В Москве погибла выпускница, упав с моста во время селфи

Егорка()
14:05, 04.07.2015
От пользователя вегги
СМИ такие СМИ. А если бы на эту ограду сломанную она просто облокотилась, залюбовавшись видом москва-сити? Конечно, виноваты не власти, а селфи.

власти то тут пи чем? 8(
хотя посмотрел год выпуска 1993... ну да, пусть будут виноваты власти :-D
14 / 2
dealerauto
14:05, 04.07.2015
там когда по Трехе на машине - то едешь и то страшно вниз смотреть - такая высота внизу и ограждения не особо высокие,.....

а упасть оттуда - это смерь сразу однозначно...


надо властям озаботиться на смотровой площадке установкой сеток защитных и табличек....
3 / 1
Борат Мюнхгаузен
14:14, 04.07.2015
Минздрав предупреждает - селфи опасно для вашего здоровья
1 / 1
Кошачий лемур
14:14, 04.07.2015
[Сообщение удалено пользователем 15.05.2016 18:25]
1 / 1
Rossberger
14:37, 04.07.2015
От пользователя Car_traveller
Селфи опасно для жизни!


А я думал, что тупость опасна для жизни.

Трезвый и не под спайсами, такое вытворять не будет.
5 / 1
Rossberger
14:48, 04.07.2015
Умственно полноценный человек этого не сделает, значит да здравствует селфи,
ибо оно позволяет отсеять биомусор.
13 / 1
Alex Diezel
15:13, 04.07.2015
От пользователя мелкий бес
сэлфи убивает


Это уже как наркотик, хорошо, что мну этим не страдаю! ;-)
1 / 3
std96rus
15:14, 04.07.2015
От пользователя news@e1.ru
Вероятно, она снимала себя и друзей на фоне небоскребов Москва-Cити


летальное селфи, последняя фотография наверняка очень страшная... :-(
0 / 3
Pervuy
15:27, 04.07.2015
Печалька :popcorn:
0 / 3
castilio
17:04, 04.07.2015
От пользователя злоой
Естественный отбор.

среди материальноимущих
1 / 1
Тоска печальная
17:52, 04.07.2015
в мАскве кстати во всех больших парках и рядом с набережными рек ооочень, реально очень маленькие ограждения, где-то по колено, и дальше сразу обрыв глубокий из камня, это тоже самое, что если бы у нас на мосту на плотинке такое ограждение было, каждый день бы падали

так что ж*па и ниче весёлого
1 / 1
Тоска печальная
17:52, 04.07.2015
От пользователя мокрый мэр 1
Предлагаю журналистам еодина срочно сделать групповое селфи


а это весело) и даже поддерживаю, главное чтоб потом новость была с фоткой
3 / 0
18:27, 04.07.2015
Смерти бывают разные. но бывают хуже этой. Вот ее последние картины...красиво так то.. :-(

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
5 / 4
i.x.
18:57, 04.07.2015
да каждый из нас в жизни делал глупости, кому-то повезло, кому-то нет...может просто родителям енадо больше стараться увлекать детей чем-то, чтобы энергия не выплёскивалась вот так
2 / 0
Николай Костер-Вальдау
20:38, 04.07.2015
девушка облокотилась на сломанную ограду и рухнула вниз 8(
1 / 0
Радулович
20:49, 04.07.2015
с моста "Багратион" шандарахнулась?
0 / 1
Николай Костер-Вальдау
21:13, 04.07.2015
1 / 0
Robin01
21:22, 04.07.2015
Это уже было в Южном Парке :lol:
0
igp96
21:42, 04.07.2015
От пользователя hacker
во всю глотку с экранов блажат что долой иноземную культуру во всех ее проявлениях

Так у них три глотки: в одну орут: "долой!", в другую восхваляют: "selfie - eeee!", а в третью жрут на полученное за это бабло.
1 / 0
Бетельгейзе (пока не виден)
22:26, 04.07.2015
А Димитрий Медведев-то когда селфи сделает? :-)
2 / 0
RDenPost
23:38, 04.07.2015
От пользователя басурманин уралмаш
глупая смерть :cool:


глупая не смерть, глупая была другая...
0 / 1
01:01, 05.07.2015
запретить сэлфи
0
01:31, 05.07.2015
От пользователя Мурррлыка))
При том, что селфи толкает людей на глупые/нелепые/смертельные поступки. Пока не было такой привычки, то и смертей во время фотографирования не было. А сейчас, чтобы следовать моде надо себя фоткать и выкладывать. Это глупая, тупая привычка и желание выделиться из толпы (касается особенно тех, кто стреляет себе в висок и т.д.). Это больше на болезнь похоже, надо же как-то вые*нуться.

Типа двух челябинских рыбаков, умудрившихся перепутать гадюку с ужиком. До сих пор в реанимации один. На кой им это селфи было? Не разбираешься в том, что мимо ползет - не хватай. А тупое следование моде и подражание ещё ни разу до добра не доводило

[Сообщение изменено пользователем 05.07.2015 01:33]
0
Borg 66
01:57, 05.07.2015
0
news@e1.ru
23:10, 05.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.