В Свердловской области произошло три серьезных ДТП по вине водителей, выехавших на "встречку"

news@e1.ru
12:29, 11.07.2015
В авариях погибло в общей сложности пять человек, пострадал один ребенок.

Оригинал статьи
0 / 4
К@феин
12:45, 11.07.2015
встречка зло

[Сообщение изменено пользователем 11.07.2015 12:48]
13 / 0
VIK_NIK
12:49, 11.07.2015
вот только что ехал по объездной от тагильского тракта до московского. тойота королла три опасных обгона сделала передо мной. результат: подъехала к съезду на тракт на 100м впереди. к успеху идет, скоро напишут :ultra:
люди, включайте моск хоть иногда!
40 / 0
люблю всех
12:59, 11.07.2015
Водитель выехавший на встречную полосу и совершивший ДТП со смертельным исходом , должен рассматриваться в законе, как лицо совершившее умышленное убийство без каких либо смягчающих обстоятельств.
25 / 2
JIN=6EURO=
13:08, 11.07.2015
Все переврали. В королле только жена почти не пострадала, дочь зажата была со сломанным бедром, сначала ее доставали, потом отца, он в скорой умер, парня с заднего сидения увезли в больницу на попутке
Сил родным
16 / 1
люблю всех
13:08, 11.07.2015
Дорог нормальных в России никто и никогда делать не будет.
13 / 6
все/имена/заняты
13:09, 11.07.2015
От пользователя пт каратэ
дороги надо нормальные делать...

ой, вот только не надо спихивать все на качество дорог! в первую очередь водитель должен задумываться, стоит ли совершать те или иные действия, например, обгон. А погодка вчера не ахти была. Не раз наблюдали вчера на трассе как водители в лобовое почти идут, лишь бы обогнать одну машину. Со стороны это выглядит очень глупо и убого! в итоге из-за таких 2 камаза в кювет уехали :ultra:
25 / 4
Партизан Бога
13:12, 11.07.2015
Надо просто закрыть все встречные полосы :ultra:
7 / 2
Sega™
13:17, 11.07.2015
хорошие обгоны... сразу в никуда :-) продолжайте гонять :ultra:
7 / 1
Ронзя
13:28, 11.07.2015
Надо производить расстрелы, вернуть смертную казнь.
8 / 0
египетская сила1
13:34, 11.07.2015
все торопятся на тот свет? 8(
7 / 0
люблю всех
13:34, 11.07.2015
Если здраво смыслить то-как террористу можно дать 2-ой пожизненный срок
От пользователя Профессор Чайников
3 / 0
13:41, 11.07.2015
Автобус все еще стоит там. Гайцы тоже парят что то
1 / 0
К@феин
13:58, 11.07.2015
От пользователя Burgas81
Писали бы что это Лада Калина. А то искать что за "ВАЗ-2173"...

преора
1 / 0
jay катлер
14:00, 11.07.2015
Я вообще не понимаю куда все так торопятся? До дивана добраться? едь ты спокойно...и другим спокойней будет....горбатого как говорится могила исправит...
13 / 0
@utoPilot
14:04, 11.07.2015
От пользователя jay катлер
Я вообще не понимаю куда все так торопятся?

Каждый думает, что у него опыта достаточно и уж с ним то точно ничего произойти не может.
4 / 0
14:17, 11.07.2015
[Водитель ВАЗ-2173, совершая обгон, столкнулся на встречке с тягачом МАЗ. От удара водитель и его супруга погибли на месте происшествия, а их 10-летний ребенок госпитализирован с тяжелыми травмами.[/nickname]

Водятел на тазике очередной, вечно прут на обгон на своих 80 лошадных корытах, выжимая последнее из своего ведра. Идиот, вообще не жалко. Самоубился, жену с собой утащил. Ребенка жалко - по своей тупости оставил ребенка круглым сиротой, а может еще и инвалидом. Дебил тупой, хорошо хоть невиновные не пострадали в аварии



От пользователя Екатеринбург–Реж–Алапаевск. И тут не обошлось без "встречки": водитель ВАЗ-2107, аналогично предыдущему случаю, влетел в тягач Iveco Tracker. Шансов выжить у водителя Жигулей и его пассажира, к сожалению, не было. Водитель грузовика не пострадал.

Аналогично, туда и дорога и водятлу и его тазику. Дэбилы. И тоже хорошо, что невиновные не пострадали.
9 / 6
14:19, 11.07.2015
От пользователя пт каратэ
дороги надо нормальные делать...

Мозги надо нормальные делать! При чем тут дороги?
6 / 2
vecrek
14:22, 11.07.2015
Виноваты не только водители, выезжающие на встречку, но и факторы вынуждающие или позволяющие им это сделать. Это может быть отсутствие дополнительных полос. Как например из Ревды в Екб у Волчихи - всего по одной полосе. Постоянно там пробки и аварии. Места полно, что сложно сделать по еще одной полосе в каждую сторону. Нет же, пусть мучаются, пусть дохнут. Тем, кто может изменить дорожную ситуацию - плевать. Дальше, на опасных участках дороги можно разделять ограждениями. Но опять же, лучше чиновнику мерседес купить за распиленыц бабос, безопасную машину. И т.д. Во всех цивилизованных странах, где ценят человеческую жизнь, что только не придумывают чтобы человеческий фактор не стал причиной трагедии. А у нас в первую очередь парад победы нужно провести и олимпиаду, а про жизнь людей как нибудь в другой раз, в другой жизни
13 / 4
К@феин
14:30, 11.07.2015
не только делать, но и ремонтировать, сколько угодно узеньких дорожек, где только по встречке можно объехать все ямы
2 / 1
margosh266
14:48, 11.07.2015
Виноваты только водители... Россельбан, ограждение и несколько полос в обе стороны, хорошее дорожное покрытие и каков итог... по шесть машин в хлам или в отбойники залетают... тут тоже плохая дорога?
В первую очередь нужно думать головой!!! а не искать кого-то виноватого, а то вы 150 мчите, делов натворите и в кусты искать виновных...
14 / 5
Старина Брюгер
15:02, 11.07.2015
От пользователя люблю всех
Дорог нормальных в России никто и никогда делать не будет.

проедь по трассе от нас и до питера
я конечно понимаю, что в европах ты никогда не был и не будешь скорее всего так хоть тут посмотри на отличную трассу
1 / 1
Партизан Бога
15:54, 11.07.2015
Побольше отбойников надо ставить на трассах, чтоб эти дерьмодемоны убирались почаще с дорог :ultra:
0
Если чо это я
15:58, 11.07.2015
От пользователя ~Dirty~
Цитата:
От пользователя: Екатеринбург–Реж–Алапаевск. И тут не обошлось без "встречки": водитель ВАЗ-2107, аналогично предыдущему случаю, влетел в тягач Iveco Tracker. Шансов выжить у водителя Жигулей и его пассажира, к сожалению, не было. Водитель грузовика не пострадал.


Аналогично, туда и дорога и водятлу и его тазику. Дэбилы. И тоже хорошо, что невиновные не пострадали.

дура, читай лучше, пассажир то причем, может он спал в это время
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.