Осторожно, змеи: за два месяца гадюки покусали семерых екатеринбуржцев

магистр Иода
17:43, 03.07.2015
От пользователя пьяные цыгане на повозке
она стала вицца вокруг мну и человечьм голосом грит мну...нолей 100 грамм...

в лифчике была или уже без него?
0
Flesh Field
17:45, 03.07.2015
От пользователя магистр Иода
в лифчике была или уже без него?


в золотистом купальнике...пока вилась - скинула иво...ну как змеи шкуру скидывают
0
AK_ULTRA™
17:45, 03.07.2015
альтернатива марганцовке есь?
0
Vitaly Sun
17:46, 03.07.2015
От пользователя пьяные цыгане на повозке
Мну сперва показалось шта она страшная, кака то черная, невзрачная

Чорная-невзрачная - уж безумный-неядовитый :beach: Гадяка - красивая, словно ленточкой серебристой обвитая, таки прям из сказа Бажова, меньше ужа раза в 2-3, симпатяшка кароч :beach:
2 / 0
Flesh Field
17:48, 03.07.2015
От пользователя Vitaly Sun
Гадяка - красивая, словно ленточкой
серебристой обвитая, таки прям из сказа Бажова, меньше ужа раза в 2-3, симпатяшка кароч


мну ж грит купальнег на ней был залатистай...ростом мелкая...стройная...
1 / 0
К@феин
18:26, 03.07.2015
не трогайте ужиков, пусть загорают дальше
3 / 0
посох
20:31, 03.07.2015
От пользователя news@e1.ru
Пресмыкающиеся нападают на людей в садах и лесопарках.

ну не всё ж людям людей мочить...
0
s6000
20:37, 03.07.2015
А не кажется ли вам, уважаемые,
что змеи - гадюки осонвательно вытесняют из проплаченой темы клещей?

А бореллиоз?
А лихорадка Эболо?
А ступишь шаг в болото - и ты труп!

Был у меня, кстати, товарищ санврач, УГМА.
Дуб дубом.
1 / 0
посох
10:16, 04.07.2015
От пользователя s6000
А ступишь шаг в болото - и ты труп!

жаль что у нас кобры ..тайпаны и анаконды не водяться... 8(
0
SuperFoma
08:47, 05.07.2015
От пользователя s6000
А не кажется ли вам, уважаемые,
что змеи - гадюки осонвательно вытесняют из проплаченой темы клещей?

А бореллиоз?
А лихорадка Эболо?
А ступишь шаг в болото - и ты труп!

Был у меня, кстати, товарищ санврач, УГМА.
Дуб дубом.

А не кажется вам что проплачена тема бродячих собак. Только курсы антирабической вакцины у нас получают более 10тыс. человек за год, но Е1 ни когда об этом не напишет ибо помойное шавло в Екатеринбурге в разряде неприкасаемых и особо охраняемых видов опасных животных вредителей.
1 / 1
SuperFoma
08:50, 05.07.2015
От пользователя посох
тайпаны

Тайпан зачётный девайс шавло валить.
0
news@e1.ru
23:10, 05.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.