существующем ответвлении трамвайной линии по ВИ бульвару - Ибаррури - Халтурина.
2) Привлечение трафика на тупиковую дорогу (ул. Татищева) в ущерб более загруженной транзитной магистрали Репина - Ленина. Усложнение выезда на пр. Ленина с ул. Ибаррури - ВИ бульвар - важной транспортной артерии для жителей Заречного, Пехоты, Сортировки, Уралмаша, жителей пригородов, въезжающих в Екатеринбург по Серовскому тракту.
3) Обустройство многополосного перекрестка Татищева/Токарей, который безусловно создаст дополнительные препятствия при движении по Объездной дороге (ул. Токарей). На данном перекрестке чрезвычайно популярными станут 3 из 4-х возможных левых поворотов, под которые, скорей всего, придется выделять отдельные фазы светофоров:
- с Татищева на Токарей (в обе стороны);
- с Токарей на Татищева (в сторону центра).
Как следствие, существенно ухудшится пропускная способность перекрестка в связи с возросшим трафиком, левыми поворотами (часть из которых в настоящее время запрещена) и пересечением с трамвайными путями в один уровень. Также трамвайные остановки привлекут на перекресток большее, по сравнению с нынешним, количество пешеходов. Рядом на этом же перекрестке на ул. Токарей расположены еще и автобусные остановки. Подземного перехода в ближайшей перспективе там не намечается. Переход дороги на этом перекрестке превратится в малоприятное и в крайне опасное мероприятие.
4) Существенное сокращение парковой зоны и количества зеленых насаждений.
5) Прокладка дороги по захоронениям.
y
Yuri®
09:20, 26.07.2015
Полеты над городом запрещены. Транспортной прокуратуре это не интересно?
n
news@e1.ru
23:10, 26.08.2015
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.