"Каждый день хожу в СИЗО, как на работу": адвокат не может найти бывшего лидера ОПС "Уралмаш"
a
Alex Diezel
21:23, 03.07.2015
Докуковякался!
в
Вова Тейтельбойм
21:27, 03.07.2015
За это время можно и пешком дойти .
р
Радулович
21:45, 03.07.2015
а что такое лидер ОПС?
п
По ком звонит колокол
22:06, 03.07.2015
вывезли из ОАЭ достаточно богатым человеком, до Екатеринбурга доберется предельно нищим, раз так долго везут
b
bond1580
22:18, 03.07.2015
а что такое лидер ОПС?
Опщественно Политический Союз.....У Хабарова спроси....
Спроси чотакое ОПС Уралмаш...Погугли, малыш-))
v
Versys
22:39, 03.07.2015
спросите у логистов про доставку грузов через РЖД.
Загрузишь вагон в Владивостоке, укажешь Екб, через неделю поисков найдешь его в Москве,
Отправишь опять в ЕКБ, дак он до Новосиба уедет.
Потом плюнешь и фурой из Новосиба наконец довезут.
Загрузишь вагон в Владивостоке, укажешь Екб, через неделю поисков найдешь его в Москве,
Отправишь опять в ЕКБ, дак он до Новосиба уедет.
Потом плюнешь и фурой из Новосиба наконец довезут.
р
Радулович
22:52, 03.07.2015
http://www.aferizm.ru/criminal/ops/ops_uralm/
10 декабря 2002 года ОПС "Уралмаш" был официально распущен, какой-либо организации-преемника создано не было
10 декабря 2002 года ОПС "Уралмаш" был официально распущен, какой-либо организации-преемника создано не было
22:52, 03.07.2015
Александра Куковякина уже почти три недели не могут довезти до екатеринбургского СИЗО.
бизнес переписывает
r
Rossberger
22:56, 03.07.2015
Ведут его в Екатеринбург пешком на цепи, яко медведя.
По дороге решается вопрос, чтобы всё движимое и недвижимое, было переписано
на нужных людей.
По дороге решается вопрос, чтобы всё движимое и недвижимое, было переписано
на нужных людей.
b
bond1580
23:02, 03.07.2015
Ведут его в Екатеринбург пешком на цепи, яко медведя.
Цыгане штоль ведут? Под гитару?........
[Сообщение изменено пользователем 03.07.2015 23:05]
k
kraft-tr-15
10:02, 04.07.2015
почтой России наверно повезли
по частям и малой скоростью
о
ответ недоброжелателям
11:00, 04.07.2015
Про другого человека подумал по началу...
об одном и том же подумали?
Сериал ? Не?
w
WANTAH
12:02, 04.07.2015
Длинный этап... и пол года может кататься...
f
Fed_1011
22:41, 04.07.2015
Спросите у Рози где его пахан!!!
п
Партизан Бога
23:11, 04.07.2015
Каждый день хожу в СИЗО, как на работу": адвокат ..
Так сядь там- посиди, отдохни не спеша
р
Радулович
12:49, 05.07.2015
Как же так
w
WANTAH
13:29, 05.07.2015
А Шеремет поведал нам, что его прячут в недрах СИЗО..
http://shownewstv.ru/site/single/26905.html
причём по его просьбе..
http://shownewstv.ru/site/single/26905.html
причём по его просьбе..
n
news@e1.ru
23:10, 05.08.2015
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.