Екатеринбуржцы устроили фотосессию совам, живущим в центре города

Кошачий лемур
00:06, 05.07.2015
[Сообщение удалено пользователем 15.05.2016 18:29]
3 / 0
Тоска печальная
00:07, 05.07.2015
От пользователя зловещий толстолобик
совы едят котов

это предположение))) ну не травку же щиплют с семками)))
3 / 0
Heavy water
00:07, 05.07.2015
От пользователя зловещий толстолобик
12 и фигвам

Молодец! Получишь пюре в ладошки!
0
Кошачий лемур
00:08, 05.07.2015
[Сообщение удалено пользователем 15.05.2016 18:29]
2 / 0
Егорка()
00:10, 05.07.2015
От пользователя зловещий толстолобик
совы едят котов 8(

в городе кот, в поле - кролик. вполне нормальная жратва :beach:
3 / 0
Тоска печальная
00:11, 05.07.2015
От пользователя зловещий толстолобик
легко!

ахахах, вот эта бы лучше фоткали, чем снизу сидящие жопке)

я еще помню у нас девочка в том году из "парка бабочек" нашла сову подбитую, выхаживала ее дома, дак постоянно Вконтактике у народа просила мышей))) живых) потому что в городских магазинах запасов не хватало на кормежку :ultra:
0
Выхухоль в сандаликах
00:15, 05.07.2015
От пользователя news@e1.ru
А может быть, вы сможете определить по фотографиям вид совы – птица буровато-серая, крупная, с небольшими "ушами"

Есть уши - значит или филин, или ушастая сова.
Филин крупнее - остается второй вариант.
:cool:
1 / 1
Кошачий лемур
00:15, 05.07.2015
[Сообщение удалено пользователем 15.05.2016 18:29]
6 / 0
kraft-tr-15
09:05, 05.07.2015
очень хорошо, будут жрать ворон и голубей

ещё бы семейку волков, что бы помоечное шавло прореживали

[Сообщение изменено пользователем 05.07.2015 09:06]
7 / 0
ответ недоброжелателям
11:18, 05.07.2015
8( селфи с совами?
0
mmotor
11:23, 05.07.2015
От пользователя мокрый мэр.
селфи с совами?

С синичкаме круче да? :-D
1 / 0
КСД0172
11:53, 05.07.2015
Вчера в парке Зеленая роща посетители делали селфи со стадом слонов, животные мирно прогуливались, периодически отгоняя прайд львов, обитающих здесь с прошлого года.

Местные зоологи еще не терять надежду найти хотябы пару ворон, давно занесенных в красную книгу, и являющихся прекрасной кормовой базой для живущих на близлежащих домах кондоров.
:hi:
3 / 0
Хo
12:03, 05.07.2015
я просто обязана это сделать:
Стих про сову

Ног у совы две,
грудь у нее одна,
рук у совы нет,
а опа почти не видна.

Есть у совы голова,
к ней прикреплен клюв,
ушей у совы два,
поэтому чуткий слух.

Сзади у сов хвост,
слева одно крыло,
справа еще одно.
У сов маленький рост.

Есть у совы спина,
часто бывает живот,
есть у совы слюна
(если залезть в рот).

Начало есть у совы
И есть у неё конец.
Но не у всякой совы,
А если она – самец.

Перья у сов есть,
шерсти у них нет.
Сова - это просто жесть,
а я поэт.

[Сообщение изменено модератором 05.07.2015 12:42]
1 / 0
прикольно, сча вороны из зеленой рощи наверняка пакуют вещи и прокладывают по джипиэсу маршрут к новому гнездовью!!!))))
1 / 0
ШMblГA
12:26, 05.07.2015
учитывая СКОЛЬКО в зелроще живет ворон, недолго там совам тусоваться. они же жуткие враги, и перевес не в пользу сов
0
ответ недоброжелателям
17:14, 05.07.2015
От пользователя msmotor
селфи с совами?

С синичкаме круче да?

:ultra: усе местные олигархи с синичками тусуются :beach:
0
Usama ban-laden
20:30, 05.07.2015
От пользователя КСД0172
Вчера в парке Зеленая роща посетители делали селфи со стадом слонов, животные мирно прогуливались, периодически отгоняя прайд львов, обитающих здесь с прошлого года. Местные зоологи еще не терять надежду найти хотябы пару ворон, давно занесенных в красную книгу, и являющихся прекрасной кормовой базой для живущих на близлежащих домах кондоров.



Спилберг, ты это... завязывай давай уже :ultra:
0
От пользователя ШMblГA
. они же жуткие враги, и перевес не в пользу сов

да, враги - вороны будут совам гадить, а совы их есть. как то так... кто победит - хз, мне кажется совы спецом туда прибыли - еды много))))
0
Партизан Бога
21:49, 05.07.2015
От пользователя ответ недоброжелателям
усе местные олигархи с синичками тусуются

раньше с бабочками тусили, с ночными 8(
0
news@e1.ru
23:10, 05.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.