Мать Лошагина сообщила, что Дмитрий слёг в СИЗО из-за болезни
б
Бенеджик Бейтарович
12:39, 09.07.2015
Кто этот лофт купит то, Лошагену в свое время по ушам проехали, что он покупает элитное нежилое помещение и типа делает инвестиции в свое будущее.
Никак парень от гламура не отойдет. Стоимость лофта завышена.
Никак парень от гламура не отойдет. Стоимость лофта завышена.
такто лофт мну завещан. никто его не продает
б
Бенеджик Бейтарович
12:42, 09.07.2015
Более того раз в месяц ему положена проститутка.
а ОНовцам даже проституток не положено
н
Налог Сдоходов
12:44, 09.07.2015
Более того раз в месяц ему положена проститутка.
Это кому положана проститутка? Лошагену чтоль?
y
ya29
15:40, 09.07.2015
Да,это вам не гейропа. Брейвик сидит в трехкомнатной камере с туалетом и душем.И регулярно строчит жалобы на плохое содержание.
[Сообщение изменено пользователем 09.07.2015 15:44]
[Сообщение изменено пользователем 09.07.2015 15:44]
r
Romano
21:12, 10.07.2015
не продержится он там...
если совсем ноги не протянет....
если совсем ноги не протянет....
а
Аристoкрат
23:34, 10.07.2015
Да,это вам не гейропа. Брейвик сидит в трехкомнатной камере с туалетом и душем.И регулярно строчит жалобы на плохое содержание.
Вот это нормальное содержание под стражей.
а
Аристoкрат
23:46, 10.07.2015
Русские как думают. Все кто сидят - преступники и должны страдать, чтобы их там били, насиловали и прочее.
Только почему то забывают, что и сами легко могут туда угодить. И только после этого становятся правозащитниками.
А чтобы сломить эту прогнившую вонючую систему, нужно чтобы большинство было против плохих условий для заключённых.
Только почему то забывают, что и сами легко могут туда угодить. И только после этого становятся правозащитниками.
А чтобы сломить эту прогнившую вонючую систему, нужно чтобы большинство было против плохих условий для заключённых.
г
гринго53
23:53, 10.07.2015
Русские как думают.
О боже, барин приехал.
w
WANTAH
06:52, 11.07.2015
А тут пресс-хата какая-то, форменные издевательства и нарушения основных прав человека!
Есть и спать человек имеет право, даже в тюрьме!
Есть и спать человек имеет право, даже в тюрьме!
10 человек в 6 местной хате? для СИЗО1 это вполне комфортные условия....
12:07, 11.07.2015
10 человек в 6 местной хате? для СИЗО1 это вполне комфортные условия....
С чего бы это? Во-первых, там находятся люди, как виновные, так и невиновные; во- вторых, люди, вышедшие из таких вот условий,"несут" в общество всю заразу, приобретённую в таких местах, это, отнюдь, не есть хорошо, так что за бугром больше думают о своём народе, чем мы, к сожалению....
s
scillа
20:16, 22.07.2015
Стоимость лофта завышена.
а ты сам прикинь. по самым скромным оценкам. цену квадратного метра в центРе
[Сообщение изменено пользователем 22.07.2015 20:27]
г
гюнеш
23:39, 22.07.2015
Ну, держись как-то , раз в отказе...
v
vvvvvvvvv1
04:23, 26.07.2015
Ну что, как там Лошагин, мне скучаэ
n
news@e1.ru
23:10, 26.08.2015
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.