В Москве погибла выпускница, упав с моста во время селфи
е
Егорка()
14:05, 04.07.2015
СМИ такие СМИ. А если бы на эту ограду сломанную она просто облокотилась, залюбовавшись видом москва-сити? Конечно, виноваты не власти, а селфи.
власти то тут пи чем?
хотя посмотрел год выпуска 1993... ну да, пусть будут виноваты власти
d
dealerauto
14:05, 04.07.2015
там когда по Трехе на машине - то едешь и то страшно вниз смотреть - такая высота внизу и ограждения не особо высокие,.....
а упасть оттуда - это смерь сразу однозначно...
надо властям озаботиться на смотровой площадке установкой сеток защитных и табличек....
а упасть оттуда - это смерь сразу однозначно...
надо властям озаботиться на смотровой площадке установкой сеток защитных и табличек....
б
Борат Мюнхгаузен
14:14, 04.07.2015
Минздрав предупреждает - селфи опасно для вашего здоровья
к
Кошачий лемур
14:14, 04.07.2015
[Сообщение удалено пользователем 15.05.2016 18:25]
r
Rossberger
14:37, 04.07.2015
Селфи опасно для жизни!
А я думал, что тупость опасна для жизни.
Трезвый и не под спайсами, такое вытворять не будет.
r
Rossberger
14:48, 04.07.2015
Умственно полноценный человек этого не сделает, значит да здравствует селфи,
ибо оно позволяет отсеять биомусор.
ибо оно позволяет отсеять биомусор.
a
Alex Diezel
15:13, 04.07.2015
сэлфи убивает
Это уже как наркотик, хорошо, что мну этим не страдаю!
s
std96rus
15:14, 04.07.2015
Вероятно, она снимала себя и друзей на фоне небоскребов Москва-Cити
летальное селфи, последняя фотография наверняка очень страшная...
p
Pervuy
15:27, 04.07.2015
Печалька
c
castilio
17:04, 04.07.2015
Естественный отбор.
среди материальноимущих
т
Тоска печальная
17:52, 04.07.2015
в мАскве кстати во всех больших парках и рядом с набережными рек ооочень, реально очень маленькие ограждения, где-то по колено, и дальше сразу обрыв глубокий из камня, это тоже самое, что если бы у нас на мосту на плотинке такое ограждение было, каждый день бы падали
так что ж*па и ниче весёлого
так что ж*па и ниче весёлого
т
Тоска печальная
17:52, 04.07.2015
Предлагаю журналистам еодина срочно сделать групповое селфи
а это весело) и даже поддерживаю, главное чтоб потом новость была с фоткой
18:27, 04.07.2015
Смерти бывают разные. но бывают хуже этой. Вот ее последние картины...красиво так то..

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
i
i.x.
18:57, 04.07.2015
да каждый из нас в жизни делал глупости, кому-то повезло, кому-то нет...может просто родителям енадо больше стараться увлекать детей чем-то, чтобы энергия не выплёскивалась вот так
н
Николай Костер-Вальдау
20:38, 04.07.2015
девушка облокотилась на сломанную ограду и рухнула вниз
р
Радулович
20:49, 04.07.2015
с моста "Багратион" шандарахнулась?
r
Robin01
21:22, 04.07.2015
Это уже было в Южном Парке
i
igp96
21:42, 04.07.2015
во всю глотку с экранов блажат что долой иноземную культуру во всех ее проявлениях
Так у них три глотки: в одну орут: "долой!", в другую восхваляют: "selfie - eeee!", а в третью жрут на полученное за это бабло.
б
Бетельгейзе (пока не виден)
22:26, 04.07.2015
А Димитрий Медведев-то когда селфи сделает?
r
RDenPost
23:38, 04.07.2015
глупая смерть
глупая не смерть, глупая была другая...
01:31, 05.07.2015
При том, что селфи толкает людей на глупые/нелепые/смертельные поступки. Пока не было такой привычки, то и смертей во время фотографирования не было. А сейчас, чтобы следовать моде надо себя фоткать и выкладывать. Это глупая, тупая привычка и
желание выделиться из толпы (касается особенно тех, кто стреляет себе в висок и т.д.). Это больше на болезнь похоже, надо же как-то вые*нуться.
Типа двух челябинских рыбаков, умудрившихся перепутать гадюку с ужиком. До сих пор в реанимации один. На кой им это селфи было? Не разбираешься в том, что мимо ползет - не хватай. А тупое следование моде и подражание ещё ни разу до добра не доводило
[Сообщение изменено пользователем 05.07.2015 01:33]
n
news@e1.ru
23:10, 05.08.2015
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.