Недолговечная красота: телескоп Hubble сделал снимок галактики с умирающими звёздами
п
против дыр
13:34, 04.07.2015
и превик тоже исчезнет?
может вы имели ввиду - презик?!
если даже исчезнет, то люди и без них смогут!!!
r
Rossberger
13:47, 04.07.2015
Дык если до этих звезд 45 миллионов (!!!) световых лет, а живут они сотню тысяч лет,
то этих звезд давным давно не существует. Чего тут интересного-то?
то этих звезд давным давно не существует. Чего тут интересного-то?
Это надо понимать как бюджет России!
Его понимашь, давно нет, разворовали, а народу докладывают планы на его освоение.
Нам ведь интересно, хотя полностью безрезультатно, ведь мы обсуждаем то, чего
уже давно нет.
х
ХорошийНик
13:50, 04.07.2015
ещё один мегазнаток политики-экономики
в
Василисkа
13:50, 04.07.2015
мну купит горячий тур в космос
r
Rossberger
14:06, 04.07.2015
ещё один мегазнаток политики-экономики
Наверно, знаток космического финансирования, по которому идёт Россия???
В России всё как в космосе!
Списывают космические суммы бюджета, а они исчезают как в чёрной дыре.
И как в чёрной дыре, никто ничего не ищет, никто не возбуждевается на разорение.
14:08, 04.07.2015
Хорошая штука Хабл, мну как-то на эпохе становления IMAXa, ходил в Алатырь, на документальное кино смотреть. Скажу зрелище знатное, местами челюсть отвисала
х
ХорошийНик
14:17, 04.07.2015
ийНи
вот и я - "при чём тут хабло и умирающие звёзды?", так что ваши чудометафоры приберегите для соответствующих тем, а то чтой то не видно в темах про ключевую ставку фэрэса сцылок на умирающие звёзды
r
Rossberger
15:04, 04.07.2015
так что ваши чудометафоры приберегите
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти.
к
Кошачий лемур
15:10, 04.07.2015
[Сообщение удалено пользователем 15.05.2016 18:26]
h
Hиколя
18:27, 04.07.2015
Судя по данным статьи, расстоянию и времени жизни, эти звезды уже того, умерли))
n
news@e1.ru
23:10, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.