Мать Лошагина сообщила, что Дмитрий слёг в СИЗО из-за болезни

Бенеджик Бейтарович
12:39, 09.07.2015
От пользователя mizar@.
Кто этот лофт купит то, Лошагену в свое время по ушам проехали, что он покупает элитное нежилое помещение и типа делает инвестиции в свое будущее.
Никак парень от гламура не отойдет. Стоимость лофта завышена.



такто лофт мну завещан. никто его не продает
2 / 2
Бенеджик Бейтарович
12:42, 09.07.2015
От пользователя Злобный Лич
Более того раз в месяц ему положена проститутка.



а ОНовцам даже проституток не положено :weep:
2 / 2
Налог Сдоходов
12:44, 09.07.2015
От пользователя Бенеджик Бейтарович
Более того раз в месяц ему положена проститутка.

Это кому положана проститутка? Лошагену чтоль? 8(
2 / 4
ya29
15:40, 09.07.2015
Да,это вам не гейропа. Брейвик сидит в трехкомнатной камере с туалетом и душем.И регулярно строчит жалобы на плохое содержание.

[Сообщение изменено пользователем 09.07.2015 15:44]
10 / 1
Аристoкрат
23:34, 10.07.2015
От пользователя ya29
Да,это вам не гейропа. Брейвик сидит в трехкомнатной камере с туалетом и душем.И регулярно строчит жалобы на плохое содержание.

Вот это нормальное содержание под стражей. :beach:
1 / 1
Аристoкрат
23:46, 10.07.2015
Русские как думают. Все кто сидят - преступники и должны страдать, чтобы их там били, насиловали и прочее. :ultra:
Только почему то забывают, что и сами легко могут туда угодить. :-D И только после этого становятся правозащитниками.
А чтобы сломить эту прогнившую вонючую систему, нужно чтобы большинство было против плохих условий для заключённых.
10 / 0
гринго53
23:53, 10.07.2015
От пользователя Аристoкрат
Русские как думают.

О боже, барин приехал.
2 / 4
WANTAH
06:52, 11.07.2015
От пользователя s6000
А тут пресс-хата какая-то, форменные издевательства и нарушения основных прав человека!
Есть и спать человек имеет право, даже в тюрьме!


10 человек в 6 местной хате? для СИЗО1 это вполне комфортные условия....
1 / 6
12:07, 11.07.2015
От пользователя WANTAH
10 человек в 6 местной хате? для СИЗО1 это вполне комфортные условия....

С чего бы это? Во-первых, там находятся люди, как виновные, так и невиновные; во- вторых, люди, вышедшие из таких вот условий,"несут" в общество всю заразу, приобретённую в таких местах, это, отнюдь, не есть хорошо, так что за бугром больше думают о своём народе, чем мы, к сожалению....
4 / 0
scillа
20:16, 22.07.2015
От пользователя mizar@.
Стоимость лофта завышена.

а ты сам прикинь. по самым скромным оценкам. цену квадратного метра в центРе

[Сообщение изменено пользователем 22.07.2015 20:27]
1 / 0
гюнеш
23:39, 22.07.2015
Ну, держись как-то , раз в отказе... :weep:
2 / 0
vvvvvvvvv1
04:23, 26.07.2015
Ну что, как там Лошагин, мне скучаэ
0 / 1
news@e1.ru
23:10, 26.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.