Новая односторонка появилась в центре Екатеринбурга
n
news@e1.ru
13:46, 13.07.2015
Раньше водители использовали её как лазейку, чтобы объехать пробки на Радищева - Хохрякова.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
d
Dima-Rodina
13:49, 13.07.2015
Отличная карта!
и новость с оака)
и новость с оака)
д
Дофига подозрительный
13:49, 13.07.2015
все, срочно всех припаркованных штрафануть по закону
a
Alximik66
13:51, 13.07.2015
ну чтож добавим пробок в центре!!!
i
ildman
13:52, 13.07.2015
Даёшь новую улицу с односторонкой в каждом дворе!
a
Aлеkсей
13:56, 13.07.2015
Прикрыли лазейку не стоять в пробке
о
Обнулённый QRаб
13:57, 13.07.2015
все, срочно всех припаркованных штрафануть по закону
1, Это улица - нет
2. Движение задним ходом разрешено - да
h
Hardware Witchman™
13:57, 13.07.2015
и новость с оака)
ИА OAKNews официальный поставщик новостей для еодина!
н
Николай Геннадьевич
13:59, 13.07.2015
водители пытаются сократить путь и объехать пробки
Вот ведь водители какие подлецы, администрация для них старается, пробки устраивает, а они, гадюки, не хотят в пробках стоять, ищут как бы объехать.
б
Броненосец Потёмкин
14:02, 13.07.2015
ИА OAKNews официальный поставщик новостей для еодина!
А также поставщик областников в академ
н
Николай Геннадьевич
14:09, 13.07.2015
0/1 | + -
Ройзман, Якоб, Липович или Дёмни отминусился? Кто?
s
ssdmt
14:11, 13.07.2015
Ну и жесть. односторонку надо было то сделать по другому
Помимо "срезающих" там так то ещё много людей ездят на работу и домой и какбэ неудобно так то... пипец. Прикатились.
Помимо "срезающих" там так то ещё много людей ездят на работу и домой и какбэ неудобно так то... пипец. Прикатились.
м
масло из под на бани
14:12, 13.07.2015
мну на Урале седня там прокатился против шерсти, пофиг на всех
п
пЁжик
14:54, 13.07.2015
новости из квартала олегархов не интересуют нищебродов с пионерки
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
15:28, 13.07.2015
Тэкс... то есть теперь к Минздраву надо подъезжать с другой стороны и хрен припаркуешься.
m
M@.
16:04, 13.07.2015
ох если б сегодня стояли гайцы, то я щасливый обладатель первого штрафа в пятак был бы.
А вы и так и так там не припаркуетесь
А вы и так и так там не припаркуетесь
c
Calvadoss
16:22, 13.07.2015
беспредел городских властей на лицо , это был запроектированный дворовой проезд ,без каких либо на то названий ,иных санкций ,вот у нас во втузгородке много таких лазеек обьезжать пробки , что на Коминтерна что ближе к Студенческой ,получается и до нас скора доберутся ?
лепить знаки на клочке дороги не имеющим статус улицы ?
лепить знаки на клочке дороги не имеющим статус улицы ?
в
Водолаз с ножом ===//====>
16:28, 13.07.2015
к Минздраву надо подъезжать с другой стороны и хрен припаркуешься
Вот оказывается кто тут раком паркуется..
k
Kääbik
16:43, 13.07.2015
так как по действующим правилам движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением грозит штрафом в пять тысяч рублей или лишением прав на срок от четырёх до шести месяцев.
с каких это пор прилегающая территория стала дорогой?
16:59, 13.07.2015
Следствие тупой градостроительной политики. Снесли несколько частных домов и маленьких купеческих особняков, а на их место взгромоздили кучу многоэтажек с офисниками без нормальных парковок и без расширения улиц.
n
news@e1.ru
23:10, 13.08.2015
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.