"Каждый день хожу в СИЗО, как на работу": адвокат не может найти бывшего лидера ОПС "Уралмаш"

Alex Diezel
21:23, 03.07.2015
Докуковякался! :-D
11 / 2
21:26, 03.07.2015
да через Гватемалу и Тринадад какой-нибудь везут. сразу понятно.. :beach: :-D
1 / 0
Вова Тейтельбойм
21:27, 03.07.2015
За это время можно и пешком дойти .
5 / 0
Радулович
21:45, 03.07.2015
а что такое лидер ОПС?
1 / 10
22:06, 03.07.2015
От пользователя Кобзя
а что такое лидер ОПС?
а чё такое Кобзя? :mad:
10 / 2
По ком звонит колокол
22:06, 03.07.2015
вывезли из ОАЭ достаточно богатым человеком, до Екатеринбурга доберется предельно нищим, раз так долго везут
8 / 0
bond1580
22:18, 03.07.2015
От пользователя Кобзя
а что такое лидер ОПС?


Опщественно Политический Союз.....У Хабарова спроси....

Спроси чотакое ОПС Уралмаш...Погугли, малыш-))
5 / 1
Versys
22:39, 03.07.2015
спросите у логистов про доставку грузов через РЖД.
Загрузишь вагон в Владивостоке, укажешь Екб, через неделю поисков найдешь его в Москве,
Отправишь опять в ЕКБ, дак он до Новосиба уедет.
Потом плюнешь и фурой из Новосиба наконец довезут.
10 / 0
Радулович
22:52, 03.07.2015
http://www.aferizm.ru/criminal/ops/ops_uralm/

10 декабря 2002 года ОПС "Уралмаш" был официально распущен, какой-либо организации-преемника создано не было
0 / 1
22:52, 03.07.2015
От пользователя news@e1.ru
Александра Куковякина уже почти три недели не могут довезти до екатеринбургского СИЗО.

бизнес переписывает :write:
5 / 0
Rossberger
22:56, 03.07.2015
Ведут его в Екатеринбург пешком на цепи, яко медведя.
По дороге решается вопрос, чтобы всё движимое и недвижимое, было переписано
на нужных людей.
10 / 0
bond1580
23:02, 03.07.2015
От пользователя Rossberger
Ведут его в Екатеринбург пешком на цепи, яко медведя.

Цыгане штоль ведут? Под гитару?........

[Сообщение изменено пользователем 03.07.2015 23:05]
6 / 0
kraft-tr-15
10:02, 04.07.2015
От пользователя tоr
почтой России наверно повезли

по частям и малой скоростью
2 / 0
ответ недоброжелателям
11:00, 04.07.2015
От пользователя Пан Щик
Про другого человека подумал по началу...

:cool: об одном и том же подумали?

Сериал ? Не?
0 / 1
WANTAH
12:02, 04.07.2015
От пользователя news@e1.ru


Длинный этап... и пол года может кататься...
0
Fed_1011
22:41, 04.07.2015
Спросите у Рози где его пахан!!!
1 / 0
Партизан Бога
23:11, 04.07.2015
От пользователя news@e1.ru
Каждый день хожу в СИЗО, как на работу": адвокат ..

Так сядь там- посиди, отдохни не спеша :ultra:
0
Радулович
12:49, 05.07.2015
Как же так
0
WANTAH
13:29, 05.07.2015
А Шеремет поведал нам, что его прячут в недрах СИЗО..
http://shownewstv.ru/site/single/26905.html

причём по его просьбе..
0
news@e1.ru
23:10, 05.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.