Екатеринбуржцы устроили фотосессию совам, живущим в центре города
к
Кошачий лемур
00:06, 05.07.2015
[Сообщение удалено пользователем 15.05.2016 18:29]
т
Тоска печальная
00:07, 05.07.2015
совы едят котов
это предположение))) ну не травку же щиплют с семками)))
h
Heavy water
00:07, 05.07.2015
12 и фигвам
Молодец! Получишь пюре в ладошки!
к
Кошачий лемур
00:08, 05.07.2015
[Сообщение удалено пользователем 15.05.2016 18:29]
к
Кошачий лемур
00:09, 05.07.2015
[Сообщение удалено пользователем 15.05.2016 18:29]
е
Егорка()
00:10, 05.07.2015
совы едят котов 8(
в городе кот, в поле - кролик. вполне нормальная жратва
т
Тоска печальная
00:11, 05.07.2015
легко!
ахахах, вот эта бы лучше фоткали, чем снизу сидящие жопке)
я еще помню у нас девочка в том году из "парка бабочек" нашла сову подбитую, выхаживала ее дома, дак постоянно Вконтактике у народа просила мышей))) живых) потому что в городских магазинах запасов не хватало на кормежку
в
Выхухоль в сандаликах
00:15, 05.07.2015
А может быть, вы сможете определить по фотографиям вид совы – птица буровато-серая, крупная, с небольшими "ушами"
Есть уши - значит или филин, или ушастая сова.
Филин крупнее - остается второй вариант.
к
Кошачий лемур
00:15, 05.07.2015
[Сообщение удалено пользователем 15.05.2016 18:29]
k
kraft-tr-15
09:05, 05.07.2015
очень хорошо, будут жрать ворон и голубей
ещё бы семейку волков, что бы помоечное шавло прореживали
[Сообщение изменено пользователем 05.07.2015 09:06]
ещё бы семейку волков, что бы помоечное шавло прореживали
[Сообщение изменено пользователем 05.07.2015 09:06]
о
ответ недоброжелателям
11:18, 05.07.2015
селфи с совами?
m
mmotor
11:23, 05.07.2015
селфи с совами?
С синичкаме круче да?
к
КСД0172
11:53, 05.07.2015
Вчера в парке Зеленая роща посетители делали селфи со стадом слонов, животные мирно прогуливались, периодически отгоняя прайд львов, обитающих здесь с прошлого года.
Местные зоологи еще не терять надежду найти хотябы пару ворон, давно занесенных в красную книгу, и являющихся прекрасной кормовой базой для живущих на близлежащих домах кондоров.
Местные зоологи еще не терять надежду найти хотябы пару ворон, давно занесенных в красную книгу, и являющихся прекрасной кормовой базой для живущих на близлежащих домах кондоров.
х
Хo
12:03, 05.07.2015
я просто обязана это сделать:
Стих про сову
Ног у совы две,
грудь у нее одна,
рук у совы нет,
а опа почти не видна.
Есть у совы голова,
к ней прикреплен клюв,
ушей у совы два,
поэтому чуткий слух.
Сзади у сов хвост,
слева одно крыло,
справа еще одно.
У сов маленький рост.
Есть у совы спина,
часто бывает живот,
есть у совы слюна
(если залезть в рот).
Начало есть у совы
И есть у неё конец.
Но не у всякой совы,
А если она – самец.
Перья у сов есть,
шерсти у них нет.
Сова - это просто жесть,
а я поэт.
[Сообщение изменено модератором 05.07.2015 12:42]
Стих про сову
Ног у совы две,
грудь у нее одна,
рук у совы нет,
а опа почти не видна.
Есть у совы голова,
к ней прикреплен клюв,
ушей у совы два,
поэтому чуткий слух.
Сзади у сов хвост,
слева одно крыло,
справа еще одно.
У сов маленький рост.
Есть у совы спина,
часто бывает живот,
есть у совы слюна
(если залезть в рот).
Начало есть у совы
И есть у неё конец.
Но не у всякой совы,
А если она – самец.
Перья у сов есть,
шерсти у них нет.
Сова - это просто жесть,
а я поэт.
[Сообщение изменено модератором 05.07.2015 12:42]
12:24, 05.07.2015
прикольно, сча вороны из зеленой рощи наверняка пакуют вещи и прокладывают по джипиэсу маршрут к новому гнездовью!!!))))
ш
ШMblГA
12:26, 05.07.2015
учитывая СКОЛЬКО в зелроще живет ворон, недолго там совам тусоваться. они же жуткие враги, и перевес не в пользу сов
о
ответ недоброжелателям
17:14, 05.07.2015
селфи с совами?
С синичкаме круче да?
С синичкаме круче да?
усе местные олигархи с синичками тусуются
u
Usama ban-laden
20:30, 05.07.2015
Вчера в парке Зеленая роща посетители делали селфи со стадом слонов, животные мирно прогуливались, периодически отгоняя прайд львов, обитающих здесь с прошлого года. Местные зоологи еще не терять надежду найти хотябы пару ворон, давно занесенных в
красную книгу, и являющихся прекрасной кормовой базой для живущих на близлежащих домах кондоров.
Спилберг, ты это... завязывай давай уже
21:45, 05.07.2015
. они же жуткие враги, и перевес не в пользу сов
да, враги - вороны будут совам гадить, а совы их есть. как то так... кто победит - хз, мне кажется совы спецом туда прибыли - еды много))))
п
Партизан Бога
21:49, 05.07.2015
усе местные олигархи с синичками тусуются
раньше с бабочками тусили, с ночными
n
news@e1.ru
23:10, 05.08.2015
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.