Новая односторонка появилась в центре Екатеринбурга

news@e1.ru
13:46, 13.07.2015
Раньше водители использовали её как лазейку, чтобы объехать пробки на Радищева - Хохрякова.

Оригинал статьи
5 / 2
Dima-Rodina
13:49, 13.07.2015
Отличная карта!
и новость с оака)
11 / 1
Дофига подозрительный
13:49, 13.07.2015
все, срочно всех припаркованных штрафануть по закону :ultra: :-D
8 / 1
Alximik66
13:51, 13.07.2015
ну чтож добавим пробок в центре!!!
10 / 1
Aлеkсей
13:56, 13.07.2015
Прикрыли лазейку не стоять в пробке ;-)
2 / 2
Обнулённый QRаб
13:57, 13.07.2015
От пользователя Дофига подозрительный
все, срочно всех припаркованных штрафануть по закону


1, Это улица - нет
2. Движение задним ходом разрешено - да
1 / 5
Hardware Witchman™
13:57, 13.07.2015
От пользователя Dima-Rodina
и новость с оака)

ИА OAKNews официальный поставщик новостей для еодина! :ultra:
5 / 1
Николай Геннадьевич
13:59, 13.07.2015
От пользователя news@e1.ru
водители пытаются сократить путь и объехать пробки
Вот ведь водители какие подлецы, администрация для них старается, пробки устраивает, а они, гадюки, не хотят в пробках стоять, ищут как бы объехать.
5 / 3
Броненосец Потёмкин
14:02, 13.07.2015
От пользователя Hardware Witchman™
ИА OAKNews официальный поставщик новостей для еодина!

А также поставщик областников в академ
5 / 2
Николай Геннадьевич
14:09, 13.07.2015
От пользователя Фёдор Петрович
0/1 | + -
Ройзман, Якоб, Липович или Дёмни отминусился? Кто? :-D
3 / 4
ssdmt
14:11, 13.07.2015
Ну и жесть. односторонку надо было то сделать по другому :-)
Помимо "срезающих" там так то ещё много людей ездят на работу и домой и какбэ неудобно так то... пипец. Прикатились. :-D
2 / 0
масло из под на бани
14:12, 13.07.2015
:beach: мну на Урале седня там прокатился против шерсти, пофиг :super: на всех
2 / 2
пЁжик
14:54, 13.07.2015
новости из квартала олегархов не интересуют нищебродов с пионерки :beach:
9 / 0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
15:28, 13.07.2015
Тэкс... то есть теперь к Минздраву надо подъезжать с другой стороны и хрен припаркуешься.
1 / 0
M@.
16:04, 13.07.2015
:-D ох если б сегодня стояли гайцы, то я щасливый обладатель первого штрафа в пятак был бы.

От пользователя Шарль Латэн (ограничение 16+)

А вы и так и так там не припаркуетесь
1 / 0
Calvadoss
16:22, 13.07.2015
беспредел городских властей на лицо , это был запроектированный дворовой проезд ,без каких либо на то названий ,иных санкций ,вот у нас во втузгородке много таких лазеек обьезжать пробки , что на Коминтерна что ближе к Студенческой ,получается и до нас скора доберутся ?
лепить знаки на клочке дороги не имеющим статус улицы ?
2 / 1
Водолаз с ножом ===//====>
16:28, 13.07.2015
От пользователя Шарль Латэн (ограничение 16+)
к Минздраву надо подъезжать с другой стороны и хрен припаркуешься

Вот оказывается кто тут раком паркуется.. :-D
0 / 1
Kääbik
16:43, 13.07.2015
От пользователя news@e1.ru
так как по действующим правилам движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением грозит штрафом в пять тысяч рублей или лишением прав на срок от четырёх до шести месяцев.


с каких это пор прилегающая территория стала дорогой?
2 / 1
16:59, 13.07.2015
Следствие тупой градостроительной политики. Снесли несколько частных домов и маленьких купеческих особняков, а на их место взгромоздили кучу многоэтажек с офисниками без нормальных парковок и без расширения улиц.
5 / 0
news@e1.ru
23:10, 13.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.