Mario Brothers, истукан острова Пасхи и девушка под одеялом: что нарисуют художники на стенах Екатеринбурга

news@e1.ru
17:42, 03.07.2015
Публикуем эскизы фестиваля "Стенограффия-2015", которые начнут воплощать уже завтра.

Оригинал статьи
16 / 1
Alex Diezel
17:56, 03.07.2015
Художник Константин Смог.


Смог значит смог! :-D
4 / 0
:)DiK
18:01, 03.07.2015
Круто!
12 / 1
Алкаш в законе
18:11, 03.07.2015
Классно , каков масштаб воображения.
13 / 1
Демоница
18:12, 03.07.2015
От пользователя news@e1.ru
девушка под одеялом
все девушки, да девушки...можно, для нас, женского коллектива ОНовок нарисовать мускулистого мужчину...и без одеяла..... :beach:
8 / 1
s6000
18:14, 03.07.2015
Художница Марина Ягода

Внучка сталинского наркома?

Круто. круто.
2 / 3
s6000
18:15, 03.07.2015
Никакая она не Ягода, а И-е-гуда.
Чувствуете разницу?

:-D :-D :-D

[Сообщение изменено пользователем 03.07.2015 18:15]
2 / 0
Выхухоль в сандаликах
18:41, 03.07.2015
От пользователя news@e1.ru
Трубу водоканала на Соликамской, 11

Это не труба! :ultra: :weep:
1 / 1
ой ёй
18:53, 03.07.2015
так то красиво, отличная идея :super:
4 / 1
SVETLANA197
20:59, 03.07.2015
Молодцы (с)
2 / 1
Надменный фраер
23:33, 03.07.2015
Пальваль молодец. Остальным - спасибо за старание.
0
бурановский дедушка
00:08, 04.07.2015
От пользователя Alex Diezel
Смог значит смог!

А то! Не зря до конца июня над Екатеринбургом держался
http://www.apiural.ru/news/society/114663/

Отдельно поздравляю жителей дома на 8 Марта, 127

От пользователя news@e1.ru
Художник Андрей Репас из Казахстана. У этой картины пока нет объяснения, но скорее всего – это сложный сюжет. Художник пока не приехал. Адрес: 8 Марта, 127
0
Партизан Бога
00:09, 04.07.2015
От пользователя news@e1.ru
Mario Brothers, истукан острова Пасхи и девушка по..

Кинчек чтоль сняли ужастик? 8(
0
12:29, 04.07.2015
Очень понравились рисунки и идеи. Нашему серому городу нужно очень такое искусство
1 / 0
ответ недоброжелателям
12:34, 04.07.2015
От пользователя news@e1.ru
У этой картины пока нет объяснения, но скорее всего – это сложный сюжет
:-D хорошо сказано


Истукан хорош

А во дворе моего дома почему не рисуют? :beach:
1 / 0
news@e1.ru
23:10, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.